126

Re: Флагман и артефакты

Спасибо администрации за новинки, но за открытия ящика платить 80 квидов это грабёж. Ладно если игрок давно играет (хотя честно говоря жаба давит) но  такие бабки новичку тратить это жесть.

127

Re: Флагман и артефакты

админ! предлагаю у всех скинуть сейчас значения бонусов у флагмана! просто многие понатыкал куда не надо! чтоб каждому не писать вам с такой просьбой! есть такая возможность?

128

Re: Флагман и артефакты

А что мне делать если я играю исключительно с телефона,как мне заменить всплывающие окна с  него?
Бонусы не вижу где распределить

129

Re: Флагман и артефакты

Zevs пишет:

конструктивное предложение: а можно вывести доп окно, допустим с права в верху только когда флагман в полете ?

А что вы предлагает показывать в этом окне?

Viking пишет:

Врата флагман не пропускают ф месте с флотом.даже не видят его.так задумано?

Проверили, вроде работает. Флагман - самый первый в списке.

tol пишет:

а сколько у флагмана экспо очков ?

Зависит от уровня. Флагман первого уровня имеет 300 экспоочков. Каждый следующий уровень добавляет еще по 300.

vladimir7 пишет:

Спасибо администрации за новинки, но за открытия ящика платить 80 квидов это грабёж. Ладно если игрок давно играет (хотя честно говоря жаба давит) но  такие бабки новичку тратить это жесть.

Ящики открывать не обязательно. Сегодня первый счастливчик нашел в экспедиции Легендарный модуль для флагмана

JZ пишет:

Спасибо. Понял, о чем речь. Сразу не заметил, что при покупке нового флагмана дается только 30 процентов брони. Ну еще вопрос - а на скорость ее восстановления влияет только бонус восстановления?
ps: у меня картинка флагмана пропала на странице флагмана. части картинки только под курсором появляются. а было нормально
http://s018.radikal.ru/i514/1404/14/252cdfc2fbb7.png

Также влияет уровень навыка "Бонус восстановления": при 100% полное восстановление сократится с 2 до 1 дня. Плюс, в экспедиции сейчас часто выпадает расходник Рембот, мгновенно восстанавливающий 5% брони. Еще в экспедиции можно найти артефакт, действующий аналогично навыку восстановления.

Попробуйте обновить страницу и кеш браузера (CTRL-F5).

Grey пишет:

А что мне делать если я играю исключительно с телефона,как мне заменить всплывающие окна с  него?
Бонусы не вижу где распределить

Напишите, пожалуйста, какой вы используете бразуер?

Wolverine пишет:

админ! предлагаю у всех скинуть сейчас значения бонусов у флагмана! просто многие понатыкал куда не надо! чтоб каждому не писать вам с такой просьбой! есть такая возможность?

Через 1-2 дня мы, скорее всего, всем выдадим по расходнику, сбрасывающему навыки.

130

Re: Флагман и артефакты

Как прокачка флагмана влияет на очки рейтинга? продажа модулей и контейнеров на аукционе будет за ресы или квиды?

131

Re: Флагман и артефакты

sokol пишет:

Как прокачка флагмана влияет на очки рейтинга?

С каждый уровнем стоимость флагмана растет на 50.000 металла и 25.000 кристалла. Это находит соответствующее отражение в рейтинге игроков. Другие показатели не учитываются.

sokol пишет:

продажа модулей и контейнеров на аукционе будет за ресы или квиды?

Данный вопрос пока не решен. Возможно даже, что ни то и ни другое.

132

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:

Данный вопрос пока не решен. Возможно даже, что ни то и ни другое.

Можно уточнить?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

133

Re: Флагман и артефакты

Vaiteria пишет:
Admin пишет:

Данный вопрос пока не решен. Возможно даже, что ни то и ни другое.

Можно уточнить?

Есть вероятность введения отдельной внутриигровой валюты - кредитов.

134

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:

Есть вероятность введения отдельной внутриигровой валюты - кредитов.

Если есть вероятность, значит уже есть разработки в этом плане?
Эта валюта будет завязана с квидами? С рессурсами? Или она будет начисляться каждому игроку как бонус за постоянный онлайн?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

135

Re: Флагман и артефакты

Vaiteria пишет:

Если есть вероятность, значит уже есть разработки в этом плане?
Эта валюта будет завязана с квидами? С рессурсами? Или она будет начисляться каждому игроку как бонус за постоянный онлайн?

