26

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

UA пишет:

а продавать ненужные ресерсы или арты за квиды!!! Я считаю что будет не плохо!!!

ничего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

блин. ну просил же без лишнего! просто какие пункты вы одобряете и пару коментов к этом! нет блин опять перешли на демагогию!!!

28

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!! ПРОТИВ РЫНКА!!!!! В ЛЮБОМ ЕГО ВИДЕ

29

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Sandra пишет:

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!! ПРОТИВ РЫНКА!!!!! В ЛЮБОМ ЕГО ВИДЕ

как всегда имеет место уделить внимание ! Всё уже прописано ... всё остальное  просто - флуд ! ) сорри

И всё же , кто стучится ... тому открывают / :/

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

30

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Sandra пишет:

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!! ПРОТИВ РЫНКА!!!!! В ЛЮБОМ ЕГО ВИДЕ

позволь вопрос! и куда же ты собираешься девать ненужные модули из контейнеров за которые ты заплатила 80квидов?

31

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

UA пишет:

а продавать ненужные ресерсы или арты за квиды!!! Я считаю что будет не плохо!!!

да

32

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Wolverine пишет:
Sandra пишет:

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!! ПРОТИВ РЫНКА!!!!! В ЛЮБОМ ЕГО ВИДЕ

позволь вопрос! и куда же ты собираешься девать ненужные модули из контейнеров за которые ты заплатила 80квидов?

начнем с того что я не собираюсь их открывать, ибо оно того не стоит. 80 квидов за кота в мешке это слишком.
второй момент администрация где то выше написала, что продажи серверу не будит, следовательно продажа может быть только среди игроков, а именно у нас на сервере итак ладу не могут дать мультам, это еще и усугубит это все. и вообще куча факторов по которым этот рынок ненужен, гораздо больше минусов чем + в нем.

33

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Sandra пишет:
Wolverine пишет:
Sandra пишет:

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!! ПРОТИВ РЫНКА!!!!! В ЛЮБОМ ЕГО ВИДЕ

позволь вопрос! и куда же ты собираешься девать ненужные модули из контейнеров за которые ты заплатила 80квидов?

начнем с того что я не собираюсь их открывать, ибо оно того не стоит. 80 квидов за кота в мешке это слишком.
второй момент администрация где то выше написала, что продажи серверу не будит, следовательно продажа может быть только среди игроков, а именно у нас на сервере итак ладу не могут дать мультам, это еще и усугубит это все. и вообще куча факторов по которым этот рынок ненужен, гораздо больше минусов чем + в нем.

Так вот и говори, что ты поддерживаешь, чтобы была и продажа серверу, как и большинство. Админ не говорил, что такого не будет, а лишь сказал, что такого не планировалось. Поэтому вместо того, чтобы писать чушь, почитай всё, что было предложено и что было написано в ответ! И вырази свою позицию, а не говори за тех, кто тебя на это не уполномочил. Я думаю, что если это ещё не сделано, то в интересах админа будет сделать так, чтобы аукцион не остался мёртвым. Иначе и от всех нововведений флагмана и его находок толку не будет! Именно поэтому я считаю, что продажа серверу более важная и первоочередная составляющая аукциона. А уже потом (естественно) продажа и покупка за вырученные средства топовых и самых нужных  предметов у других игроков.

34

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Sandra пишет:

начнем с того что я не собираюсь их открывать, ибо оно того не стоит. 80 квидов за кота в мешке это слишком.
второй момент администрация где то выше написала, что продажи серверу не будит, следовательно продажа может быть только среди игроков, а именно у нас на сервере итак ладу не могут дать мультам, это еще и усугубит это все. и вообще куча факторов по которым этот рынок ненужен, гораздо больше минусов чем + в нем.

Мультов боятся, в лес не ходить

А если серьезно, немного приоткрою завесу тайны. Мы разрабатываем не рынок, а аукцион. Это означает, что нельзя целенаправленно продать предмет выбранному игроку - его получит тот, кто больше заплатит. Продажа будет осуществляться исключительно за кредиты - новая валюта, которую можно будет получить только в экспедиции или продав предмет на аукционе (выдавать ли её в атаках, мы еще не решили). Эта валюта не будет обмениваться на ресурсы, и также не планируется её покупка за квиды. Передавать кредиты с аккаунта на аккаунт нельзя.

