201

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Админ, когда обнова будет?)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

202

Re: Аукцион оборудования для флагмана

_PRIZRACK_ пишет:

Не секрет что эйфория от аука прошла.
В связи с этим. что бы хоть как то оживить это полудохлое тело под названием аук. есть предложение   

Пример: скажем арт Катализатор. примерная цена на ауке 15 000 - 17 000 кредитов. (у скупщика 1 000) 
кто то хочет купить. но кредитов маленько не хватает     и за час-два до снятия арта с торгов (никому на... не нужен   ) он пишет продавцу новую цену. скажем    10 000 или 14 000 . ну а продавцу в это время надо быть онлайн и за 10 000 кредитов нажать "отмена" или вообще не отреагировать   а за 14 000 нажать "продать"

я обеими ногами "ЗА"

203

Re: Аукцион оборудования для флагмана

перекупы рулят=))) еще одна фишка им

204

Re: Аукцион оборудования для флагмана

L220 пишет:

перекупы рулят=))) еще одна фишка им

Наоборот. это даст шанс (пусть и не большой) любому игроку купить лот за цену ниже чем ставят спекулянты.
И немного оживит аук.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

205

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Я только за

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

206

Re: Аукцион оборудования для флагмана

_PRIZRACK_ пишет:
L220 пишет:

перекупы рулят=))) еще одна фишка им

Наоборот. это даст шанс (пусть и не большой) любому игроку купить лот за цену ниже чем ставят спекулянты.
И немного оживит аук.

 
чтобы оживить аук, надо новые предметы ввести, побольше разнообразных артов... офицеров в спас-капсулах (активируется при извлечении оного оттуда) или че-нить подобное... тоды даааа

207

Re: Аукцион оборудования для флагмана

L220 пишет:

 
чтобы оживить аук, надо новые предметы ввести, побольше разнообразных артов... офицеров в спас-капсулах (активируется при извлечении оного оттуда) или че-нить подобное... тоды даааа

Следуя твоей логике - новые предметы надо вводить каждый месяц. а у нас администрация с этим торопится не любит. за год 2 обновы. да и честно - не нужны на данный момент новые предметы. они и первые были норм. нужно было только не выдавать их в таком количестве.
Скажем "легендарка" и должна была быть легендарной. т.е. по 1 каждого наименования. как говорится: кому попало - тот и пан. "Эпик" тоже должен быть - эпическим. скажем выпадать 1 предмет раз в месяц. и т.д. "редкий" должен выпадать редко а не каждую экспу у всей блазы. весь аук завален этим теперь никому не нужным хламом. при чем большинство игроков продают их скупщику когда экспа еще даже не вернулась на планку-лунку. а ведь хорошая идея с этими модулями сама по себе.
А ты предлагаешь еще увеличить количество хлама. Еще год - два и в экспу за модулями будут летать только новички. если к тому моменту игра еще будет существовать. (надеюсь что будет).

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

208

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Ладно, тема закрыта. админ молчит. значит - не интересует.
Пишите новые предложения 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

209

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Выставил на аукцион товар, в разделе продажа он виден, в разделе покупки его нет. 

210

Re: Аукцион оборудования для флагмана

vladimir7 пишет:

Выставил на аукцион товар, в разделе продажа он виден, в разделе покупки его нет. 

Продавцы не видят собственные лоты, но их видят все остальные игроки.

211

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Понятно, спасибо. 

212

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Админ, когда будет обнова?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

213

Re: Аукцион оборудования для флагмана

feniks_14 пишет:

Админ, когда будет обнова?

Я за него , обновы не будет  

214 (28.01.15 17:13 отредактировано vadim)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

  ШЮТКА

215

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Обнова будет после приоритетных задачь а когда приоритетные задачи б удут?

Я тупо шахтер!

216

Re: Аукцион оборудования для флагмана

UA пишет:

Обнова будет после приоритетных задачь а когда приоритетные задачи б удут?

Ну прям админ блин......
Кто тебе сказал что будет обнова? Кто сказал что будут приоритетные задачи?
Юзай то что есть.....

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

217 (30.01.15 17:40 отредактировано UA)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

а я и есть тот Админ и залепи себе это на носу!!!   

Я тупо шахтер!

218

Re: Аукцион оборудования для флагмана

UA пишет:

а я и есть тот Админ и залепи себе это на носу!!!   

Лучше залепи себе другое место 

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

219

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Vaiteria пишет:
UA пишет:

Обнова будет после приоритетных задачь а когда приоритетные задачи б удут?

Ну прям админ блин......
Кто тебе сказал что будет обнова? Кто сказал что будут приоритетные задачи?
Юзай то что есть.....



