Тема: Противостояние

Сейчас у меня два вопроса:

1. Каким образом я смог бы узнать, что в сторону моей планеты вылетел вражеский флот (только что вылетел/на пол пути , а не по факту когда уже начинается грабеж) ?

2. Могу ли я захватить/завоевать/присвоить чужую планету ?

2

Re: Противостояние

__________T__________ пишет:

Сейчас у меня два вопроса:

1. Каким образом я смог бы узнать, что в сторону моей планеты вылетел вражеский флот (только что вылетел/на пол пути , а не по факту когда уже начинается грабеж) ?

2. Могу ли я захватить/завоевать/присвоить чужую планету ?

1. В обзоре красным тестом будет дана информация о вражеском флоте, сразу после того, как противник его отправит.
2. Нет, такой возможности не предусмотрено.

3 (14.03.14 11:38 отредактировано __________T__________)

Re: Противостояние

Какой состав атакующего флота подобрать против планеты с обороной 500 и флотом 100 ?
( могу строить ЛИ ; ТИ ; Крыс ; Линк )

4 (14.03.14 12:19 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: Противостояние

__________T__________ пишет:

Какой состав атакующего флота подобрать против планеты с обороной 500 и флотом 100 ?
( могу строить ЛИ ; ТИ ; Крыс ; Линк )

слева есть колонка действий. почти посредине в разделе "Разное" зелениньким написано "Симуляторы". открываешь. самый 1-ый - боевой симулятор. вбиваешь туды данные противника добытые твоими шпиенами. и свои. а потом анализируешь : скоко и чего нуно чтобы победить. и скоко нуно рабов что бы собрать лом . который тоже указывается в результате.  А еще проще: в Шпионском докладе тоже зелениньким есть надпись: Симулятор атаки - он откроет тебе тот же симулятор но уже с данными противника какие твои шпиены сумели добыть.
Совет: всегда ставь противнику адмирала 20-го уровня.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

5

Re: Противостояние

http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?id=56

и вот ещё почитай.

6 (14.03.14 16:32 отредактировано __________T__________)

Re: Противостояние

_PRIZRACK_ пишет:

слева есть колонка действий. почти посредине в разделе "Разное" зелениньким написано "Симуляторы". открываешь. самый 1-ый - боевой симулятор. вбиваешь туды данные противника добытые твоими шпиенами. и свои. а потом анализируешь : скоко и чего нуно чтобы победить. и скоко нуно рабов что бы собрать лом . который тоже указывается в результате.  А еще проще: в Шпионском докладе тоже зелениньким есть надпись: Симулятор атаки - он откроет тебе тот же симулятор но уже с данными противника какие твои шпиены сумели добыть.
Совет: всегда ставь противнику адмирала 20-го уровня.

Чёт мои шпиёны филонят !??
Только кол-во ресов скидывают, а ето не интересно. Да, и не один ещё не вернулся.

7

Re: Противостояние

__________T__________ пишет:

Чёт мои шпиёны филонят !??
Только кол-во ресов скидывают, а ето не интересно. Да, и не один ещё не вернулся.

Увеличивай кол-во шпиенов или качай шпионаж

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

8 (15.03.14 09:02 отредактировано __________T__________)

Re: Противостояние

Спасибо ! Понял.
Ещё вопр:
На меня летят 2 флота из разных враждующих альянсов. Фишка в том, что они прилетят атачить меня в одну секунду. Что будет ?

9

Re: Противостояние

если они оба атакуют, а не в объединении то будет два боя