1

Тема: Дипломатия. #АДМИН_ХОТЬ_ПОСМОТРИ

Прошу подправить механику "ДИПЛОМАТИЯ" в игре, которая сейчас просто напичкана мусором. А именно:

1. Альянсы воюют более одного месяца, но игроки не совершили ни единого вылета на врага - война завершается на условиях статус кво.
2. Для создания альянса увеличить требования (пример 100к очков/10000к кредитов/за ресурсы/ спец. артефакты из экспедиции/ Что то одно из предложенного + мин. 2 игрока которые добавлены в друзья
Что это изменит?
1.Вкладка "Дипломатия" будет актуальна
2.Пропадет куча древних войн, в которых игроки лет 10 как не играют
3.Создание нового альянса, вступление в новый альянс будет иметь вес.

Из второстепенного хочу предложить такие правила пактов о не нападении.
Как он укладывается , что сейчас за собой несет нарушение пакта сейчас? - Ничего!
Что если альянс нарушивший пакт получит санкции от галактического рынка? проще говоря при обмене ресурса комиссия от операции будет не 10% , а 25-30%? сроком на 1 месяц.
Пакты можно укладывать на выбор : 7 дней, месяц, 3 месяца.

Ну и Союзы))) Как вариант : спустя 3 месяца после заключения союза его нужно продлевать , просто подтверждать игрокам из двух алов (которые имеют такие права) о продлении и сохранение союза!

2

Re: Дипломатия. #АДМИН_ХОТЬ_ПОСМОТРИ

Боюсь что тогда придется полностью ресетнуть игру, убрав все мертвые кланы. игроков с РО больше года, пустые кланы, кланы с мене чем 10 игроков и так далее, а с учетом того что ежедневный актив не так уж и велик, восстанавливаться все будет довольно долго и муторно и игра просто закончится. + судя по всему админ состав уже скорее мертв чем жив (поправьте если ошибаюсь)