101

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Admin пишет:

за хороший бой

Хороший бой -- это какой? Если я буду просто атаковать ишку, при этом не безрезультатно (получаю ресы), то смогу ли я получить кредит, или же обязательное условие -- именно бой (вынос флота)?

102

Re: Аукцион оборудования для флагмана

II пишет:
Admin пишет:

за хороший бой

Хороший бой -- это какой? Если я буду просто атаковать ишку, при этом не безрезультатно (получаю ресы), то смогу ли я получить кредит, или же обязательное условие -- именно бой (вынос флота)?

Градация боев идет по общим потерям (так же, как и при получении опыта флагманом). Чем больше общие потери, тем выше вероятность, что бой будет хороший. Точный алгоритм, не публикуется.

103

Re: Аукцион оборудования для флагмана

как бы определиться с продажной стоимостью вещей...тут вот выставил кто-то красный супербластер за 500 тыс )) правда снял с продажи...
вот я думаю что 25 тыс за броню наверное маловато... потом на супербластер не хватит...
хотя.. можно с каждым днем стоимость вещи увеличивать , хотя бы на тысячу...

104 (12.08.14 16:20 отредактировано JZ)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

LordGregor пишет:

Дело в том. что те красные лоты, а именно реактивные и импульсные двигатели по сути - абсолютно бесполезные вещи, так как синий гипердвигатель в итоге быстрей чем те красные

Зависит от тех. У меня быстрее красный импульсный

LordGregor пишет:

как бы определиться с продажной стоимостью вещей...тут вот выставил кто-то красный супербластер за 500 тыс )) правда снял с продажи...
вот я думаю что 25 тыс за броню наверное маловато... потом на супербластер не хватит...
хотя.. можно с каждым днем стоимость вещи увеличивать , хотя бы на тысячу...

На супер бластер в любом случае не хватит. Т.к. от него пользы больше в разы и он дороже будет. А на счет цены брони смотри сам. Сейчас я не думаю что кто-то ее по такой цене купит

105

Re: Аукцион оборудования для флагмана

ха ха ха  а я и не знаю что и покупать!!! у всех все есть!!! а в цэлом аукцыон прикольный!!!
Мне кажэтся теперь самое главное его не запороть!!!
Как понимать завышэн в цэне модуль или наоборот занижэн???

Вопрос Админу!!! чем будете заниматся дальшэ???

Я тупо шахтер!

106

Re: Аукцион оборудования для флагмана

UA:  Вопрос Админу!!! чем будете заниматся дальшэ???


- логичным ответом было бы:  работа над предложениями ( указанными чуть выше в теме)

107

Re: Аукцион оборудования для флагмана

как можно узнать приобрёл ты вещ или твою ставку перебили... не сидеть же все 24 часа на аукционе...

108 (13.08.14 12:26 отредактировано Nitro7i)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

SNOWBALL, Вкладка СТАВКИ, раздел "Завершившиеся торги"
смотри верхнюю строку (лот), в ней:  наименование лота, сколько предложений, цена и результат.

https://pp.vk.me/c619731/v619731118/15c1d/Dn8MHhKKzc0.jpg

109

Re: Аукцион оборудования для флагмана

ну вот и купили у меня красную броню за 25 тыс ...

110

Re: Аукцион оборудования для флагмана

вообще не имеют смысла в контейнере зелёные шмотки они просто убивают у всех желание тратить квиды на открытие контейнера уже проще купить на ауке или найти вещь в итоге дешевле на много

111

Re: Аукцион оборудования для флагмана

вотвот, по сему предлагаю ввести открытие контейнеров ещё и за кредиты)))

112 (13.08.14 18:55 отредактировано Nitro7i)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Hennessy, особенно обидно когда тратишь 80 квидов на контейнер
а попадает Плазменное орудие или Средний щит, за 60 кредиток

113 (13.08.14 20:01 отредактировано II)

Re: Аукцион оборудования для флагмана


Особо "одаренные" скупщики задрали уже. Который раз пытаюсь купить броню или грузотсек, и все равно эти (любое нехорошее слово) поднимают ставку. При чем в разы, по сравнению с минимальной! Бесят уже, кредитов им типо не хватает, голодные блин. Те, кто в игре давно, им хорошо, кредиты есть (за 4 месяца существования флагмана накопили много товара в экспах), а вот новичкам выходит, только на зеленых кататься? Я вот в игре относительно недавно, флагман в самом начале развития построил,   и все равно после продажи всего наэкспленного у меня вышло только 2к с хвостиком. Отдавать все свои сбережения на один только синий грузотсек -- это смешно даже.

UPD. Кредиты сейчас можно использовать только на аукционе. Мне интересно, ну скупите вы себе на флагман все самое лучшее, и дальше что с этими кредами делать будете?

114

Re: Аукцион оборудования для флагмана

значит получается какие альянсы таким образом зарабатывают деньги... я бы предложил характеризовать такую деятельность как противоречащую принципам игры и при выявлении банить...

