1

Тема: аукцыон

Предлогаю (аукцыон) или можэт он будет называтся как то по другому разместить на форуме.

Я тупо шахтер!

2

Re: аукцыон

форум - это как чат, ты тут ничерта не разместишь

3

Re: аукцыон

при жэланиие можно все!
плюс будет посещяемость форума процэнтов 80%.

Я тупо шахтер!

4

Re: аукцыон

UA пишет:

плюс будет посещяемость форума процэнтов 80%.

Да тут и так уже не форум с темами. а сплошной флэйм.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

5

Re: аукцыон

_PRIZRACK_ пишет:
UA пишет:

плюс будет посещяемость форума процэнтов 80%.

Да тут и так уже не форум с темами. а сплошной флэйм.


100% Мне кажется уж лучше туда все писать, хоть за флуд не накажут

6

Re: аукцыон

Вольверинэ ты тут самый все знающий! тебе вопрос! какой будет аукцыон, его функцыи, да и вообще каким ты его видеш?

Я тупо шахтер!

7

Re: аукцыон

А он каким боком?)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

8

Re: аукцыон

парень, я может и много знаю о блазе, но я к сожалению не ясновидящий! но могу высказать свои предположения если тебя интересует)

9

Re: аукцыон

feniks_14 пишет:

А он каким боком?)


Гадок уже 

10

Re: аукцыон

давай вылажуй интерестно!)

Я тупо шахтер!

11

Re: аукцыон

UA пишет:

давай вылажуй интерестно!)


Он не оправдает твои ожидания, уверен

12

Re: аукцыон

будет всё просто мне кажется) введут кредиты) за них можно будет покупать у других игроков шмот для флагмана) НО - это будет из серии кто больше дал тот и получил) грубо говоря я выставлю рыжий щит на аук на 2 часа - за эти два часа народ закидывает стоимость начиная с минимальной! и тот кто последний поставил самую большую сумму, тот и получает. а мне на счёт выпадают эти кредиты! а те кто ставил до последнего тем кредиты возвращаются!

ещё надеюсь что там же будет скупщик флота и обороны. заходишь, выбираешь что будешь сдавать на металлолом, допустим хлам с эксп, и сдаёшь типо "серваку" ха это ты получаешь ресы допустим в размере 40% от реальной стоимости этого кораблика! с обороной тоже самое! как альтернатива можно ещё сдавать за те самые кредиты, как некий вариант их прироста!!!
это уже скорее пожелание админу!

и ещё) было бы круто если эти кредиты можно было бы тратить на что то ещё кроме как на плюшки для флагмана) например на тоже самое улучшение шмота флагмана) собирать шмот это не сюда) а вот улучшать уровень шмота это оченб кстати) сюдаже можно припихнуть соединение одинаковых частей что так же будет повышать уровень модуля))

как то так)))

13

Re: аукцыон

есть у меня пару предложений которые суть игры не изменят! если интересно могу отписать) будут они касаться как и шахтёров так и рейдеров, чтобы сделать игру более увлекательной, при том что основная идея игры не будет затронута никоем образом, нежели как в предложениях многоуважаемого UA, без обид))

14 (25.06.14 03:06 отредактировано UA)

Re: аукцыон

Та о каких обидах ты говориш? Идея то хорошая но она (да) пол игры нужно изменить а так Администрацыи на заметку (ну там на полочьку пускай отложыт )

Да да Вольверинэ отписуй идейки аж интерестно!
Кстате нащет твоей идеи на щет аукцыона (интересная идейка) правда минус в чем, от Администрацыя шото свое придумывает было б класно почитать (шо именно!)
Просто еслиб мы знали шо планируется, мож какие то поправки предложыли б. Незнаю на мой взгляд это было б нормально.

Вольверинэ между прочем и у меня есть предложэние которое тожэ суть идеи не поменяет а только дополнит я дажэ так думаю шо она можэт тебе понравится.

Я тупо шахтер!

15

Re: аукцыон

Wolverine пишет:

будет всё просто мне кажется) введут кредиты) за них можно будет покупать у других игроков шмот для флагмана) НО - это будет из серии кто больше дал тот и получил) грубо говоря я выставлю рыжий щит на аук на 2 часа - за эти два часа народ закидывает стоимость начиная с минимальной! и тот кто последний поставил самую большую сумму, тот и получает. а мне на счёт выпадают эти кредиты! а те кто ставил до последнего тем кредиты возвращаются!

ещё надеюсь что там же будет скупщик флота и обороны. заходишь, выбираешь что будешь сдавать на металлолом, допустим хлам с эксп, и сдаёшь типо "серваку" ха это ты получаешь ресы допустим в размере 40% от реальной стоимости этого кораблика! с обороной тоже самое! как альтернатива можно ещё сдавать за те самые кредиты, как некий вариант их прироста!!!
это уже скорее пожелание админу!

и ещё) было бы круто если эти кредиты можно было бы тратить на что то ещё кроме как на плюшки для флагмана) например на тоже самое улучшение шмота флагмана) собирать шмот это не сюда) а вот улучшать уровень шмота это оченб кстати) сюдаже можно припихнуть соединение одинаковых частей что так же будет повышать уровень модуля))

как то так)))


Беру свои слова обратно и покорно прошу меня понять и простить

16

Re: аукцыон

Wolverine пишет:

есть у меня пару предложений которые суть игры не изменят! если интересно могу отписать) будут они касаться как и шахтёров так и рейдеров, чтобы сделать игру более увлекательной, при том что основная идея игры не будет затронута никоем образом, нежели как в предложениях многоуважаемого UA, без обид))


Wolverine ДАВАЙ! Wolverine ДАВАЙ! Wolverine ДАВАЙ! Wolverine ДАВАЙ! Wolverine ДАВАЙ! Wolverine ДАВАЙ! Wolverine ДАВАЙ!

17

Re: аукцыон

18

Re: аукцыон

 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

19

Re: аукцыон

ща я продумаю до мелочей что я хочу предложить, и тогда скину всё сюда)))

20

Re: аукцыон

Wolverine пишет:

ща я продумаю до мелочей что я хочу предложить, и тогда скину всё сюда)))


UA 2

21

Re: аукцыон

нет) он общие фразы писал... а толком ничего не объяснял)))

22

Re: аукцыон

vadim пишет:
Wolverine пишет:

ща я продумаю до мелочей что я хочу предложить, и тогда скину всё сюда)))


UA 2


Ошибочка, извини

UA 3

23

Re: аукцыон

Оо при чём тут он да ещё и 3

24

Re: аукцыон

ну лан) могу не писать ничего)))

25

Re: аукцыон

Wolverine пишет:

ну лан) могу не писать ничего)))


Не обижайся ты так, я немного в настроении был, вот и ляпнул. Извини, не хотел обидеть. У тебя всегда было немного другое видение на игру и думаю что твои мысли и идеи будут очень ценными, НАДЕЮСЬ ДАЖЕ НА ТО ЧТО ОНИ ОКАЖУТСЯ И АДМИНАМ ИНТЕРЕСНЫМИ. Пиши обо всем, выкладывай свои идеи я подхвачу и поддержу