1

Тема: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

Я понимаю, что все это сделано в целях того, чтобы предотвратить всякие вымогательства и все в таком духе. Предлагаю сделать такое ограничение.

Отсылка ресурсов более сильному/слабому доступна при:

1)Оба состоят в одном альянсе!
2)Оба имеют доступ к правам "не знаю как назвать", которые поставил глава!(тобишь, надо просто добавить еще один пункт к правам, которые позволяют путешествовать с ресурсами на союзные планеты и собственно принимать их).
3)Оба провели в игре более одного месяца!
4)Оба могут отсылать друг другу ресурсы только один раз в неделю!

Ну, можно еще какие ограничения добавить/убрать, но надеюсь, суть вы поняли. Лично моя проблема заключается в том, что у нас на форуме алла, есть тема, где просят ресурсы на крупные стройки. Человек попросил на 13ю экспу, я захотел ему помочь и в итоге обломался, т.к. слабее его. Считаю, что стоит дать возможность свободно рассылать ресурсы при выполнении вышеописанных условий.

2

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

Т.е. ты предлагаешь узаконить мультяшество? )))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

Т.е. ты предлагаешь узаконить мультяшество? )))

Да какое мультяшество? Кому делать нечего, пускай этим бредом и страдает. Я хочу, чтобы у меня была возможность помочь соалловцу без всяких проблем.

4

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

FyFen, напиши админу, я думаю он разрешит тебе перекинуть рес более сильному игроку, конечно потом, тебе он будет обязан вернуть такое же кол-во реса. Я уверена, что он способен насобирать тебе нужное кол-во.

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

5

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

Я за!4-й пункт убрать надо.А так на первый раз нормально.Потом можно додумать а так хоть немного торговли будет!!!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

6

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

FyFen пишет:

Считаю, что стоит дать возможность свободно рассылать ресурсы при выполнении вышеописанных условий

В таком случае будет еще лишний повод завести мульта. Против

7

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

JZ пишет:

В таком случае будет еще лишний повод завести мульта. Против

А что мешает основательно удалять и блокировать игроков-мультоводов?

8

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

FyFen пишет:
JZ пишет:

В таком случае будет еще лишний повод завести мульта. Против

А что мешает основательно удалять и блокировать игроков-мультоводов?

тогда играть некому будет
правилами чётко регламентируем данный вопрос, но думаю если ты хорошо попросишь админа, то он смогет разрешить тебе единоразово помочь соалу. естественно с возвратом

9

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

Vaiteria пишет:

Т.е. ты предлагаешь узаконить мультяшество? )))

Вика - ваш алл - в этом спецы - поделись опытом

10

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

FyFen пишет:

Я понимаю, что все это сделано в целях того, чтобы предотвратить всякие вымогательства и все в таком духе. Предлагаю сделать такое ограничение.

Отсылка ресурсов более сильному/слабому доступна при:

1)Оба состоят в одном альянсе!
2)Оба имеют доступ к правам "не знаю как назвать", которые поставил глава!(тобишь, надо просто добавить еще один пункт к правам, которые позволяют путешествовать с ресурсами на союзные планеты и собственно принимать их).
3)Оба провели в игре более одного месяца!
4)Оба могут отсылать друг другу ресурсы только один раз в неделю!

Ну, можно еще какие ограничения добавить/убрать, но надеюсь, суть вы поняли. Лично моя проблема заключается в том, что у нас на форуме алла, есть тема, где просят ресурсы на крупные стройки. Человек попросил на 13ю экспу, я захотел ему помочь и в итоге обломался, т.к. слабее его. Считаю, что стоит дать возможность свободно рассылать ресурсы при выполнении вышеописанных условий.

От более слабого к сильному - это бред ! Помощь соаловцу - не вопрос .

11

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

yura0508 пишет:
Vaiteria пишет:

Т.е. ты предлагаешь узаконить мультяшество? )))

Вика - ваш алл - в этом спецы - поделись опытом

Может тебе ещё рассказать точки и время сейва?)))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

12

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

FyFen пишет:
JZ пишет:

В таком случае будет еще лишний повод завести мульта. Против

А что мешает основательно удалять и блокировать игроков-мультоводов?

Думаю мешает невозможность это абсолютно точно контролировать

13

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

keny пишет:

тогда играть некому будет
правилами чётко регламентируем данный вопрос, но думаю если ты хорошо попросишь админа, то он смогет разрешить тебе единоразово помочь соалу. естественно с возвратом

Ну а толку от этого возврата, если человеку нужны ресурсы, а именно твоему соаллу. Если он может заработать ресы за три дня, когда надо совершить возврат, то ему и помощь ненужна.

14

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

JZ пишет:

Думаю мешает невозможность это абсолютно точно контролировать

Да наверняка можно что-то придумать. И народ ни куда не денется, если мультов удалять будут. Просто начнут нормально играть.

15

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

Я вас не понимаю!Вы ноите что нету обновлений но когда кто-то предлогает идеяю вы ведете себя как  непонятно кто.Как консерваторы!Торговля оживит игру!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

16

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

feniks_14 пишет:

Я вас не понимаю!Вы ноите что нету обновлений но когда кто-то предлогает идеяю вы ведете себя как  непонятно кто.Как консерваторы!Торговля оживит игру!

мультиводство убъёт её быстрее
а про обновления никто не ноет. всему своё время

17

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

в правилах точно описан пункт о заёме ресурсов. если хотите дать ресы своему более сильному другу, то он может вас просто проатачить и взять рес. и в течении определённого времени этот рес должен вернуть.

Открывать помощь более сильному смысла не имеет, потому как реально смахивает на мультиводство, смахивает больше нежели помощь от сильного к слабому.
А так, как сказано мною выше, если хотите, вы и так можете помочь сильному игроку с последующим возвратом.

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

18 (17.02.14 03:32 отредактировано SWAT)

Re: Отсылка ресурсов более сильному/слабому

торговля это конечно хорошо..я тоже так думал, но здесь не покатит мульты и так лютуют

"Ничто не истина и все дозволено"