576

Re: Флагман и артефакты

Вопрос такого плана. В експедиции настройка у флагмана "Флагман скроется в случае нападения" не действует? он так и остался при флоте, когда столкнулся с "пришельцами"...

577

Re: Флагман и артефакты

Freddy пишет:

Вопрос такого плана. В експедиции настройка у флагмана "Флагман скроется в случае нападения" не действует? он так и остался при флоте, когда столкнулся с "пришельцами"...

Да. Эта настройка действует только тогда, когда флагман находится на планете или луне.

578

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:

... когда флагман находится на планете или луне.

Понятно, тенкс.

579

Re: Флагман и артефакты

Двайте решать уже что то с хламом в инвентаре флагмана,а то как то неудобно уже становиться

580

Re: Флагман и артефакты

Grey пишет:

Двайте решать уже что то с хламом в инвентаре флагмана,а то как то неудобно уже становиться


Да просто не обращай внимания, я так делаю, редко кода смотрю

581

Re: Флагман и артефакты

Я часто пользуюсь,да и с телефона не особо удобно

582

Re: Флагман и артефакты

Вот если бы по 20 квидов открывались контейнеры, открыл бы все)

583

Re: Флагман и артефакты

По 80 уже сколько обломов,а если будет открытие за 20,то соответствено обломов будет на 4 порядка больше

584

Re: Флагман и артефакты

Grey пишет:

По 80 уже сколько обломов,а если будет открытие за 20,то соответствено обломов будет на 4 порядка больше

       

585

Re: Флагман и артефакты

Grey пишет:

По 80 уже сколько обломов,а если будет открытие за 20,то соответствено обломов будет на 4 порядка больше

это как лотерея. если бы билет стоит 100 баксов, его бы никто не брал. а по одному доллару берут

586

Re: Флагман и артефакты

JZ пишет:
Grey пишет:

По 80 уже сколько обломов,а если будет открытие за 20,то соответствено обломов будет на 4 порядка больше

это как лотерея. если бы билет стоит 100 баксов, его бы никто не брал. а по одному доллару берут

и Вы не победимы ! Если в " это " верить ...

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

587

Re: Флагман и артефакты

Оборонщикам слово не давали

Re: Флагман и артефакты

Grey пишет:

По 80 уже сколько обломов,а если будет открытие за 20,то соответствено обломов будет на 4 порядка больше

Почему в сорок раз больше, соответственно ?
ОткуДАВА такие расчеты ?
В каком классе изучал понятие "порядка ?

589

Re: Флагман и артефакты

__________T__________ пишет:
Grey пишет:

По 80 уже сколько обломов,а если будет открытие за 20,то соответствено обломов будет на 4 порядка больше

Почему в сорок раз больше, соответственно ?
ОткуДАВА такие расчеты ?
В каком классе изучал понятие "порядка ?


Ты прекрасно понял что он имел в виду в 4 раза больше. Кстати он прав, просто обломы будут в 4 раза дешевле

590

Re: Флагман и артефакты

vadim пишет:

Ты прекрасно понял что он имел в виду в 4 раза больше. Кстати он прав, просто обломы будут в 4 раза дешевле

Не, просто шанс найти что-то интересное увеличится

591

Re: Флагман и артефакты

JZ пишет:
vadim пишет:

Ты прекрасно понял что он имел в виду в 4 раза больше. Кстати он прав, просто обломы будут в 4 раза дешевле

Не, просто шанс найти что-то интересное увеличится


__________T_________ задал тебе вопрос, так ответь 

592

Re: Флагман и артефакты

vadim пишет:
JZ пишет:
vadim пишет:

Ты прекрасно понял что он имел в виду в 4 раза больше. Кстати он прав, просто обломы будут в 4 раза дешевле

Не, просто шанс найти что-то интересное увеличится

__________T_________ задал тебе вопрос, так ответь 

Не мне,а Gray

593 (02.06.14 22:02 отредактировано vadim)

