1 (16.02.14 07:12 отредактировано LordGregor)

Тема: Добавить офицера улучшающего экспедицию

Было бы думаю востребованным наем офицера, присутствие которого бы улучшало показатели экспедиции.

к примеру, можно увеличить максимальный порог положительных находок в зависимости от уровня офицера - на 50%, 100%, а так же соответственно уменьшить процент срабатываний негативных находок на 50%, на 100% , ну или в других значениях.

назвать такого офицера, например - "Мастер исследователь" и по логике все будет хорошо - офицер, своим интуитивным чутьем и громадным опытом путешествий в неизведанные места космоса не даст завести ваш флот в ловушку к пиратам или наткнуться на черную дыру, а так же поможет найти больше ресурсов.

ну как то так...

а то сейчас большая часть офицеров не имеет особого смысла, а этот уверен, будет востребован, так же как геолог

... к тому же это для вас прямая финансовая прибыль

2

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

+++

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

++  Лоцман

4

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

Я за!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

5

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

а жирно не будет?и так вытягиваете сколько ресов из экспы

"Ничто не истина и все дозволено"

6 (17.02.14 03:48 отредактировано LordGregor)

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

SWAT пишет:

а жирно не будет?и так вытягиваете сколько ресов из экспы

ну тогда и про геолога можно так же сказать - там вообще вся добыча ресурсов в два раза увеличивается...
я бы вообще улучшил экспедицию до уровня своеобразной игровой тактики. Есть шахтеры, есть рейдеры, а тут будут исследователи или ученые.. - было бы здорово если бы добавились какие-нибудь дополнительные уникальные возможности экспедиции типа артефактов или еще чего-нибудь... ну а пока хоть что-то добавить - офицера.
Шахтеры , к примеру, не слишком рейдерством занимаются, а в экспедиции летают с удовольствием...

7

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

против. и так халявные ресы

LordGregor пишет:

ну тогда и про геолога можно так же сказать - там вообще вся добыча ресурсов в два раза увеличивается

геолог увеличивает ресы с шахт, которые ты сам построил. он тут не к месту

8

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

JZ пишет:

против. и так халявные ресы

LordGregor пишет:

ну тогда и про геолога можно так же сказать - там вообще вся добыча ресурсов в два раза увеличивается

геолог увеличивает ресы с шахт, которые ты сам построил. он тут не к месту

я просто привел пример, что такой офицер не будет жирностью. И там и тут дополнительные ресурсы.

9

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

LordGregor пишет:
JZ пишет:

против. и так халявные ресы

LordGregor пишет:

ну тогда и про геолога можно так же сказать - там вообще вся добыча ресурсов в два раза увеличивается

геолог увеличивает ресы с шахт, которые ты сам построил. он тут не к месту

я просто привел пример, что такой офицер не будет жирностью. И там и тут дополнительные ресурсы.

это не "тут и там". геолог увеличивает ресы с шахт, которые люди годами строят. а тут просто хотят на халяву ресы

10

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

Нафик офицера,предлагаю экспы вообще отменить:люди вместо боев,только экспы и обсуждают,практически никто ничем больше не занимается,только своих мультов,разжиревших на экспах,бьют

11

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

Narr пишет:

Нафик офицера,предлагаю экспы вообще отменить:люди вместо боев,только экспы и обсуждают,практически никто ничем больше не занимается,только своих мультов,разжиревших на экспах,бьют

поддерживаю

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

12

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

elektroLopata пишет:
Narr пишет:

Нафик офицера,предлагаю экспы вообще отменить:люди вместо боев,только экспы и обсуждают,практически никто ничем больше не занимается,только своих мультов,разжиревших на экспах,бьют

поддерживаю

Ха. сами понастроили шахт. конечно экспа вам не очень нужна. особенно elektroLopata. а остальным кому до 50 уровня шахт (и ето минимум) еще ползти год а то и больше?
хотя я тоже против официра. но не против экспы.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

13

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

Если и делать какое-то подобие офицера на экспы, то только что бы он мог только в экспах найтись. и давался бы максимум на сутки, и без каких либо уровней. Пусть это будет неким предзнаменованием введения артефактов чтоли)))

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

14

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

_PRIZRACK_ пишет:
elektroLopata пишет:
Narr пишет:

Нафик офицера,предлагаю экспы вообще отменить:люди вместо боев,только экспы и обсуждают,практически никто ничем больше не занимается,только своих мультов,разжиревших на экспах,бьют

поддерживаю

Ха. сами понастроили шахт. конечно экспа вам не очень нужна. особенно elektroLopata. а остальным кому до 50 уровня шахт (и ето минимум) еще ползти год а то и больше?

Ответ в вопросе. "ползти год и больше"

15

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

И кто сказал что шахтеры любят летать в экспу????

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

16

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

Narr пишет:

Нафик офицера,предлагаю экспы вообще отменить:люди вместо боев,только экспы и обсуждают,практически никто ничем больше не занимается,только своих мультов,разжиревших на экспах,бьют

полностью поддерживаю. Интерес к игре теряется если тупо надеяться на экспу

17

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

не с экспой надо бороться а с мультами

"Ничто не истина и все дозволено"

18

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

а если человек не хочет постоянно биться с кем бы то ни было??? У всех свой склад характера - кто-то агрессор, а кто-то созидатель! И поэтому нужно чтобы были равные возможности развития и у того, и у другого подхода.
Точно знаю много случаев, когда игрокам надоедает играть только из-за того что их постоянно гнобят и нет никакой возможности развиваться. А экспедиция - это хорошая альтернатива атаки на соседа , с целью добывания ресурсов.

19

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

SWAT пишет:

не с экспой надо бороться а с мультами


Да не боротся с ними, а просто удалять и мультов и мультиводов. Я уверен что ира от этого не пострадает. даже наоборот. Многие честные игроки услышав о том что в этом проекте не существует мультиводство, с удовольствием потянутся сюда.

Я конечно понимаю что это оч сложная задача, всеже нужно чтото решать

20 (07.03.14 17:07 отредактировано feniks_14)

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

vadim пишет:
SWAT пишет:

не с экспой надо бороться а с мультами


Да не боротся с ними, а просто удалять и мультов и мультиводов. Я уверен что ира от этого не пострадает. даже наоборот. Многие честные игроки услышав о том что в этом проекте не существует мультиводство, с удовольствием потянутся сюда.

Я конечно понимаю что это оч сложная задача, всеже нужно чтото решать

Согласен!И проверять мультов надо не только по айпи-адрессу!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

21

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

ребят а вы в баны давно глядели?

22

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

Wolverine пишет:

ребят а вы в баны давно глядели?


Чёрный список
Имя     Причина блокировки     Дата блокировки     Срок окончания блокировки     РО
На этой неделе все остались онлайн...

23

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

ахахах) эт ты щас смотришь)) а на тот момент там было около 9 игроков

24

Re: Добавить офицера улучшающего экспедицию

Wolverine пишет:

ахахах) эт ты щас смотришь)) а на тот момент там было около 9 игроков


Да я пошутить решил, видел я тада.