т.е. если связанная группа игроков целенаправленно подогревает аукцион в пользу одного из соклановцев, то это уже противоправное действие

115

Re: Аукцион оборудования для флагмана


Да тут даже не в альянсах дело... На ту же броню синюю спрос есть всегда, они просто смотрят на вещи, которым по времени осталось немного, и начинают скупать. Как они получили кредиты на скупку -- об этом я даже не думаю. Просто монополия на какой-то товар, который в силу своей редкости далеко не каждый может получить в экспедициях. И банить не за что, потому что ничего противоправного тут нет. Просто ИМХО это непорядочно.

116 (13.08.14 21:02 отредактировано Nitro7i)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Лично я себе купил "груз.отсек, 500.000 тонник" за 301  кредитку.

https://pp.vk.me/c619731/v619731118/15ec9/zA3lvxGKASc.jpg

117

Re: Аукцион оборудования для флагмана

II пишет:


Да тут даже не в альянсах дело... На ту же броню синюю спрос есть всегда, они просто смотрят на вещи, которым по времени осталось немного, и начинают скупать. Как они получили кредиты на скупку -- об этом я даже не думаю. Просто монополия на какой-то товар, который в силу своей редкости далеко не каждый может получить в экспедициях. И банить не за что, потому что ничего противоправного тут нет. Просто ИМХО это непорядочно.

Ну быть может нужно просто подождать пока ажиотаж успокоится, думаю что через недельку можно будет уже вещи синии вообще без проблем купить

118

Re: Аукцион оборудования для флагмана

каждый хочет себе заполучить вещичку, а то что вас парит только ваше хочу, это ваше дело) у них тоже есть хочу и они имеют права поднимать ставку дабы купить это)) тут неначто обижаться.

119 (13.08.14 21:39 отредактировано II)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

LordGregor пишет:

Ну быть может нужно просто подождать пока ажиотаж успокоится, думаю что через недельку можно будет уже вещи синии вообще без проблем купить


Да фишка в том, что когда ажиотаж уляжется, те, кто скупал все лоты, будут продавать втридорога.

MensonTGR пишет:

каждый хочет себе заполучить вещичку, а то что вас парит только ваше хочу, это ваше дело) у них тоже есть хочу и они имеют права поднимать ставку дабы купить это)) тут неначто обижаться.


Ты походу не понял. Суть не в том что "я хочу" или "он хочет", а в том, что чел скупает ПОЛНОСТЬЮ все вещи с целью перепродажи. Поднимать пусть поднимают, но скупать со всего рынка все вещички только для своей же наживы -- это подленько, не находишь?

120 (13.08.14 21:48 отредактировано LordGregor)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

врядли.. игроков много и каждый день кто-нибудь что-нибудь находит и выставляет на продажу... надо немного терпения и уж синих вещей точно можно будет купить...
ну я так думаю
я вот тоже хотел купить желтый щит, но ценник поднимался до 11 тыс... так что я забил и купил синий большой щит... в любом случае - почаще отсылать в экпедицию и будет все ок

121

Re: Аукцион оборудования для флагмана

II пишет:
MensonTGR пишет:

каждый хочет себе заполучить вещичку, а то что вас парит только ваше хочу, это ваше дело) у них тоже есть хочу и они имеют права поднимать ставку дабы купить это)) тут неначто обижаться.


Ты походу не понял. Суть не в том что "я хочу" или "он хочет", а в том, что чел скупает ПОЛНОСТЬЮ все вещи с целью перепродажи. Поднимать пусть поднимают, но скупать со всего рынка все вещички только для своей же наживы -- это подленько, не находишь?

это рынок)) перекупщики были всегда и везде))

122

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Это правильно.Это и есть рынок.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

123

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Nitro7i пишет:

Hennessy, особенно обидно когда тратишь 80 квидов на контейнер
а попадает Плазменное орудие или Средний щит, за 60 кредиток

Верно=) Открыл 5 контейнеров и из них 2 исключительные и 3 редкие вещички((( Какой-то рандом неправильный. Друг открыл 3 контейнера: 2 эпика и 1 легенда.

124 (14.08.14 21:21 отредактировано II)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Угу, открыл пару контейнеров для пробы -- один зеленая броня, второй -- зеленый гипердвиг. Ну их нафиг, тратить квиды ради зеленки, которой на ауке навалом.

UPD. Админ, может, уменьшить вероятность выпадания в контейнере редкого предмета, и увеличить исключительную или эпическую? По нормальному распределению -- больше всего вероятность получить исключительный, чуть меньше -- эпический, ещё меньше -- редкий, и самая маленькая вероятность -- у легендарного... Ну или хотя бы меньше цену в квидах...

125

Re: Аукцион оборудования для флагмана

сделайте пожалуйста возможность видеть продавца товара и того кто купил - в  разделе - завершившиеся торги ,  это даст возможность игрокам видеть не спикулируют ли игроки...