176

Re: Аукцион оборудования для флагмана

MensonTGR пишет:

НЕНЕНЕ, ни в коем. тогда наймы надонатят себе кредитов и скупят сразу весь топовый шмот

ну и пусть скупают. толку от них. флагман это отдельный юнит. и довольно таки не плохо выносится в первых раундах боя. если перевес одного флота над другим не сильно "огромный". единственная польза от него это его бонусы и арты которые дополняют эти бонусы.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

177

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Ура ! Заимел на аукционе супербластер ! теперь у меня 3 красные вещи - броня, оружие и гипер двигатель! 

178

Re: Аукцион оборудования для флагмана

LordGregor пишет:

Ура ! Заимел на аукционе супербластер ! теперь у меня 3 красные вещи - броня, оружие и гипер двигатель*BOSS*

Копи на отсек

179

Re: Аукцион оборудования для флагмана

JZ пишет:
LordGregor пишет:

Ура ! Заимел на аукционе супербластер ! теперь у меня 3 красные вещи - броня, оружие и гипер двигатель*BOSS*

Копи на отсек

Да отсек не столь важен.. в одиночку флагманом в атаку ведь не пойдешь... а вот щит нужен, это да ! Но их помоему вообще почти нет ни у кого... так что разве что самому найти...

180

Re: Аукцион оборудования для флагмана


Админ, показ ника продающего вещи на ауке будет? 0_о
Думаю, это позволило бы фиксировать передачу кредитов... А то скупка тех же ремботов по курсу 7, 10 и даже 20 кредов за 1 шт -- ИМХО это слишком...

181

Re: Аукцион оборудования для флагмана

+++

182

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Ребят что дает фактор продукции флагмана стоит его вообще качать

183

Re: Аукцион оборудования для флагмана

IranContras пишет:

Ребят что дает фактор продукции флагмана стоит его вообще качать

В момент когда флагман находится на какой-либо планете владельца флагмана, т.е. своей планете, бонус продукции увеличивает выработку всех шахт планеты на процент бонуса. Данный бонус прибавляется к базовой выработке шахт.

Т.е. если флагманом все время летать, то данный бонус , на мой взгляд малоэффективен. А если не летать, то и опыта флагман не наберет .. вот такая вот ситуация

184

Re: Аукцион оборудования для флагмана

А ещё было бы неплохо иметь возможность просмотреть полную историю кредооборота... Типо мы сейчас видим оборот за последние 7 дней, а под этим ссылка типа "Просмотреть полностью", и там будет видна полная история... А то от того, что эти данные уходят в небытие, как-то не по себе 0_о

185

Re: Аукцион оборудования для флагмана

мне непонятно одно , в интересах Альянса хотелось бы оставлять нужные вещи в Альянссе , а аукцион дает возможность покармливать ну скажем не тех кого хотелось бы , что нибудь делается в этом направлении ?

186

Re: Аукцион оборудования для флагмана

barser58 пишет:

мне непонятно одно , в интересах Альянса хотелось бы оставлять нужные вещи в Альянссе , а аукцион дает возможность покармливать ну скажем не тех кого хотелось бы , что нибудь делается в этом направлении ?

ну так подкармливай. кто не дает то. правда для этого надо чтоб хотя бы у 1-го в але было много кредитов и тогда проблем нет.
Пример
скажем Поляризатор на ауке стоит порядка 10 000 кредитов. + -  . ты хочешь передать его соалу. ставишь его на аук 20 000 - 25 000 кредитов. соал его покупает. а потом ты у него покупаешь каку нить серо-зеленую ...вещчь за ети 20 000 - 25 000 кредитов. все. ты на халяву передал соалу арт.
Если у соала нет стока кредитов. то сначало ты у него покупаешь серую зелень. потом он покупает у тебя арт. кредиты возвратились к тебе. а арт перешел к тому кому ты его хотел передать.
Если не у тебя не у соала нет стока кредитов. то для этого нужен хотя бы 1 соал или друг у кого они есть. схема простая. но додумайте сами. 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

187

Re: Аукцион оборудования для флагмана

_PRIZRACK_ пишет:

ну так подкармливай. кто не дает то. правда для этого надо чтоб хотя бы у 1-го в але было много кредитов и тогда проблем нет.
Пример
скажем Поляризатор на ауке стоит порядка 10 000 кредитов. + -  . ты хочешь передать его соалу. ставишь его на аук 20 000 - 25 000 кредитов. соал его покупает. а потом ты у него покупаешь каку нить серо-зеленую ...вещчь за ети 20 000 - 25 000 кредитов. все. ты на халяву передал соалу арт.
Если у соала нет стока кредитов. то сначало ты у него покупаешь серую зелень. потом он покупает у тебя арт. кредиты возвратились к тебе. а арт перешел к тому кому ты его хотел передать.
Если не у тебя не у соала нет стока кредитов. то для этого нужен хотя бы 1 соал или друг у кого они есть. схема простая. но додумайте сами. 