     

220

Re: Аукцион оборудования для флагмана

сидел думал что б придумать для ожывления аукцыона и придумал вот что!
существует много видов двигателей (не интерестно просто вытащить их с экспы поставить и лететь) а чтоб разные двигатели летали на разном топливе к примеру (на ядерном топливе и т.п.) и чтоб топливо можно было  добыть как ресурс естественно как дэйтэрий, метал, кристал. но в каждой галактике к примеру с пяти видов новых топливных ресурсов  попадется всего лиш три ну или два и на каких то определенных планетах (спецыально не на всех) для чего?
Об.ясню чтоб понимали к примеру я заселился в галактику и нашол месторождение топливного ресурса (Ном.р три а мой флот летает на втором ном.ре) по большому счету  мне этот ресурс не нужэн! но я его буду добывать поскольку у меня дефицыт топлива номер два, и когда я добуду топлива номер три я продам его на аукцыоне другому игроку у которого флот летает на топливе номер три и таким образом ожывить аукцыон.
Еще можно к дэйтэрию домещывать другой вид ресурса и получять различные виды топлива или разбить его на классы.
Но опять таки нужно чтоб двигатели ставились на все корабли (не только на флагман.)
В итоге получится класно потому что какогото топлива будет мало а другое топливо будет в дефецыте (в случяе войны топлива будет нехватать, альянсы начьнут ожывать в диалоге, активная помощь друг другу и.тп.

Народ давайте возьмем четкое направление в развитие игры ппц.

Я тупо шахтер!

221 (12.02.15 05:59 отредактировано UA)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

В ядерных реакцыях которые планируются использоватся, в цэлях осуществления упоавляемого термоядерного синтэза, будут применятся  дэйтэрий (2H) и  тритий (3Н) а в более отдаленной перспективе гелий-3 (3Не) и бор-11 (11В).
Что я имею в виду а то что в игре для получения энэргии от термоядерной электро станцыи не хватает одного ресурса (Трития-3) так что хорошый повод добавить новый ресурс для термоядерных станцый который будет добыватся на определенных планетах с зазличьным фактором добычи, для тога чтоб у одного игрока была добычя хорошая и он этот тритий продавал а у кого выработка низкая либо средняч чтоб покупали на аукцыоне за кредиты.

Я тупо шахтер!

222

Re: Аукцион оборудования для флагмана

UA пишет:

сидел думал что б придумать

мда.....
здесь дейта фиг насобираешь что бы только флот от планеты оторвать, а с таким разнообразием топлива, каждая шахта должна добывать минимум в четыре раза больше чем сейчас....и посчитай теперь, сколько надо реса, что бы поднять такие шахты?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

223

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Vaiteria пишет:
UA пишет:

сидел думал что б придумать

мда.....
здесь дейта фиг насобираешь что бы только флот от планеты оторвать, а с таким разнообразием топлива, каждая шахта должна добывать минимум в четыре раза больше чем сейчас....и посчитай теперь, сколько надо реса, что бы поднять такие шахты?

Я с тобой не спорю что новые шахты должны вырабатывать новый топливный ресурс в четыре раза большэ к примеру (на этом виде будет летатькакой то определенный двигатель) но я еще написал за (ресурсы которые будут добавлятся в существующий дэйтэрий и будут разбиватся на классы.
Но это все будет хорош работать если на каждый корабль можно будет ставить двигатели (разные)  самое главное что каждый игрок будет ставить двигатели на свои корабли как захочет, это как Menson за боевку выступал (тожэ чтоб олужые тожэ можно было ставить как хочеш , с броней так тожэ нужно делать) потом совсем играть намного интерестней станет

Я тупо шахтер!

224

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Vaiteria пишет:
UA пишет:

сидел думал что б придумать

мда.....
здесь дейта фиг насобираешь что бы только флот от планеты оторвать, а с таким разнообразием топлива, каждая шахта должна добывать минимум в четыре раза больше чем сейчас....и посчитай теперь, сколько надо реса, что бы поднять такие шахты?


Но ведь никто спецом не заставляет поднимать другие топливные шахты, выбрал себе один тип движка и шуруй на нем, а для него ведь нужен только один тип топлива.

225

Re: Аукцион оборудования для флагмана

UA пишет:

В ядерных реакцыях которые планируются использоватся, в цэлях осуществления упоавляемого термоядерного синтэза, будут применятся  дэйтэрий (2H) и  тритий (3Н) а в более отдаленной перспективе гелий-3 (3Не) и бор-11 (11В).
Что я имею в виду а то что в игре для получения энэргии от термоядерной электро станцыи не хватает одного ресурса (Трития-3) так что хорошый повод добавить новый ресурс для термоядерных станцый который будет добыватся на определенных планетах с зазличьным фактором добычи, для тога чтоб у одного игрока была добычя хорошая и он этот тритий продавал а у кого выработка низкая либо средняч чтоб покупали на аукцыоне за кредиты.

Вот пожалуйста добавить ресурс для термоядерок почему нет? Кто ими пользуется тот либо добудет с новых  месторождений (если конешно он эти месторождения обнаружыл на своих планетах) либо купит на аукцыоне у того игрока у которого есть эти шахты.

Я тупо шахтер!