1 (06.02.14 21:26 отредактировано feniks_14)

Тема: Добавить подтверджение или отмену из игры

Давно про это думаю.Вот нашел только что: http://blazar.reformal.ru/proj/?ia=286596
Иногда нажимаеш случайно "Выход" и приходится опять входить в игру.Так бы было намного удобней.Не исключение что кому-то это будет не удобно по этому можно в опциях добавить:
"Возможность отменить выход из игры"(или как-то по-другому назвать).Поставил галку - у тебя будет спрашивать, нет - не будет.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

2

Re: Добавить подтверджение или отмену из игры

не ну нафига, потом будешь десять кнопок нажимать чтобы выйти и зайти, потом ты передумал опять выйти а чтобы выйти нужно нажать да , нажал да у тебя еще вопрос вылез а вы уверены?потом еще вопрос вы точно решили что хотите выйти?потом еще вопрос подумайте еще:D

"Ничто не истина и все дозволено"

3

Re: Добавить подтверджение или отмену из игры

barmen пишет:

не ну нафига, потом будешь десять кнопок нажимать чтобы выйти и зайти, потом ты передумал опять выйти а чтобы выйти нужно нажать да , нажал да у тебя еще вопрос вылез а вы уверены?потом еще вопрос вы точно решили что хотите выйти?потом еще вопрос подумайте еще:D

Я вроде все понятно написал: кто не хочет в опциях галочку просто убирает и все!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

4

Re: Добавить подтверджение или отмену из игры

SWAT прав не нужны все ети кнопки, кнопочки и разны галочки. как есть так и норм. ну вышел ничаино ни чо страшно не случилося. по новой зайти 5 сек.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

5

Re: Добавить подтверджение или отмену из игры

_PRIZRACK_ пишет:

SWAT прав не нужны все ети кнопки, кнопочки и разны галочки. как есть так и норм. ну вышел ничаино ни чо страшно не случилося. по новой зайти 5 сек.

во во

"Ничто не истина и все дозволено"