751

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:

p.s. существует логичное объяснение данной особенности:

Не какой логикой здесь даже и не пахнет. Здесь один рандом. и не только по поводу флагмана. но и всей игры. по поводу флагмана я уже писал месяца 2 наверно назад (не суть важно повторятся не буду. потому что бесполезно) просто еще один юнит с разноцветными кубиками.
По игре : какая же это логика - можно построить кучу шпиенов. добавить к ним несколько тяжей и выносить не плохие флота. 
Рандом рулит 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

752

Re: Флагман и артефакты

Goblin пишет:

это отчет из экспедиции где мой ненаглядный флагман стоимостью 4,8 лямов реса был потерян во 2м! раунде после встречи с... 5ю легкими истребителями пиратов

Я думаю, это был Люк
[video]http://www.youtube.com/watch?v=DOFgFAcGHQc[/video]

753

Re: Флагман и артефакты

754

Re: Флагман и артефакты

Ян так тож бвйка 

755

Re: Флагман и артефакты

What?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

756

Re: Флагман и артефакты

Какие новости по новым артефактам? Когда? Очеь уж они азарт превносят в игру.. даже пустяковым рад! Вот так жлешь экспу, волнуешься... бац - рембот! Вздохнешь грустно, и опять - ждешь экспу, ждешь... )))

757 (29.10.14 18:03 отредактировано Nitro7i)

Re: Флагман и артефакты

ага, и снова бац Рембот!! уже второй раз подрят...

758

Re: Флагман и артефакты

Nitro7i пишет:

ага, и снова бац Рембот!! уже второй раз подрят...

и дальше рембот и дальше рембот и дальше таки рембот,неоткрыл сундук и дальше рембот))    и дальше

759

Re: Флагман и артефакты

Господа админы, считаю, что было бы правильно, если артефакты и прочие бонусы могли находить не только флагмана, но и простые экспы.

760

Re: Флагман и артефакты

добавьте составные арты, прикольно собрать по кусочкам что-нить этакое (типа оборудования для ускорения полетов рабов), которое можно будет найти тока в экспе, а не приобрести на ауке там. еще не помешали бы арты для ускорения полета.

761 (18.12.14 19:33 отредактировано L220)

Re: Флагман и артефакты

Olaf пишет:

Господа админы, считаю, что было бы правильно, если артефакты и прочие бонусы могли находить не только флагмана, но и простые экспы.

пусть лучше простые экспы таскают что-нить для улучшения времени полетов основного флота, какая-нить малость добавляющаяся к скорости порадует игрока, нашедшего подобное.
есть же в других проектах подобные штучки, которые улучшают бронь, двиг или пушку помимо технологий

762

Re: Флагман и артефакты

Таки да... каждую экспу жду как выигрыш в лотерею!))) Хотелось бы что нить находить и в обычных экспах... ))

763

Re: Флагман и артефакты

как рассчитать очки экспы ?

764

Re: Флагман и артефакты

InQuisitor пишет:

как рассчитать очки экспы ?

зайди в FAQ там тема експы подробно и стаблицами.удачи!

765

Re: Флагман и артефакты

InQuisitor пишет:

как рассчитать очки экспы ?

http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?id=1546

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

766

Re: Флагман и артефакты

целый день флаг возил ремботы и контейнеры. с горя решил вскрыть один конт, а там... ПУШКА   редкая фазерная, стоимость 80 кредитов. контейнер стоил 100, потратил 500 квидов на открытие
рандом, сэры

767

Re: Флагман и артефакты

сколько открывал, даже захудалого эпика не было, жизнь моя жестянка  
Админы, однако

768

Re: Флагман и артефакты

Как ни зайду на аук, так просто жаба душить начинает, какими ништяками народ торгует... а тут сколько ни летаю, так фсякая фигня прилетает...(((

769 (24.12.14 22:13 отредактировано L220)

Re: Флагман и артефакты

Olaf пишет:

Как ни зайду на аук, так просто жаба душить начинает, какими ништяками народ торгует... а тут сколько ни летаю, так фсякая фигня прилетает...(((

тебе просто не везет, как и мне    

А вообще, если со временем все в порядке, можно завести себе мультов без палева и летать в экспу вдвойне, а то и втройне))) Может у мультов рандом будет более удачным ...

770

Re: Флагман и артефакты

Я жестоко разочарован. Ожидал к НГ чегонить нового в экспах, новых артефактов.... облом...  (((

771

Re: Флагман и артефакты

А я скидок на квиды ожидал Ну и чего теперь? Может подарок выиграешь)

772

Re: Флагман и артефакты

JZ пишет:

А я скидок на квиды ожидал Ну и чего теперь? Может подарок выиграешь)

все ожидали, ты не один

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

773

Re: Флагман и артефакты

сегодня экспы все дырявые, наверное ко второму числу готовятся, устроят народу шоколад

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

774

Re: Флагман и артефакты

elektroLopata пишет:

сегодня экспы все дырявые, наверное ко второму числу готовятся, устроят народу шоколад

та это рандом такой. кому то прет, а кому то нет

775

Re: Флагман и артефакты

JZ пишет:

А я скидок на квиды ожидал Ну и чего теперь? Может подарок выиграешь)

а я так и не смог на указанный сайт зайти, сколько не пробовал нихрена не вышло. Хотелось хотя бы поучавствовать