1

Тема: Перевозка оборонительных сооружений

Есть идея сделать возможным перевозку оборонительных сооружений транспортами. Пушки, лазеры итд. Это бы очень разнообразило игру   Как вам идея сейвить оборону ?

2

Re: Перевозка оборонительных сооружений

как по мне неочень

3

Re: Перевозка оборонительных сооружений

хм... прикольно. может создать массу неудобств атакерам - пошлет флот, а тут жертва натащит с других планет пушек-лазеров. и если атакер выслал флот и ушел спать, то жертве надо будет озаботиться о достаточном кол-ве переработчиков, чтоб собрать болты-винтики, оставшиеся от флота. то есть, атакерам нужно будет сидеть до последнего, чтобы не потерять корабли

4

Re: Перевозка оборонительных сооружений

хм... прикольно. может создать массу неудобств атакерам - пошлет флот, а тут жертва натащит с других планет пушек-лазеров. и если атакер выслал флот и ушел спать, то жертве надо будет озаботиться о достаточном кол-ве переработчиков, чтоб собрать болты-винтики, оставшиеся от флота. то есть, атакерам нужно будет сидеть до последнего, чтобы не потерять корабли

Вот и мне идея нравится. Все логично, если я могу увозить транспортами ресурсы, почему я не могу в транспорт пушку загрузить

5

Re: Перевозка оборонительных сооружений

Мож атаковать еще оборону научим? Ничего что нарушается баланс? Гаус стоит в 1.5 раза дешевле линка, а атака у него больше, про плазмы и, идеальное мясо, лл я молчу, ну и как бы про 70% шанс восстановиться после боя никто тут не забыл? Да кстати они еще в по не выпадают. Все хочу летающие плазмы.

6

Re: Перевозка оборонительных сооружений

Все хочу летающие плазмы.

 

7

Re: Перевозка оборонительных сооружений

Мож атаковать еще оборону научим? Ничего что нарушается баланс? Гаус стоит в 1.5 раза дешевле линка, а атака у него больше

Обьясни, каким макаром нарушается баланс, еслм гаус уже есть в игре с такой стоимостью и такой атакой ?

Да кстати они еще в по не выпадают. Все хочу летающие плазмы

А я хочу летающие большие купола, я туда буду ресурсы складывать  :huh:

8

Re: Перевозка оборонительных сооружений

Давайте еще начнем фабрики перевозить, будит воще круто, скинул все нанитки на одну планету и зашибись...  :rolleyes:

9

Re: Перевозка оборонительных сооружений

Давайте еще начнем фабрики перевозить, будит воще круто, скинул все нанитки на одну планету и зашибись...  :rolleyes:

Не забудь еще про исследовательскую лаборатори, верфь и шахты. Все тоже пусть можна перевозить :lol: :lol: :lol:

10

Re: Перевозка оборонительных сооружений

Не забудь еще про исследовательскую лаборатори, верфь и шахты. Все тоже пусть можна перевозить :lol: :lol: :lol:

Ну насчет исследовательской лабы.. так как бы есть Межгалактическая исследовательская сеть, так что ее перевозить не обязательно, а так да, все остольное грузить на лунапарк и возить туда сюда...  :lol: :lol: :lol:

11

Re: Перевозка оборонительных сооружений

Ну насчет исследовательской лабы.. так как бы есть Межгалактическая исследовательская сеть, так что ее перевозить не обязательно, а так да, все остольное грузить на лунапарк и возить туда сюда...  :lol: :lol: :lol:

ну зачем тратить ресурсы на межгалактическую сеть, если можна  будет намного дешевле перевезти их?)))))

12

Re: Перевозка оборонительных сооружений

Нарушение баланса в том, что с определенного момента, когда обороны становится СЛИШКОМ МНОГО, на нее перестают летать даже зсками, до этого момента надо как бы дожить еще, а ведь скоро появится тезис "оборона зло" и многие атакеры начнут полировать оборону соседей просто так, из принципа, а если оборону можно будет посавать, то через год блазар превратится в счастливого фермера, ибо все будут в обороне чуть более чем полностью.