1

Тема: Стата

предлагаю чтобы в меню статистика напротив каждого игрока была циферка, которая в свою очередь будет означать на сколько человек поднялся или упал в рейте, ну например человек построил новый рудник и напротив его ника будет так: "Вася Пупкин"(+3) 241 ,где (+3) - это на сколько он поднялся в рейте а 241 это его место  в рейте ну и так же например слили флот Васе и тогда это будет так "Вася Пупкин"(-45) 286 ну та если человек совсем не развивается то так "Вася Пупкин"(0) 286, ну идея проста, да и удобно на мой взгляд

"Ничто не истина и все дозволено"

2

Re: Стата

+1, не помешает такое графическое разнообразие)

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

3

Re: Стата

-1, смысл от этого нововведения?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

4

Re: Стата

Я видел во многих других играх такое.Удобно.Очень.Не сильно важно но то что не помешает это точно.Да и если игрок не продвинулся в рейте предлогаю лучше ставить значок "*".Да и циферки ставить бы надо не возле ника справа а слева в отдельной части.Вообщем Я ЗА!!!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

5

Re: Стата

Vaiteria пишет:

-1, смысл от этого нововведения?

ну как это какой смысл?например Главе Альянса если он ведет набор то ему сразу будет видно как человек развивается активно или не оч, или я например слил флот человеку пауку а он упал на 100 позиций и видеть это в стате это же кайф родная

"Ничто не истина и все дозволено"

6

Re: Стата

Видеть в стате, да это кайф, но вы уже на столько обленились, что даже за статой не хотите следить(((
Вам всё в циферках подавай, и каждые пол часа)))
Скоро будете требовать что бы по почте присылали уведомления о стате игрока....

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

7

Re: Стата

Vaiteria пишет:

Видеть в стате, да это кайф, но вы уже на столько обленились, что даже за статой не хотите следить(((
Вам всё в циферках подавай, и каждые пол часа)))
Скоро будете требовать что бы по почте присылали уведомления о стате игрока....

ленивые людишки))что же тут ты права)но все таки отказываться от удобства это как то неразумно)если введут такую фишку будет кул если же нет тоже можно пережить в принципе, ты со мной не согласна?

"Ничто не истина и все дозволено"

8

Re: Стата

Vaiteria пишет:

-1, смысл от этого нововведения?


Да смысл эта идея имеет только для реальных рейдеров. Таким образом можно просто напросто следить и иметь на примете активных игроков. Если чел активен, значит на него и имеет смысл леитеть. А с другой стороны будет понятно всем кому наскучило игра

9

Re: Стата

Vaiteria пишет:

Видеть в стате, да это кайф, но вы уже на столько обленились, что даже за статой не хотите следить(((
Вам всё в циферках подавай, и каждые пол часа)))
Скоро будете требовать что бы по почте присылали уведомления о стате игрока....


Жестко.....