Пока все эти вопросы прорабатываются

136

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:
Wolverine пишет:

Всё супер!!!! молодцы в любом случае) но помоему флагман получается немного как корова на льду))))))))0

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
В своей лучшей комплектации, это будет шпионский зонд с пушкой от звезды смерти.
Шутка Орудие будет еще мощнее. А корабль будет быстрее всех боевых кораблей.

1 И во сколько обойдётся в квидовом эквиваленте полная модернизация флагмана ? если открытие одного сундучка стоит 80 квидов ?
2 Возможно ли повторение артефактов в сундучках ?

137

Re: Флагман и артефакты

yura0508 пишет:

1 И во сколько обойдётся в квидовом эквиваленте полная модернизация флагмана ? если открытие одного сундучка стоит 80 квидов ?

Учитывая вероятностный характер выпадения предметов, невозможно сказать наверняка, во сколько квидов это обойдется. А точные значения вероятностей засекречены.

Невозможно полностью укомплектовать флагман только содержимым контейнеров (если не учитывать легендарные предметы): ассортимент выпадающих из них предметов ограничен.

yura0508 пишет:

2 Возможно ли повторение артефактов в сундучках ?

Да, как и в экспедиции.

138 (17.04.14 13:45 отредактировано balder)

Re: Флагман и артефакты

сколько максимально неоткрытых контейнеров можно аккумулировать? есть ли какое-то чиcло, после которого ранее найденные контейнеры заменяются на более новые?

благодарю за ответ

139

Re: Флагман и артефакты

balder пишет:

сколько максимально неоткрытых контейнеров можно аккумулировать? есть ли какое-то чиcло, после которого ранее найденные контейнеры заменяются на более новые?

благодарю за ответ

Нет, инвентарь не ограничен, и количество контейнеров тоже. Не заменяются.

Еще добавлю, что контейнеры выпускаются сериями. Сейчас выпадает 1 серия. В ней доступны определенные предметы. Через месяц такой контейнер перестанет выпадать, появится контейнер 2 серии, и в нем будут уже другие предметы.

140

Re: Флагман и артефакты

да я так прикинул, около полутра тысяч квидов будет стоить комплектация из контейнеров! и это в пожалуй в самом везучем случае!!!

вопрос! а почему мне третий раз подряд выпадает рембот? или это всё такой же очень любящий меня рандом?))

141

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

да я так прикинул, около полутра тысяч квидов будет стоить комплектация из контейнеров! и это в пожалуй в самом везучем случае!!!

вопрос! а почему мне третий раз подряд выпадает рембот? или это всё такой же очень любящий меня рандом?))

Просто обычный редкость предмета - самая вероятная. Расходник - самый вероятный тип предмета. Вот и получается, что ремботы выпадают часто.

142 (17.04.14 14:04 отредактировано Wolverine)

Re: Флагман и артефакты

и ещё вопрос на счёт обшивки! почему при каждой экспедиции этот процент уменьшается? и зависит ли успех экспы от этого процента обшивки?

и туда же в кассу для уточнения.

Градации редкости
1)обычный - только в экспах с флагманом
2)редкий - в экспах и контейнерах
3)Исключительный - в экспах и контейнерах
4)Эпический - в экспах и контейнерах
5)Легендарный - в экспах и контейнерах

если я всё правильно написал что где можно найти, тогда есть предложение немного это изменить для большей правдивости!

1)обычный - только в экспах с флагманом(наиболее частые)
2)редкий - только в экспах с флагманом(наиболее редкие)
3)Исключительный - в экспах и контейнерах
4)Эпический - только в контейнерах(наиболее часто)
5)Легендарный - только в контейнерах(наиболее редко)

само собой из эксп чаще а контейнеры будут попадаться реже! ну вот грубо говоря!
обычный - 30%(экспы), редкий - 20%(экспы), исключительный - 10%(экспы, контейнеры), эпический - 4%(контейнеры), легендарный - 1%(контейнеры), другие исходы как в обычных экспах - 35%

143

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

и ещё вопрос на счёт обшивки! почему при каждой экспедиции этот процент уменьшается? и зависит ли успех экспы от этого процента обшивки?

После каждой экспедиции уровень брони падает на 10-15%. Это можно списать на поля астеройдов и прочий космический мусор, через который приходится пробираться флагману во время экспедиции к заветной цели.

От уровня брони может зависеть только успех битвы с пиратами и пришельцами, и то, выживет ли флагман после экспедиции (если вы отправили его с <15% брони).

144

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:
Wolverine пишет:

и ещё вопрос на счёт обшивки! почему при каждой экспедиции этот процент уменьшается? и зависит ли успех экспы от этого процента обшивки?