К слову, это нарушает 12 пункт правил   

188

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Admin пишет:

К слову, это нарушает 12 пункт правил   

Не какого нарушения здесь нет. т.к. кредиты остаются у того у кого они и были.

"12. Аукцион
Запрещено использовать аукцион с целью передачи кредитов с одного аккаунта на другой."

Все. больше ни слова регламентирующих отношений на ауке.
Если вы имели в виду что вообще нельзя передавать кредиты кому-либо. как-либо. тогда САМ аук - это нарушение этого правила. в таком случае все претензии к тем кто его разрабатывал
Если вы имели в виду что нельзя продавать-покупать предметы за очень большие кредиты. тогда сначало вы должны были регламентировать цены. а потом уже запускать аук.
Пример : тот поляризатор. стоимость у скупщика - 400 кредитов. на каком основании он тогда продается на ауке за 10 000 кредитов. и что то никого не наказали за это. А если это разрешено. то почему я не могу поставить его за 25 000 кредитов.

Вообще этот аук больше напоминает спекулятивный рынок. а на таких рынках закон один: как бы это поприличней    а. вот - обмани ближнего или ближний обманет тебя.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

189

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Выписка из правил:
12. Аукцион
Запрещено использовать аукцион с целью передачи кредитов с одного аккаунта на другой.

Ну тогда получается, что вообще что либо запрещено продавать и покупать за кредиты.
Ведь покупка мною допустим броньки у другого игрока уже является передачей кредитов!!!
Лучшим решением я думаю будет удалить этот нелепый пункт правил!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

190

Re: Аукцион оборудования для флагмана

_PRIZRACK_ пишет:
barser58 пишет:

мне непонятно одно , в интересах Альянса хотелось бы оставлять нужные вещи в Альянссе , а аукцион дает возможность покармливать ну скажем не тех кого хотелось бы , что нибудь делается в этом направлении ?

ну так подкармливай. кто не дает то. правда для этого надо чтоб хотя бы у 1-го в але было много кредитов и тогда проблем нет.
Пример
скажем Поляризатор на ауке стоит порядка 10 000 кредитов. + -  . ты хочешь передать его соалу. ставишь его на аук 20 000 - 25 000 кредитов. соал его покупает. а потом ты у него покупаешь каку нить серо-зеленую ...вещчь за ети 20 000 - 25 000 кредитов. все. ты на халяву передал соалу арт.
Если у соала нет стока кредитов. то сначало ты у него покупаешь серую зелень. потом он покупает у тебя арт. кредиты возвратились к тебе. а арт перешел к тому кому ты его хотел передать.
Если не у тебя не у соала нет стока кредитов. то для этого нужен хотя бы 1 соал или друг у кого они есть. схема простая. но додумайте сами. 

===================================================================
А вот за это санкции админа тут же , наши попробовали

191

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Извините ,добавлю .... это мои вещи и мои кредиты  , почему не могу отдать или продать  кому хочу , и обидно если купит тот кто мне пытается прессовать ,

192

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Да. пунктик не понятный. он противоречит самому существованию аукциона.
Если администрация хочет чтоб какие то действия на ауке были под запретом. эти действия должны быть прописаны в правилах. Если на взгляд администрации была произведена незаконная сделка.  то ни кого наказывать не нужно. нужно просто отменить сделку и сообщить участникам о ее недопустимости. и прописать в правилах.
Хотя    я думаю все эти доводы бесполезны. если админ решил что то. то так оно и будет. Это как в армии устав:
п.1 - командир всегда прав!
п.2 - если командир не прав. смотри. п.1
и ни кто ничего в правилах писать не будет. то ли лень-матушка. то ли пофигизм. вон правила вроде бы отредактировали. по удобней сделали чем было. а несоответствия по игре как были так и остались. 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

193

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Кстати а почему нет возможности подарить соалу какой нибудь артефакт, ограничить это к примеру 1 вещью в течении недели. А то собралось барахла немерено, продавать за копейки не хочется. а так всё таки какая то польза.