Re: Флагман и артефакты

JZ пишет:
vadim пишет:
JZ пишет:

Не, просто шанс найти что-то интересное увеличится

__________T_________ задал тебе вопрос, так ответь 

Не мне,а Gray


Заработался блин          

594 (03.06.14 11:40 отредактировано Freddy)

Re: Флагман и артефакты

В связи с низким открыванием контейнеров за квиды, с неизвестным результатом, предлагаю ввести диферинцированный подход к открытию. к примеру:
Исключительная - 60
Эпическая - 80
И легендарная - 100 квидов.
А также ввести обмен модулями. за символическую плату к примеру 10-20кв. со стороны инициатора. Думаю, веселее пойдет движение...

595

Re: Флагман и артефакты

подобные предложения были админом забракованы ранее

596

Re: Флагман и артефакты

А если Флагман возвращается из экспедиции на луну где флот в сейве и забрал весь РЕС. В случае атаки он скроется?

597

Re: Флагман и артефакты

Ambbassador пишет:

А если Флагман возвращается из экспедиции на луну где флот в сейве и забрал весь РЕС. В случае атаки он скроется?

да

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

598

Re: Флагман и артефакты

даа флагман превратился в мусоровоз...
собирает кучи ненужного хлама и никто не знает что с ним делать
даже если когда-нибудь будет введен какой либо механизм обмена между игроками этим хламом проблема не исчезнет т.к. более одного модуля каждого типа никому не нужно, в ходу обмена будут только расходники и то не факт (особенно если обмен будет платный) спрашивается что делать с остальным??? нужен способ реализации этих "накоплений" а для этого необходима система оценки каждого модуля в ресах, квидах или иной своей валюте: назови хоть баллами хоть очками это уже не важно
ни для кого не секрет что сейчас все просто прокачивают своих флагманов, но напомню что у этого тоже есть вполне определенный предел... прокачали, дальше что?
предлагаю ввести обмен ненужных модулей хотя бы на расходники от них хоть польза реальная есть (если не считать ремботов - вероятность его нахождения по собственному опыту сильно зашкаливает за 70%! спрашивается ЗАЧЕМ?)

а вообще может мне просто "везет", но до сих пор не привез из экспы ни одного модуля (артефакта) выше "исключительной редкости" ... может как говорится "в консерватории (теории вероятности) что то подправить"???

прошу заранее простить если по затронутым вопросам я "не в теме" и просто повторил ранее прозвучавшие вопросы и предложения

599

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:
Wolverine пишет:

Всё супер!!!! молодцы в любом случае) но помоему флагман получается немного как корова на льду))))))))0

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
В своей лучшей комплектации, это будет шпионский зонд с пушкой от звезды смерти.
Шутка Орудие будет еще мощнее. А корабль будет быстрее всех боевых кораблей.


Это что пообещал на админ, значит нужно попробовать прокачать его по всем параметрам и посмотреть что из всего этого вышло. Дальше еще ждем ввод в игру так называемого "АУКЦИОНА -РЫНКА-БАЗАРА", может это тоже добавит в игру искорку.
  Я считаю что все таки нужно дождаться следующей обновы, будь оно хоть осенью. Думаю будет интересно, особенно любителям торгов и большой наживы. Конечно многие уже начали скучать и хотят что то новое, острое, но делать нечего, прийдеться подождать

600 (05.06.14 16:16 отредактировано Ganju)

Re: Флагман и артефакты

Стоит помнить что флагман только появился нет многих фишек нет системы обмена хотя она ничего не решит как было сказано все будут менять в основном легендарки.

Идею спасает только возможность крафта или
Что-то типо переработчика который меняет модули на ресы

Что скажу про сам флагман корабль поддержки что то типо баффера. хоть и написано что это #Мегакрутойкораблище который должен всем рвать кабины.

Сейчас у меня на продукции 81% и это мало что даёт думаю будут в будущем апы этих характеристик.


Вооооот
http://imageshack.com/a/img841/5334/96t0.gif