После каждой экспедиции уровень брони падает на 10-15%. Это можно списать на поля астеройдов и прочий космический мусор, через который приходится пробираться флагману во время экспедиции к заветной цели.

От уровня брони может зависеть только успех битвы с пиратами и пришельцами, и то, выживет ли флагман после экспедиции (если вы отправили его с <15% брони).

понятно!

я тот пост дополнил ещё!!

145

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:

После каждой экспедиции уровень брони падает на 10-15%. Это можно списать на поля астеройдов и прочий космический мусор, через который приходится пробираться флагману во время экспедиции к заветной цели.

Для мусора и обломков и были созданы щиты, что бы защитить корабль от такого рода незначительных повреждений..
За сутки с экспами у меня броня восстановилась на 2к, с учётом постоянных повреждений в экспе, это значит что мой флагман некогда не достигнет 100% Брони.. что то тут не так
Предлагаю зделать флагман не ограниченным для прокачки, как артефактами так и бонусами включительно. Что бы максимальная прокачка могла быть намного больше 100%

146

Re: Флагман и артефакты

9876543210666 пишет:
Admin пишет:

После каждой экспедиции уровень брони падает на 10-15%. Это можно списать на поля астеройдов и прочий космический мусор, через который приходится пробираться флагману во время экспедиции к заветной цели.

Для мусора и обломков и были созданы щиты, что бы защитить корабль от такого рода незначительных повреждений..
За сутки с экспами у меня броня восстановилась на 2к, с учётом постоянных повреждений в экспе, это значит что мой флагман некогда не достигнет 100% Брони.. что то тут не так
Предлагаю зделать флагман не ограниченным для прокачки, как артефактами так и бонусами включительно. Что бы максимальная прокачка могла быть намного больше 100%

ну или хотябы чтоб обшивка не портилась в экспах, так же как и у мегеров и другого флота который летает!!!

147

Re: Флагман и артефакты

и туда же в кассу для уточнения.
Градации редкости
1)обычный - только в экспах с флагманом
2)редкий - в экспах и контейнерах
3)Исключительный - в экспах и контейнерах
4)Эпический - в экспах и контейнерах
5)Легендарный - в экспах и контейнерах
если я всё правильно написал что где можно найти, тогда есть предложение немного это изменить для большей правдивости!
1)обычный - только в экспах с флагманом(наиболее частые)
2)редкий - только в экспах с флагманом(наиболее редкие)
3)Исключительный - в экспах и контейнерах
4)Эпический - только в контейнерах(наиболее часто)
5)Легендарный - только в контейнерах(наиболее редко)
само собой из эксп чаще а контейнеры будут попадаться реже! ну вот грубо говоря!
обычный - 30%(экспы), редкий - 20%(экспы), исключительный - 10%(экспы, контейнеры), эпический - 4%(контейнеры), легендарный - 1%(контейнеры), другие исходы как в обычных экспах - 35%

Сейчас все предметы можно найти в экспедиции. И некоторые, начиная с редких в контейнерах.

Мы не хотим и не планируем делать самые лучше предметы доступными только за квиды, т.к. модули и артефакты имеют существенное влияние не бой, было бы несправедливо ограничивать игроков, которые не могут себе позволить открывать контейнеры за квиды.

Для мусора и обломков и были созданы щиты, что бы защитить корабль от такого рода незначительных повреждений..
За сутки с экспами у меня броня восстановилась на 2к, с учётом постоянных повреждений в экспе, это значит что мой флагман некогда не достигнет 100% Брони.. что то тут не так
Предлагаю зделать флагман не ограниченным для прокачки, как артефактами так и бонусами включительно. Что бы максимальная прокачка могла быть намного больше 100%

Мы сейчас будем следить за статистикой флагманов игроков. И если необходимо, будет корректировать параметры флагмана. Вашу идею про бесконечность поняли и обдумаем.

148

Re: Флагман и артефакты

тогда можно хотябы написать вероятности выпадения тех или иных артов из эксп и из квидов?

149

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

тогда можно хотябы написать вероятности выпадения тех или иных артов из эксп и из квидов?

К сожалению нет. Если интересно, можете вести статистику
Вероятность выпадения легендарной вещи из контейнера выше, чем из экспедиции.

150

Re: Флагман и артефакты

и ещё один вопрос косательно бонусов на вооружение щиты и тд!

как я понял у флагмана 200 уровней! тоесть это 600 очков улучшений! типо на 200 уровне все бонусы будут прокачены на 100%? а если я не хочу качать бонус энергоснабжения то я не могу перевести очки улучшения например в бонус производства который уже будет на 100%?