1 (02.10.14 19:14 отредактировано JZ)

Тема: про вещи в эспе

Давайте вещи отсортируем по степени важности. Напишу свои мысли, почитаю ваши

1 место. думаю должны быть вещи, которые влияют целиком на весь флот. У нас это артефакты для шитов, брони, атаки. Как показал последний мега бой, дополнительные проценты смогут уменьшить потери на сотни млн дейта. Полезны они и для шахтеров в качестве защиты. То есть однозначно must have. Остальные артефакты для меня мало применимы, может для вас не так
2 место. красный бластер. Именно красный. Остальное вооружение на флагмане, как по мне, мало полезно. Для небольших вылазок легкий флот из крейсеров или линеек гораздо эффективнее. Красный бластер в небольших боях может дать дополнительный профит из-за его скорострела. В общем полезен
3 место. никогда не догадаетесь - красный грузовой отсек. Почему - опять-таки, если у вас небольшие вылазки, то транспорты тормозят флот. Можно летать крейсерами/линейками+флагманом и использовать флагман как транспорт. Полезно
4 место. броня и щиты на флагман. В бою они не имеют смысла - дополнительные бонусы от флагмана вы получите на протяжении всего боя, независимо от того, в первой волне или последней его подобьют. Но броня полезна для выживаемости самого флагмана. На старших уровнях он стоит дорого и это позволит экономить ресы
5 место. старый ящик Там есть ценные плюшки, которых нет в новом и которые хорошо идут на аукционе. Скоро этих ящиков не будет, тем он еще более ценен
6 рембот. пока не прокачано полностью восстановление
7 новый ящик. понятно почему

Относительно увеличения пр-ва - а зачем? Что даст 20,50 процентов для одной планеты на 3 дня? Я больше привезу с экспы. То есть если оно дешево будет стоить - почему нет. А если как сейчас - в топку

По поводу двигателей. Абсолютно достаточен уже синий гипер. С ним флагман быстрее любого корабля. Зачем больше? Для экспы? Так основное время оно проводит в разведке. Что даст экономия нескольких минут

2

Re: про вещи в эспе

В принципе все правильно. за исключением ящиков. никаких полезных плюшек там нет за исключением "красного бластера"
правда я не знаю сколько нужно их открыть что бы он выпал. кому то хватит 1-го а у кого то и в 1 000-м он не выпадет. по этому его лучше искать в экспе. ну по крайней мере пока админ не решит проблему открывания ящиков не за 80 квидов.
есть правда еще "Сканбот" но ты его отмел. (хотя именно арты добычи самые раскупаемые и дорогие плюшки) но и он выпадает чуть-чуть получше чем красный бластер.
А так я с тобой согласен.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

3 (30.09.14 02:52 отредактировано JZ)

Re: про вещи в эспе

"а исключением ящиков. никаких полезных плюшек там нет"
ну как же. в старом ящике большой грузовой отсек, кристаллид,большой щит. даже если оно у тебя есть, можно хорошо продать на аукционе. в новом полезен только гипер2. а красные вещи и там и там одинаково по вероятности

_PRIZRACK_ пишет:

админ не решит проблему открывания ящиков не за 80 квидов

Проблема решается во время скидок Только они редко

4

Re: про вещи в эспе

а смысл топика то какой? я чёт не вдупляю.

5

Re: про вещи в эспе

MensonTGR пишет:

а смысл топика то какой? я чёт не вдупляю

Посмотрел, что пользуется популярностью на ауке и тоже не вдуплил, почему так

6

Re: про вещи в эспе

к чему ты вдруг вообще решил тут это написать? всёж индивидуально))

7

Re: про вещи в эспе

Ну может кто не сообразил, что к чему

8

Re: про вещи в эспе

Благотворительностью типо занимаешься?))

9

Re: про вещи в эспе

типа FAQ)

10

Re: про вещи в эспе

JZ пишет:

в старом ящике большой грузовой отсек, кристаллид,большой щит. даже если оно у тебя есть, можно хорошо продать на аукционе. в новом полезен только гипер2.

Ты сам сказал что самое оптимальное - "красный отсек"
А вообще все что ты перечислил не такая уж редкость. все это я не раз находил в экспе. в конце концов все это можно купить (если кому надо) на ауке по нормальной цене. А примерно через пару-тройку месяцев это вообще будет по бросовым ценам. максимум через пол года.
так что единственно что полезного в ящиках это "сканбот" и красные плюхи. но тот рандом который их выдает - не стоит 80 квидов.
так что ящики отметаются из "ценных вещей" 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

11 (02.10.14 01:42 отредактировано JZ)

Re: про вещи в эспе

_PRIZRACK_ пишет:
JZ пишет:

в старом ящике большой грузовой отсек, кристаллид,большой щит. даже если оно у тебя есть, можно хорошо продать на аукционе. в новом полезен только гипер2.

Ты сам сказал что самое оптимальное - "красный отсек"

Я в том плане, что вещи выше продаются хорошо на ауке. А на красный отсек можно собирать. По моему, он еще реже красного бластера выпадает