26

Re: Несколько идей по улудьщению игры

О-о-о-ох.Идей много, но Админ один - ему не справится.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

27

Re: Несколько идей по улудьщению игры

MensonTGR пишет:

потому чат у нас микро, и смайлы можно вставить туда только микро - а их немного у разрабов этих смайлов. а если уменьшать обычные они будут бесформенны)))

смайлы как раз нормальные ,разве что добавить пару штуки добавить цвета в него и некоторых примочак

в опциях сделать что бы можно было выбирать цвет ника и шрифт

28

Re: Несколько идей по улудьщению игры

Общий чат между союзниками дельная штука, давно напрашивается переключатель  Общий::Союзный::Альянс 
А по поводу серости - можно имена игроков цветом выделить, но не сильно вырвиглазным, так будет удобней следить кто что пишет и к кому обращается.

Bug пишет:

неплохо было бы во вкладке "флот" сделать возможность сортировки данных по колонкам. или хотя бы в настройках устанавливать максимально удобную сортировку

вот кстати когда слоты флота на грани заполнения в обзоре выходит огромная простыня, может стоит сделать небольшую кнопочку возле каждой строки которая будет скрывать/показывать информацию о флоте?
вроде того:
http://s020.radikal.ru/i703/1408/8c/99535b9701c2.png

29 (17.08.14 12:04 отредактировано dron_od)

Re: Несколько идей по улудьщению игры

Kelleroid пишет:

Общий чат между союзниками дельная штука, давно напрашивается переключатель  Общий::Союзный::Альянс 
А по поводу серости - можно имена игроков цветом выделить, но не сильно вырвиглазным, так будет удобней следить кто что пишет и к кому обращается.

Bug пишет:

неплохо было бы во вкладке "флот" сделать возможность сортировки данных по колонкам. или хотя бы в настройках устанавливать максимально удобную сортировку

вот кстати когда слоты флота на грани заполнения в обзоре выходит огромная простыня, может стоит сделать небольшую кнопочку возле каждой строки которая будет скрывать/показывать информацию о флоте?
вроде того:
http://s020.radikal.ru/i703/1408/8c/99535b9701c2.png

список флота который находится в полёте можно сделать просто в скроленге но не вижу в этом смысл так как важная информация это перелёты и она находится на виду а рисунки планок это уже такое дело

30

Re: Несколько идей по улудьщению игры

dron_od пишет:

список флота который находится в полёте можно сделать просто в скроленге но не вижу в этом смысл так как важная информация это перелёты и она находится на виду а рисунки планок это уже такое дело

иногда флоты за которыми нужно следить находятся в разных концах списка. Допустим следишь ты за атакой и перерабами, ну и на кой тебе в тот момент нужна куча строк про экспу и транспорт?

31

Re: Несколько идей по улудьщению игры

Мугу!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

32

Re: Несколько идей по улудьщению игры

АДМИИИН!!!! сделай приватный чат плиZZZZZZ

33

Re: Несколько идей по улудьщению игры

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

34 (18.08.14 16:31 отредактировано 9876543210666)

Re: Несколько идей по улудьщению игры

и рулетку на дейт 

35

Re: Несколько идей по улудьщению игры

           

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

36 (19.08.14 22:00 отредактировано dron_od)

Re: Несколько идей по улудьщению игры

всё шалите ,всё хиханьки хаханьки вам

по существу пожалуйста

37

Re: Несколько идей по улудьщению игры

Скучно. кругом одни шахтеры да шпикулянты. вот и шалим. 

Ребята давайте жить дружно!!!

38

Re: Несколько идей по улудьщению игры

Всем привет. Есть предложение
Хранитель (не оплачено)

Хранитель ушёл из своего бывшего братства и научился у конструктора получать максимум от имеющихся хранилищ.

А почему бы не дать этому офицеру права - для увеличения грузовых отсеков - тогда он был бы востребован . при перевозке грузов , да и переработчикам не помешало бы , артефакт есть , пусть будет и офицер

39

Re: Несколько идей по улудьщению игры


самое дельное предложение за последнее время.

Ребята давайте жить дружно!!!

40

Re: Несколько идей по улудьщению игры

ага, очень толково))

41

Re: Несколько идей по улудьщению игры

Поддерживаю выше сказанное Призраком и Менсоном.

42

Re: Несколько идей по улудьщению игры

Сделайте привязку к серверному времени при отправке флота.прибывает во столько то туда.и возвращается во столько то обратно а то не всегда есть возможность быстро посчитатать

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

43 (27.09.14 18:21 отредактировано JZ)

Re: Несколько идей по улудьщению игры

MensonTGR пишет:

ага, очень толково))

плюс 1
кто-то этого офицера вообще покупает?

44

Re: Несколько идей по улудьщению игры

неа))

но если сделать как предлагают то будут))

45

Re: Несколько идей по улудьщению игры

JZ пишет:

кто-то этого офицера вообще покупает?

если сделать что бы он увеличивал не только бункера на планках но и на флоте. он пойдет в продажу может чуть похуже геолога.
логистикс покупают на ауке. так он 3 дня всего работает. а офицер минимум неделю и всяко дешевле будет выходить.

Ребята давайте жить дружно!!!

46

Re: Несколько идей по улудьщению игры

Какие-то корабли неизвестного происхождения без предупреждения атаковали Ваш экспедиционный флот!

http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=0ba … 1f7f9aa807

так стоп, что-то не то. Атаковали меня а не я... значит по логике атакующими должны быть пираты а не я))

47

Re: Несколько идей по улудьщению игры

По сути да...

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

48

Re: Несколько идей по улудьщению игры

MensonTGR пишет:

Какие-то корабли неизвестного происхождения без предупреждения атаковали Ваш экспедиционный флот!

http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=0ba … 1f7f9aa807

так стоп, что-то не то. Атаковали меня а не я... значит по логике атакующими должны быть пираты а не я))

про логику уже писали 

Ребята давайте жить дружно!!!

49

Re: Несколько идей по улудьщению игры

и всёже

50

Re: Несколько идей по улудьщению игры

MensonTGR пишет:

так стоп, что-то не то. Атаковали меня а не я... значит по логике атакующими должны быть пираты а не я))

Это нашли комлог капитана пиратов. С его стороны - атаковал ты