1 (11.04.14 17:21 отредактировано Wolverine)

Тема: Модератор Форума!

Предлагаю (хотя не я первый об этом говорю) выбрать ответственного модератора нашего форума, который будет заходить сюда по меньшей мери пару раз в день, и следить за соблюдением правил общения!!! А именно: не допускать флуда в темах, где он не подразумевается, не допускать оскорбительных выражений в адрес других игроков, и так далее!!!

2

Re: Модератор Форума!

Согласен!Так само предлогаю выбрать еще хоть бы одного модератора чата!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

3

Re: Модератор Форума!

на счёт модератора чата я Админу уже писал! Было сказано что потребности во втором он не видит! Да и я согласен в принципе) Цыфер там управляется прекрасно!!!

Re: Модератор Форума!

Полностью согласен ведь на форуме без модера анархия прям так много людей которые не могут себя хорошо вести ужос1111

5

Re: Модератор Форума!

админ) прошу ответить)) будете модера форума выбирать али как?

6

Re: Модератор Форума!

Да пока не планировали... Активность на форуме не очень большая, и острой потребности в отдельном модераторе еще не наблюдается.

7

Re: Модератор Форума!

ну ладно! просто некоторые всё же считают что есть потребность))))

8

Re: Модератор Форума!

В большем случае, модератор на форуме нужен лишь для того, что бы решать конфликтные ситуации переростающие в мат. На нашем форуме такого не замечено, а если пару раз кто то и поматерился, то админ и сам справится.
Флуд в темах, да, не все это любят и приветствуют, но если сообщения флуда подчистить, то форум останется пустым)
Я тоже придерживаюсь мнения администрации, что модератор форума нам пока что ещё не нужен.

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

9

Re: Модератор Форума!

Я все-таки думаю что нужен!:)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

10 (14.04.14 17:45 отредактировано Wolverine)

Re: Модератор Форума!

если не флудить, то форум будет продуктивнее)

для флуда есть специальный раздел

11 (14.04.14 18:30 отредактировано CoiN)

Re: Модератор Форума!

Но надо же человек который будет за этим всем следить?

12

Re: Модератор Форума!

CoiN пишет:

Но надо же человек который будет за этим всем следить?


И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЕНТОГО.
После того как прочел и продолжил НЕБОЛЬШУЮ ИСТОРИЮ , понял что все мои три идеи-предложения можно запросто обьединить в одну. Если прочтете ИСТОРИЮ поймете меня