26

Re: Флагман и артефакты

когда смотришь флагман другого игрока, видно на что он отправил бонусы! может не надо этого? чтоб был некий эффект неожиданности

27

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

да яж не критикую))


Я пошутил

28

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

когда смотришь флагман другого игрока, видно на что он отправил бонусы! может не надо этого? чтоб был некий эффект неожиданности

Я за.И сделать что бы эти бонусы можно было увидеть при шпионаже если флагман на орбите сканируемой планеты(но не на самой планете).Да и увидеть хар-ки флагмана шпионажем тяжелее чем просто то что находится на планете.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

29

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

когда смотришь флагман другого игрока, видно на что он отправил бонусы! может не надо этого? чтоб был некий эффект неожиданности

Это нужно для расчетов и симулятора. BLAZAR - игра стратегическая, и если эти параметры будут неизвестны, результаты битв будут непредсказуемы (учитывая их влияние на характеристики всего флота).

30 (16.04.14 21:42 отредактировано Wolverine)

Re: Флагман и артефакты

окей

31

Re: Флагман и артефакты

А ну тогда да...Да и еще одну анимашку скинете когда флагман в полете тоже крутая.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

32

Re: Флагман и артефакты

feniks_14 пишет:

А ну тогда да...Да и еще одну анимашку скинете когда флагман в полете тоже крутая.

Не получится Анимашка рассчитывается в реальном времени, как в обычных 2D играх)

33

Re: Флагман и артефакты

Вопрос,а за артефактами надо флагман посылать,или их меги будут находить?

34

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:
feniks_14 пишет:

А ну тогда да...Да и еще одну анимашку скинете когда флагман в полете тоже крутая.

Не получится Анимашка рассчитывается в реальном времени, как в обычных 2D играх)

Понятно.А что там разщитывать?Д а и что там с фоткой когда флот на планете(когда смотр. с меню флагман).

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

35

Re: Флагман и артефакты

Можете скинуть фотку в полном размере что стоит на фоне когда заходишь в меню флагман.Крутая фотка.

Картинка делалась сразу в этом разрешении, поэтому большой версии нет

Вопрос,а за артефактами надо флагман посылать,или их меги будут находить?

Нет, только флот в составе которого летит флагман.

Понятно.А что там разщитывать?

Звезды и анимация работы двигателя

36

Re: Флагман и артефакты

Зачем звезды разщитывать?Они что разные в каждой анимашке?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

37

Re: Флагман и артефакты

feniks_14 пишет:

Зачем звезды разщитывать?Они что разные в каждой анимашке?

Да. Плюс это позволяет сделать их максимально плавными и качественными, при этом не раздувая размер GIF-анимации.

38

Re: Флагман и артефакты

Да и вопросик появился.Про броню.Можетет подробненько обьяснить про нее.Как она восстанавливается?Автоматически?Берет ли для этого ресурсы?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

39

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:
feniks_14 пишет:

Зачем звезды разщитывать?Они что разные в каждой анимашке?

Да.

Круто!)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

40

Re: Флагман и артефакты

Да и вопросик появился.Про броню.Можетет подробненько обьяснить про нее.Как она восстанавливается?Автоматически?Берет ли для этого ресурсы?

С 0 до 100%, без прокаченного навыка восстановления, артефакта и расходника, уйдет два дня. С ними гораздо меньше. Восстанавливается в реальном времени, ресурсы на это не требуются.

41

Re: Флагман и артефакты

еще вопрос - флагман только один для одного игрока , или по числу флотов - уровень ( компьютерная технология ) + 1 ?

42

Re: Флагман и артефакты

San пишет:

еще вопрос - флагман только один для одного игрока , или по числу флотов - уровень ( компьютерная технология ) + 1 ?

Только один.

43

Re: Флагман и артефакты

а может всётаки сделать так, чтобы бонус производства и энергии распростронялся на планету при том что флагман будет на луне? просто многие на планетах экспы не отправляют, и получатся очень не удобно!

и вопрос по теме! когда флагман летит в экспу с планеты например, бонусы которые он даёт не работают да?

44

Re: Флагман и артефакты

А вот когда уже полностью прокачана флагман - 200 ур.Что далее?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

45

Re: Флагман и артефакты

а почему контейнеры за квиды открываются? и сколько тогда они стоят?

и ещё написанно что можно вытащить ништяки из эксп и из контейнеров. так откуда контейнеры беруться, разве не из эксп?

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

46

Re: Флагман и артефакты

Всем привет!
Может так бать что флот в разных экспах найдет одинаковые модули например будет 2 обычных модуля? и что делать со вторым?

47

Re: Флагман и артефакты

находит модуль только флот с флагманом
а почему артефакты только с флагмоном находятся?

48

Re: Флагман и артефакты

а может всётаки сделать так, чтобы бонус производства и энергии распростронялся на планету при том что флагман будет на луне? просто многие на планетах экспы не отправляют, и получатся очень не удобно!

Подумаем.

и вопрос по теме! когда флагман летит в экспу с планеты например, бонусы которые он даёт не работают да?

Те, которые действуют на планету, не работают.

а почему контейнеры за квиды открываются? и сколько тогда они стоят?

80 квидов. Все вещи, которые находятся в контейнерах, можно найти в экспедиции.

и ещё написанно что можно вытащить ништяки из эксп и из контейнеров. так откуда контейнеры беруться, разве не из эксп?

Верно, из экспедиции.

Всем привет!
Может так бать что флот в разных экспах найдет одинаковые модули например будет 2 обычных модуля? и что делать со вторым?

Пока можно либо оставить, либо удалить. Позже мы добавим аукцион, на котором ненужные предметы можно будет выгодно продать другим игрокам.

49

Re: Флагман и артефакты

80 квидов?

тогда предложение к тому чтоб на луну и планку всё действовало, чтоб действовало если флагман летает в экспу)))

50

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

а почему артефакты только с флагмоном находятся?

С одной стороны, чтобы предметы были более ценные для игроков.
С другой, чтобы те, кто целенаправленно летает в экспедицию за ресурсами могли без препятствий их получить (с флагманом, вероятность получить ресурсы намного меньше вероятности получения предмета).