Таким образом, единственное, для чего можно будет использовать мультов - экономические махинации на аукционе с целью передачи кредитов с одного аккаунта на другой. Мы намерены отслеживать это не только вручную, но и автоматически, поэтому использование мультов на аукционе будет верным способом потерять их

На аукционе можно будет продать любое снаряжение для флагмана: ненужные контейнеры, лишние модули для флагмана, ценные артефакты (ценность которых для вас может оказаться ниже, чем для других игроков, а вот кредиты, вырученные за их продажу очень бы пригодились ) и т.д.

35 (22.04.14 12:20 отредактировано Karanir)

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Admin пишет:
Sandra пишет:

начнем с того что я не собираюсь их открывать, ибо оно того не стоит. 80 квидов за кота в мешке это слишком.
второй момент администрация где то выше написала, что продажи серверу не будит, следовательно продажа может быть только среди игроков, а именно у нас на сервере итак ладу не могут дать мультам, это еще и усугубит это все. и вообще куча факторов по которым этот рынок ненужен, гораздо больше минусов чем + в нем.

Мультов боятся, в лес не ходить

А если серьезно, немного приоткрою завесу тайны. Мы разрабатываем не рынок, а аукцион. Это означает, что нельзя целенаправленно продать предмет выбранному игроку - его получит тот, кто больше заплатит. Продажа будет осуществляться исключительно за кредиты - новая валюта, которую можно будет получить только в экспедиции или продав предмет на аукционе (выдавать ли её в атаках, мы еще не решили). Эта валюта не будет обмениваться на ресурсы, и также не планируется её покупка за квиды. Передавать кредиты с аккаунта на аккаунт нельзя.

Таким образом, единственное, для чего можно будет использовать мультов - экономические махинации на аукционе с целью передачи кредитов с одного аккаунта на другой. Мы намерены отслеживать это не только вручную, но и автоматически, поэтому использование мультов на аукционе будет верным способом потерять их

На аукционе можно будет продать любое снаряжение для флагмана: ненужные контейнеры, лишние модули для флагмана, ценные артефакты (ценность которых для вас может оказаться ниже, чем для других игроков, а вот кредиты, вырученные за их продажу очень бы пригодились ) и т.д.

Так а как насчет скупки сервером разных предметов? Это очень важно! Ведь будут предметы, которые ненужны никому....

36

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Karanir пишет:

Так а как насчет скупки сервером разных предметов? Это очень важно! Ведь будут предметы, которые ненужны никому....

Как я уже написал ранее, эту функцию мы пока делать не планируем.

Спустя некоторое время после введения аукциона мы оценим необходимость такой возможности. Но нужно понимать, что раз даже игрокам эти предметы не особо нужны, то и их ценность стремится к нулю. И если сервер будет их покупать по хорошей цене, это подорвет всю выстраиваемую модель экономики. Поэтому, даже если мы введем покупку предметов сервером, то плата за них, вероятно, будет символической и выгоды не принесет.

37

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Admin пишет:
Karanir пишет:

Так а как насчет скупки сервером разных предметов? Это очень важно! Ведь будут предметы, которые ненужны никому....

Как я уже написал ранее, эту функцию мы пока делать не планируем.

Спустя некоторое время после введения аукциона мы оценим необходимость такой возможности. Но нужно понимать, что раз даже игрокам эти предметы не особо нужны, то и их ценность стремится к нулю. И если сервер будет их покупать по хорошей цене, это подорвет всю выстраиваемую модель экономики. Поэтому, даже если мы введем покупку предметов сервером, то плата за них, вероятно, будет символической и выгоды не принесет.

Я где то выше и писал, что цена и должна быть символической, чтоб не подрывать роль аукциона, а лишь предоставить игроку альтернативу удалению тех предметов, которые ни он не будет использовать, ни другие скорее всего не купят. Надеюсь, меня все таки поймут.

38

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Karanir пишет:

Я где то выше и писал, что цена и должна быть символической, чтоб не подрывать роль аукциона, а лишь предоставить игроку альтернативу удалению тех предметов, которые ни он не будет использовать, ни другие скорее всего не купят. Надеюсь, меня все таки поймут.

