1

Тема: Артефакты

Эм... Только-что выбил свой первый артефакт спустя почти два месяца и подробно перечитал подробности по артефактам, т.к. был честно говоря удивлен. Почему нет возможности хотя бы починить артефакт, я не говорю о том, чтобы убрать его обратный отсчет. Да, хотя бы за квиды ремонт. Три дня - это честно говоря ни что. Как по мне, артефакт в таком случае, получается самой бесполезной и почти самой редкой вещью.

Предлагаю два вида ремонта артефакта:

1)За квиды. Скажем, один квид - продлевает работоспособность артефакта на один день.
2)За ремонтные наборы. Три штуки - продлевает на один день. 

На крайний случай, можно сделать, чтобы при выходе артефакта из строя, у ученый была возможность как-то его преобразить. Ну, получить рандомную редкую вещь или может ускорить строительство какого-то здания(на один уровень).

2

Re: Артефакты

FyFen пишет:

Эм... Только-что выбил свой первый артефакт спустя почти два месяца и подробно перечитал подробности по артефактам, т.к. был честно говоря удивлен. Почему нет возможности хотя бы починить артефакт, я не говорю о том, чтобы убрать его обратный отсчет. Да, хотя бы за квиды ремонт. Три дня - это честно говоря ни что. Как по мне, артефакт в таком случае, получается самой бесполезной и почти самой редкой вещью.

Предлагаю два вида ремонта артефакта:

1)За квиды. Скажем, один квид - продлевает работоспособность артефакта на один день.
2)За ремонтные наборы. Три штуки - продлевает на один день. 

На крайний случай, можно сделать, чтобы при выходе артефакта из строя, у ученый была возможность как-то его преобразить. Ну, получить рандомную редкую вещь или может ускорить строительство какого-то здания(на один уровень).


МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАТЬ     я не нашел ни одного еще 

3 (15.06.14 14:43 отредактировано Wolverine)

Re: Артефакты

надо просто участить нахождение артов, а ремонт это бред - как ты вот к примеру починишь молоко которое прокисло? никак, снова свежим ты его не сделаешь)))

4

Re: Артефакты

Wolverine пишет:

надо просто участить нахождение артов, а ремонт это бред - как ты вот к примеру починишь молоко которое прокисло? никак, снова свежим ты его не сделаешь)))

ха. ты далек от нашей химико-пищевой промышленности. из такого протухшего г.....    такие котлетки шлепают 
 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

5

Re: Артефакты

видать ты что-то попутал, у нас обычно их котлеток протухшее го... делают)))

6

Re: Артефакты

бред бред бред.

Я тупо шахтер!

7

Re: Артефакты

Wolverine пишет:

видать ты что-то попутал, у нас обычно их котлеток протухшее го... делают)))

не-не-не. это в такой промышленности. ну там: шмутье. тачки. мёбиль и прочее. там да. берут норм материал и делают........
ЛАДУ КАЛИНУ     

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

8

Re: Артефакты

Wolverine пишет:

надо просто участить нахождение артов, а ремонт это бред - как ты вот к примеру починишь молоко которое прокисло? никак, снова свежим ты его не сделаешь)))

Молоко можно сделать вновь свежим. Достаточно только понять, как его получить и все. Вот тебе новое - свежее молоко. Пускай тогда, при нахождении одного артефакта, увеличивается шанс нахождение следующего и т.д.

9

Re: Артефакты

надо тупо увеличить шанс их нахождения, а то щас 0,3% если не меньше

10 (16.06.14 21:55 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: Артефакты

Wolverine пишет:

надо тупо увеличить шанс их нахождения, а то щас 0,3% если не меньше

надо просто убрать с контейнеров всяку  сине-зеленую    и добавить за место них арты. красно-желтые оставить.
и тогда контейнера будут стоить 80 квидов. Может быть  . Шанс нахождения контейнеров можно уменьшить (на усмотрение разработчиков)

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

11

Re: Артефакты

да не кризис идей!!! а просто напросто игрокам говорится шо будут обновы а какие именно и шо в них будет не говорится, я к чему веду если бы была четкая позицыя игроков и администрацыи (четкие опросы) идей, предложэний четкий совместный отбор будущих нововведений в игру то мы сейчяс не имели бы проблемы с (флагманом и артефактами) а проблема есть!!!
К примеру я писал (кто читал в моих темах тот поймет, да и так в принцыпе не трудно понять) о (совместной работе) создать на форуме раздел (С.Р)  в которой изначяльно будут приниматся отличьные идеи от игроков которые будут отсеиватся. к примеру 5ть или 10ть лучшых идей которые будут предложэны игроками в том числе и Админисьрацыей. В дальнейшэм будет выбрана 1на или 3ри идеи над которыми нам прийдется попыхтеть (шото совместить шото отбросить.шашсы находок. характеристики и т.п.)
На самом деле это будет вопервых интерестно а вовторых все будут ожыдать толковых обнов.
Вот к примеру сейчяс есть флагман есть арты (а вот шо с этим делать никто незнает.) А вот то шо говорится шо Администрацыя шото там придумывает с аукцыоном, я пережываю шоб не вышло очередного тупика. (тупиком) я имею в виду то шоб мы не увидели очередного провала Администрацыи!!!
Я скажу одно шо когда Администрацыя вела разработку (флагмана и артефактов) многие игроки ожыдали совсем другого (зборки. массу находки различны[нарушение п. 10.5 правил: возможен бан]шых артефактов по збору кораблей. обмена. продаж) для того шоб в промижутках в отстройки флота ,добычи рэсов просто напросто чем то позамарачиватся шото собрать, обменять, продать,купить.
Я еще раз повторюсь! сейчяс Администрацыя думает  аукцыон но при всем этом Админ не поделился с (нами игроками) шо ои там хоть придумывают!!! а сам прикол шо полюбому будут проколы.

Я тупо шахтер!

12 (17.06.14 01:11 отредактировано UA)

Re: Артефакты

шо за постанова 10.5 ? за что возможэн бан?

Я тупо шахтер!

13

Re: Артефакты

правила глянь

14

Re: Артефакты

я не щитаю что флагман провал!
Идя невероятно хорошая и оригинальная.Просто приелась.Пусть админ просто соберет в кучу все идеи или лучше сделает опрсо по тому тчо надо изменить в флагмане и всё)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

15

Re: Артефакты

да вон один аук уже сколько делается(((

16

Re: Артефакты

АДМИН, НАБЕРИ СЕБЕ ПОМОШНИКОВ В ПРОГРАМЕРЫ, С СЕРВА, А ЗП КВИДАМИ ИМ РЕСУЙ)))

17

Re: Артефакты

Тупая идея!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

18

Re: Артефакты

сам Флагман это отлтчно но (провал) с артефактами не продумано! мало (различных предметов)
я дажэ и описывать не хочю но все жэ напишу!)
Изначяльно нужно было.
Двигатели-разбить на запчясти которые нужно соберать.
Щиты-добычя обычьного металла но с новой технологией переработки металла в (супер сталь с добавлением кристаллов)
Орудия- ставить в количестве 5шт с различными видами (пл.о.  ио.о.  лз.о)
Все что хочеш можно придумать!

Я тупо шахтер!

19

Re: Артефакты

да задолбал ты со своими запчастями! ЭТО БЛИН НЕ КРАФТОВАЯ ИГРА

20

Re: Артефакты

Wolverine пишет:

да задолбал ты со своими запчастями! ЭТО БЛИН НЕ КРАФТОВАЯ ИГРА

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

21

Re: Артефакты

автомеханик блин