1

Тема: Колонизация

У меня такой вопрос, вроде на разных планетах по разному добываются ресурсы, т.е. на какой-то планете меньше кристалла, чем на другой и т.п. Так вот, как узнать на какой планете будет больше добываться дейтерия?

Для модера или админа, обычным людям дальше можно не читать))

Это не мульти-акк, со второго не могу зайти на форум, сразу выкидывает из аккаунта и залогиниться тоже не могу ;(

2

Re: Колонизация

akk_for_forum пишет:

У меня такой вопрос,  на какой планете будет больше добываться дейтерия?

На планетах с отрицательной температурой дейтерия будет добываться больше!
Но не забывай, что планета холодная, и прийдёться ставить более прокачаную солнечную электростанцию, или прокачивать термоядерку, которая в свою очередь этот же дейт и поедает)))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: Колонизация

akk_for_forum пишет:

У меня такой вопрос, вроде на разных планетах по разному добываются ресурсы, т.е. на какой-то планете меньше кристалла, чем на другой и т.п. Так вот, как узнать на какой планете будет больше добываться дейтерия?

Для модера или админа, обычным людям дальше можно не читать))

Это не мульти-акк, со второго не могу зайти на форум, сразу выкидывает из аккаунта и залогиниться тоже не могу ;(

http://uni1.blazar.ru/faq/2.html

4 (27.01.14 13:42 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: Колонизация

Каво сказала???

akk_for_forum пишет:

У меня такой вопрос, вроде на разных планетах по разному добываются ресурсы, т.е. на какой-то планете меньше кристалла, чем на другой и т.п. Так вот, как узнать на какой планете будет больше добываться дейтерия?

Для модера или админа, обычным людям дальше можно не читать))

Это не мульти-акк, со второго не могу зайти на форум, сразу выкидывает из аккаунта и залогиниться тоже не могу ;(

Над разделом "Ваши вопросы" есть раздел "Постройки" .там есть моя тема "температура". почитай . я такой же вопрос задавал. думаю ты найдешь ответ на свой вопрос.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.