151

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Если кредиты использовать исключительно для покупки-продажи найденного в экспах, то эта забава быстро надоест... Если уж кредиты объявлены в игре ировой валютой, то уж привяжите ее к чему нибудь еще... сделайте ее действительно необходимой. Привяжите ее к квидам, к ресурсам, к чему нибудь, что так же можно оценивать в кредитах. А не то кредиты скоро превратятся в эдакие доллары, валюту, мало чем обеспеченную... )))  Например, включите в аукцион и найденные в экспах корабли.

152

Re: Аукцион оборудования для флагмана

да админ уже сообщил что в блиажйшие годы кредиты ни на что кроме аукциона потратить нельзя будет

153

Re: Аукцион оборудования для флагмана

LordGregor пишет:

да админ уже сообщил что в блиажйшие годы кредиты ни на что кроме аукциона потратить нельзя будет

Не годы Мы еще не начали работу над новыми способами потратить кредиты, но, наверное, мы что-нибудь добавим через 4-5 месяцев.

154

Re: Аукцион оборудования для флагмана

вот это уже хорошая новость !!! 

155

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Ок)А сколько Вас в Вашей команде7

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

156 (19.08.14 02:25 отредактировано II)

Re: Аукцион оборудования для флагмана


4-5 месяцев это хорошо, надеюсь, не раньше. А то пока одни пытаюся флагман себе норм сделать, другие их обдирают без зазрения сов... хотя, о чем речь... Так вот, обдирают, а креды себе в карман (и не слипнется же...). Так что если поспешите что-то выпустить раньше, то одни будут уже новинкой пользоваться, а другие ещё будут пытаться купить вещь на аукционе, которую первые жмоты втридорога продают. Вот когда более-менее уравновесится все это дело, тогда норм будет.

Кстати, Админ. В разделе Продажа сортировка завершившихся продаж идет сверху вниз от самого старого к самому новому, хотя в разделе Ставки все как надо.

157 (19.08.14 13:14 отредактировано IDAPIA)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

согласен , если можно продать контейнер за кредиты должна быть возможность и открыть контейнер за кредиты .
так же есть вопрос :  если я сделал ставку на аукционе а  потом передумал можно ли снять ставку ???

158 (19.08.14 14:59 отредактировано Nitro7i)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

в таком случае, остается только надеяться на то, что ее кто то перебьет, тогда вы не потеряете кредитки

159

Re: Аукцион оборудования для флагмана

IDAPIA пишет:

если я сделал ставку на аукционе а  потом передумал можно ли снять ставку ???

Именно ставку отменить нельзя. Можно отменить продажу предмета, если никто еще не сделал на него ставки.

160 (19.08.14 15:22 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Админ это че такое. началось вчера. приходится несколько раз редактировать чтоб вышел норм текст.

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Frameset//EN"
<html style="height: 100%;">
    <head>
        <title>

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

161

Re: Аукцион оборудования для флагмана

PRIZRACK, это элементарно, Ватсон - это фрагмент html кода, версии 4.01

162

Re: Аукцион оборудования для флагмана

_PRIZRACK_ пишет:

Админ это че такое. началось вчера. приходится несколько раз редактировать чтоб вышел норм текст.

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Frameset//EN"
<html style="height: 100%;">
    <head>
        <title>

А где такое появляется? И, что вы делаете, чтобы это появилось? Если отправляете текст, отправьте копию в ЛС админу.

163

Re: Аукцион оборудования для флагмана

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Frameset//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/frameset.dtd">
<html style="height: 100%;">
    <head>
        <title>

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

164

Re: Аукцион оборудования для флагмана

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Frameset//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/frameset.dtd">
<html style="height: 100%;">
    <head>
        <title>

165 (19.08.14 17:03 отредактировано Nitro7i)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Это появляется когда нажимаешь  «Изменить», что бы подправить свой же текст, подрехтовать что то там...
И при нажатие «Отправить» (сохранить)  появляется вот такое, вместо подправденного текста.

166

Re: Аукцион оборудования для флагмана

у меня появилось сразу. ничего не изменял. просто скопировал твое сообщение выше

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

167

Re: Аукцион оборудования для флагмана

вернее "цитировал"

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

168

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Nitro7i пишет:

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Frameset//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/frameset.dtd">
<html style="height: 100%;">
    <head>
        <title>

Нашли причину ошибки и исправили

169

Re: Аукцион оборудования для флагмана

_PRIZRACK_ пишет:

Админ это че такое. началось вчера. приходится несколько раз редактировать чтоб вышел норм текст.

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Frameset//EN"
<html style="height: 100%;">
    <head>
        <title>


Вот ты неверно мыслишь. Над было сказать "Админ, дай мне 10к кредитов и 1000 квидов, и я тебе покажу один баг " 
P.S. Админ, смайлик   (;   (только в правильном направлении) не вставился, вместо него вообще ничего не вставляется!

170

Re: Аукцион оборудования для флагмана

согласен , если можно продать контейнер за кредиты должна быть возможность и открыть контейнер за кредиты .
так же есть вопрос :  если я сделал ставку на аукционе а  потом передумал можно ли снять ставку ???

тупик нет смысла открывать контейнеры за кредиты ну открыл ты за 200 кредов получил пушку иль отсек или арт продал за 200 кредов и сидишь думаешь а оно все это мне надо было нет развития флагмана вот если сделать так чтобы можно было бы купить очки развития флагмана 1 очко 100 кредов люди бы оживились но это временно пока не прокачаешь флагман полностью 

171

Re: Аукцион оборудования для флагмана

II пишет:


Вот ты неверно мыслишь. Над было сказать "Админ, дай мне 10к кредитов и 1000 квидов, и я тебе покажу один баг " 

ну квиды - ладно. понятно. хотя мене в месяц их 300 хватает. ну если только на остальные открыть ящики 
а кредиты то на нужны ??? что б у лорда купить эту несчастную красную броньку? да она на не нужна. все ети модули так типа детских кубиков ( разноцветные и интересно собирать)    а толку от них    . вот бонусы на нем прокачать да и оставить его на главной шахтерской планке - пусть ресы добывает. да и в обороне помощь. а больше от него я толку не вижу 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

172 (22.08.14 00:02 отредактировано UA)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

я соласен  с призраком!!!

я на днях напишу Админу обнову, она у меня крутится в голове + форум пусть оцэнит!!!

А на щет разноцветных игрушык я согласен НЕ ТО (провал)

А вот на щет аукцыона на мое мнение отличный но!!! грубо говоря (нечего покупать и продавать) и еще одно нужно не зависать на одном и том жэ (разви что подкоректировать) а повернутся на 180°.

Я тупо шахтер!

173

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Таки да. Чтоб идея с кредитами заработала, нужно либо добавить достаточное количество новых артефактов, либо разрешить продажу найденных в экспе кораблей, либо возможность покупки ресов за кредиты. В противном случае, кредиты будут просто никому не нужны, так как их не на что тратить.

174

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Сделайте обменный курс кредитов-квидов)

175

Re: Аукцион оборудования для флагмана

НЕНЕНЕ, ни в коем. тогда наймы надонатят себе кредитов и скупят сразу весь топовый шмот