Действительно писали, упустил из виду

39

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

а на что ещё можно можно будет потратить эти кредиты? кроме как на покупки модулей? просто в конце концов этих кредитов будет очень много а покупать будет уже нечего! может ввести некое улучшение флагмана за эти кредиты? например за пару сотен кредитов можно повысить бонус более чем на 100%, ну или как-то так!!!))

40

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Wolverine пишет:

а на что ещё можно можно будет потратить эти кредиты? кроме как на покупки модулей? просто в конце концов этих кредитов будет очень много а покупать будет уже нечего! может ввести некое улучшение флагмана за эти кредиты? например за пару сотен кредитов можно повысить бонус более чем на 100%, ну или как-то так!!!))

Если кредитов станет слишком много, это вызовет инфляцию, которая увеличит цены на модули, сбалансировав их ценность и ценность кредитов. Прямо как в реальной экономике

Кредиты имеют большой потенциал! Пока планируется их использование только в аукционе оборудования для флагмана. Но позже могут появиться и другие способы их потратить (предложения приветствуются)

41

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

ну вот одно предложение я уже подкинул)))

42

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Когда уже будет торговля?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

43

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

feniks_14 пишет:

Когда уже будет торговля?

Я думаю, через 2-3 недели.

44

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Торговля - это возможность покупки/продажи ресов и других вещей между игроками?!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

45

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

feniks_14 пишет:

Торговля - это возможность покупки/продажи ресов и других вещей между игроками?!

Не совсем: http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?pid=14184#p14184

46

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Это отлично!!!Но все-таки просьба реализовать также возможность торговли между игроками и не только артефактами.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

47

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Admin пишет:
Wolverine пишет:

а на что ещё можно можно будет потратить эти кредиты? кроме как на покупки модулей? просто в конце концов этих кредитов будет очень много а покупать будет уже нечего! может ввести некое улучшение флагмана за эти кредиты? например за пару сотен кредитов можно повысить бонус более чем на 100%, ну или как-то так!!!))

Если кредитов станет слишком много, это вызовет инфляцию, которая увеличит цены на модули, сбалансировав их ценность и ценность кредитов. Прямо как в реальной экономике

Кредиты имеют большой потенциал! Пока планируется их использование только в аукционе оборудования для флагмана. Но позже могут появиться и другие способы их потратить (предложения приветствуются)

Предлагаю добавить возможность ускорения ( вплоть до моментального), всех типов построек и изучения технологий за те же кредиты, которые предположительно накопятся со временем. Можно привязать количество кредитов к уровню того что нужно ускорить или изучить.

48

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

ускорение? ты ещё предложи за кредиты ускорять добычу до х100 и скорость флота до х1000, чтобы у нас тут ресурсы исчислялись сотнями триллионов и флота летали по 5-6 минут через всю галу!!

Ускорение построек это вообще не тема, для этого офицеры у нас есть!!!

49 (23.04.14 20:28 отредактировано vadim)

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Wolverine пишет:

ускорение? ты ещё предложи за кредиты ускорять добычу до х100 и скорость флота до х1000, чтобы у нас тут ресурсы исчислялись сотнями триллионов и флота летали по 5-6 минут через всю галу!!

Ускорение построек это вообще не тема, для этого офицеры у нас есть!!!

Не кричи, я предложил то что думал. Не нравится просто не одобряй. Я в курсе что у нас есть офицеры для ентого дела, только их можно за квиды покупать, а если их невозможно физически купить, как тада бытть?  Я могу добыть квиды только из эксп, по другому никак, нету у меня возможности, А в последнее время экспа ни.....чего не принесла, ни одного квида. Вот я и посчитал что это будет правильно. Я думаю не только у меня такая проблема, наверняка есть еще игроки которые не могут купить квиды за реальные деньги

50 (23.04.14 21:07 отредактировано JZ)

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Admin пишет:

Эта валюта не будет обмениваться на ресурсы, и также не планируется её покупка за квиды

А обратная ситуация, покупка квидов за валюту будет?

И по поводу аукциона, наверное нет смысла ограничивать верхнюю и нижнюю цену. Допустим, у кого-то есть очень редкий модуль и он хочет продать его за большие деньги, а кто-то наоборот хочет избавиться за символическую цену от мелочевки разной. То же и по поводу флота, если когда-то флот будет в аукционе