1 (05.09.14 10:50 отредактировано barser58)

Тема: Ищу

К нам в Альянс пришел игрок victori , незаметный , играл сам по себе , потом начали его доить , связался с ним он дал мне свой пароль , начал иногда заходить к нему и увидел что доят по черному , а он сам не играет , поручил нашему игроку присмотреть , и тут со мной случилась .... вообщем в тяжелом состоянии в больнице увидел как он вообщем чате спрашивает как вернуть акк , тогда мне было не до чего , был в полусознании,но когда вернулся в игру всплыл этот момент в памятипотому что он написал сообщение мне , что купил новый комп и хочет играть , просит вернуть акк, никто акк и пароль ему не менял , как был так и до сих пор остался , а мне обидно что мы просто помогли человеку а он посчитал что мы его кинули , мыло что указано на акке не рабочее , просто удалить или передать акк мне както неудобно , а ведь он решил что я поступил подло и изза того что временно не играл забрал его акк и передал другому , теперь этот акк висит и не могу ни передать комуто не удалить .
Если ктото знает об этом игроке , может он жаловался комуто что плохо сним обошлись , прошу написать мне
victori мы помогали и он дорос до 3кк рейта , просто так удалить акк рука не поднимается , вель чел ушел обиженный , что делатьне знаю и никому передать совести не хватает из-за чуства несправедливой  вины (((((((

2

Re: Ищу

сам дурак он блин. тут твоей вины нету какраз

3

Re: Ищу

а мне то что делать ? соаловцы просто начали спрашивать кто это

4

Re: Ищу

barser58 пишет:

потому что он написал сообщение мне , что купил новый комп и хочет играть , просит вернуть акк

Откуда написал? Вот туда откуда написал ответить и обьяснить ситуацию