194

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Ну все. поговорили и хорош. админ сказал - незяяя. значит незяяя.
Правда аргументов почему незяяя - нет. но ето и не важно.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

195

Re: Аукцион оборудования для флагмана

_PRIZRACK_ пишет:

Ну все. поговорили и хорош. админ сказал - незяяя. значит незяяя.
Правда аргументов почему незяяя - нет. но ето и не важно.

Честно говоря, мы думаем над тем, чтобы добавить возможность прямой передачи квидов от игрока к игроку. Но пока есть правила, которых нужно придерживаться.

196

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Лучше сделайте передачу артефактов чем квидов. Зачем передавать квиды кому то квиды чтобы у тебя купили артефакт?

197

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Описка Не квидов - кредитов.

198

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Admin пишет:

Честно говоря, мы думаем над тем, чтобы добавить возможность прямой передачи квидов от игрока к игроку. Но пока есть правила, которых нужно придерживаться.

Admin пишет:

Описка Не квидов - кредитов.

Ну так ведь правила создавали админы, я думаю Вам не сложно будет их и отменить, или изменить

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

199

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Не секрет что эйфория от аука прошла. что то еще покупается-продается. типа артов. не плохо идут ремботы по не сильно завышенным ценам. и все. даже легендарки с эпиком - не айс. берут. но не охотно. то ли не нужны стали. но скорее всего  сильно завышены цены.
В связи с этим. что бы хоть как то оживить это полудохлое тело под названием аук. есть предложение   

В меню "покупка". в графе "предложить" есть окошко ставок. Скажем за час или два (время не принципиально ) до снятия лота с торгов в связи с отсутствием предложения о покупке. снимается ограничение минимальной ставки (т.е. ставки продавца) и желающий купить этот лот по цене ниже предложенной. может написать в окне свою цену. которая отобразится у продавца в меню "продажа" ( типа окна "Подтверждение продажи") и продавцу нужно будет только согласится с новой ценой или отказаться (даже кнопки уже готовые "отмена" и "продать"    ) Если продавец соглашается на продажу лота по предложенной ему новой цене. то лот стоит оставшийся час-два по новой цене. потом или продается покупателю или за него разворачиваются торги как обычно. если кому то еще приглянулся товар по новой цене. Если от продавца не поступил ответ согласия на продажу лота по новой цене. то лот "доживает" оставшийся час-два как обычно.

Пример: скажем арт Катализатор. примерная цена на ауке 15 000 - 17 000 кредитов. (у скупщика 1 000) 
кто то хочет купить. но кредитов маленько не хватает     и за час-два до снятия арта с торгов (никому на... не нужен   ) он пишет продавцу новую цену. скажем    10 000 или 14 000 . ну а продавцу в это время надо быть онлайн и за 10 000 кредитов нажать "отмена" или вообще не отреагировать   а за 14 000 нажать "продать"

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

200

Re: Аукцион оборудования для флагмана

_PRIZRACK_ пишет:

Не секрет что эйфория от аука прошла. что то еще покупается-продается. типа артов. не плохо идут ремботы по не сильно завышенным ценам. и все. даже легендарки с эпиком - не айс. берут. но не охотно. то ли не нужны стали. но скорее всего  сильно завышены цены.
В связи с этим. что бы хоть как то оживить это полудохлое тело под названием аук. есть предложение   

В меню "покупка". в графе "предложить" есть окошко ставок. Скажем за час или два (время не принципиально ) до снятия лота с торгов в связи с отсутствием предложения о покупке. снимается ограничение минимальной ставки (т.е. ставки продавца) и желающий купить этот лот по цене ниже предложенной. может написать в окне свою цену. которая отобразится у продавца в меню "продажа" ( типа окна "Подтверждение продажи") и продавцу нужно будет только согласится с новой ценой или отказаться (даже кнопки уже готовые "отмена" и "продать"    ) Если продавец соглашается на продажу лота по предложенной ему новой цене. то лот стоит оставшийся час-два по новой цене. потом или продается покупателю или за него разворачиваются торги как обычно. если кому то еще приглянулся товар по новой цене. Если от продавца не поступил ответ согласия на продажу лота по новой цене. то лот "доживает" оставшийся час-два как обычно.

Пример: скажем арт Катализатор. примерная цена на ауке 15 000 - 17 000 кредитов. (у скупщика 1 000) 
кто то хочет купить. но кредитов маленько не хватает     и за час-два до снятия арта с торгов (никому на... не нужен   ) он пишет продавцу новую цену. скажем    10 000 или 14 000 . ну а продавцу в это время надо быть онлайн и за 10 000 кредитов нажать "отмена" или вообще не отреагировать   а за 14 000 нажать "продать"


А что, правильная линия мысли, я поддерживаю