26

Re: ПРИШЕЛЬЦЫ - УГРОЗА ИЛИ......

vadim пишет:

Так как мы все учавствуем в создание и развитие космических империй, естественно возникает вопрос? Почему только мы можем наткнутся в экспедиция на разного вида пришельцев и пиратов и почему только в экспедициях?
Зачастую бывает что они выставляют довольно неплохой флот в боях, а это означает что они могут быть тоже довольно развитыми. Так почему они нас не трогаю на наших териториях?  Есть еще и другое. Как и между нами, меж ними тоже происходят воины и может быть даже могут нуждатся в поддержке, конечно не за так. В замен они могут предложить принять участие в атаке, какуюнить нужную или не совсем нужную технологию, также какойнить диковинный кораблик или кораблики. 
Я конечно прекрасно понимаю что это довольно серьезная задача для програмистов данного проекта, но если ее обсудить и после того как будет ясна полная картина попробовать внедрить в игру. Думаю будет достаточно интересно когда входишь в игру и обнаруживаешь сообщение типа... ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ОТ ИМЕНИ.......! МЫ МИРНЫЙ НАРОД И ПРИШЛИ К ВАМ ..................
или же находишь сообщение: В 00:43 на вас было совершено нападение пришельцами, но так как у вас самые доблестные офицеры во всей галактике, то потери понесли только они. В результате боя были захвачены ......... и несколько  специалистов в разных облостях науки и техники...... , ео в результате переговоров сторон было принято решение об освобождении из плена специалистов в замен на .................

Заранее прошу простить за орфографию, плохо учил в школе инностранные языки



Между прочим пришельцы могут "вынырнуть" даже из другого измерения или из паралельной вселенной, прикиньте что на вас нападает не кто иной как вы сами, только из паралельного мира, или не нападает, а просто заглянул в гости и подарил такую теху которая и не снилась

27

Re: ПРИШЕЛЬЦЫ - УГРОЗА ИЛИ......

Прикольно)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

28

Re: ПРИШЕЛЬЦЫ - УГРОЗА ИЛИ......

Привет всем!
Ну я попросту не могу пропустить эту интерестную тему.
Приятно читать письма людей с адэкватным мышлением.
Ну народ и как всегда наверно всем не понравится то что я напишу но я готов ч о полетит в мою сторону много критики (шо я фантаст шо я переиграл в EVE и тп.) но это не так.
Нус начьну что хочю сказать за пиратов и ихние технологии которые они могут нам предложыть. Это те идеи которые писались ну и не так уж и давно но они вылажывались по отдельности а всего лиш нужно их обеденить (их это Системная карта, Кометы и астэроиды, Технологии и Пираты.)
(Коротко) для постепеннх и интерестных нововведений нужно всего ничего:
1.1 Пираты они есть у нас в экспе вот они пускай и делятся теми технологиями которые будут введены в игру в том числе и технология на обзор (Карты) в том случяе если к эти идеи воплощять то поверьте технологий будет не мало.
1.2 С появлением технологий естественно их нужно изучять, с изучением технологии (Системная карта) у всех появится вот та карта за которую я и имею ввиду (на подобе с игры EVE online) но она не должна быть таким дизайно как в игре EVE а на усмотрение разработчика. Когда у игрока будет открыта карта то на ней будут и пираты и кометы и астэроиды, как вражэские флоты так и дружэские.
1.3 Еще один шаг к реализацыи этого проэкта! Это создание закрытого раздела на форуме (где будут согласовывать и продумывать нововведения как сами авторы идей так и другие опитные а самое главное АДЭКВАТНЫЕ игроки)
Печялька в том шо нет нормального ДИАЛОГА с Админом! (да планируется нет не планируется , в процэсе , не в процэсе, возможно не возможно.) ВОЗМОЖНО ВСЕ! БЫЛО Б ЖЭЛАНИЕ.
МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ШОБ АДМИН СО МНОЙ НА ФОРУМЕ ПООБЩЯЛСЯ ПО ПОВОДУ НОВОВВЕДЕНИЯ.

Я тупо шахтер!

29

Re: ПРИШЕЛЬЦЫ - УГРОЗА ИЛИ......

Я за!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

30

Re: ПРИШЕЛЬЦЫ - УГРОЗА ИЛИ......

Wolverine пишет:

тему пиратов раскиданных по галактикам уже поднимали, и я за если честно, но она не прижилась... а на счёт воин между этими пиратами и НЛО, не, ну это уже перебор...

Не обязательно чтобы пираты и пришельцы воевали меж собой, конечно если первые или вторые это не захотят, или же админ этого не захочет. Вообще пиратов не нужно больше добавлять, у нас они есть в экспе, а вот пришельцев на нло, можно. С ними можно торговать, меняться техами, спецами, кораблями в конце концов. Да вообще придумать многое что можно в этом плане добавлять

31

Re: ПРИШЕЛЬЦЫ - УГРОЗА ИЛИ......

для того чтобы  при встрече с пришельцами в экспе не нести потери 1-ое состав зкспы 86 мегов. 2-ое оружейка на еденицу  больше. тогда при встрече с пришельцами  00. с пиратоми  у них - 20000.

32

Re: ПРИШЕЛЬЦЫ - УГРОЗА ИЛИ......

BOB пишет:

для того чтобы  при встрече с пришельцами в экспе не нести потери 1-ое состав зкспы 86 мегов. 2-ое оружейка на еденицу  больше. тогда при встрече с пришельцами  00. с пиратоми  у них - 20000.


Я про петухов, а ты про омлет. Прочти тему с начала, может поймешь в чем суть. Я ЖЕ НЕ ПРО ЭКСПУ ПИСАЛ