1

Тема: Топ 10

Денежное вознаграждение давно пора ето зделать ето привлечет больше играков

2

Re: Топ 10

Денежное вознаграждение за что?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: Топ 10

C одной стороны -- распространенная практика, давать вознаграждения ТОП-10, но ИМХО это неправильно. Например: ты попадаешь в ТОП-10, получаешь 100 квидов за 3е место, нанимаешь офицеров, строишь флот,  и грабишь, соответственно, у тебя рейтинг ещё выше, и ты уже не на 3м, а на 2м, и т.д... Т.е. те, кто попадет в ТОП станут практически непобедимыми...

Don`t trouble trouble until trouble trouble you.

4

Re: Топ 10

dimas82 пишет:

Денежное вознаграждение давно пора ето зделать ето привлечет больше играков

Ето ето ето хараша. Талька ниту смасла дли такава игракава ни нажно ето висё. О ток идия харашая.

5

Re: Топ 10

Если уже и вводить награду за топ 10 то не за очки рейтинга, а за топ 10 в процентном соотношении. Это скорее всего будут самые новички у которых темп роста процентов 700, а то и больше. И награждать 10 самых быстро двигающихся, каким либо офицером. Я думаю это привлечет новых игроков, которые будут видеть, что двигаются в рейте быстрее остальных!

6

Re: Топ 10

Vaiteria пишет:

Денежное вознаграждение за что?

Ето деньги в реали допустим 10000 руб.

7

Re: Топ 10

__lancaxor__ пишет:

C одной стороны -- распространенная практика, давать вознаграждения ТОП-10, но ИМХО это неправильно. Например: ты попадаешь в ТОП-10, получаешь 100 квидов за 3е место, нанимаешь офицеров, строишь флот,  и грабишь, соответственно, у тебя рейтинг ещё выше, и ты уже не на 3м, а на 2м, и т.д... Т.е. те, кто попадет в ТОП станут практически непобедимыми...

Нет ето не то

8

Re: Топ 10

dimas82 пишет:

Денежное вознаграждение давно пора ето зделать ето привлечет больше играков

Слово денежное ябы сказал тут вообще неуместно.нето шо я против поощрения кого либо из игроков но слово такое слаткое как денешка ето какбы относица к богу блазара авот просто какое небуть ...... для стимула рости да можно и прицепить так для боловства и азарта игроков.както так.PS.необезательно так и должно быть,как я написал.ето мое мнение просто..

9

Re: Топ 10

тема никакая. какие денежные вознаграждения? денежнное вознаграждение должна получать администрация за то что дала возможность коему-то колличеству населения либо получать удовольствие от игры, либо с удовольствием убивать время.
а если продолжить тему о бонусах к лояльным к проэкту игрокам - придумайте медальки или т.п. типа 1-2-3-10 лет в проэкте, участник топ-100 и вообще читайте инструкции как мотивировать пользователя игры. очень полезно, кстати.

10

Re: Топ 10

Bug пишет:

а если продолжить тему о бонусах к лояльным к проэкту игрокам - придумайте медальки или т.п. типа 1-2-3-10 лет в проэкте

не, 10 тут не буду:)

11 (23.12.13 02:02 отредактировано Sandra)

Re: Топ 10

Никогда не говори "никогда"

12

Re: Топ 10

если и вознагрождать, то ресом) допустим за то что человек за неделю вырос в процентах больше всех ему дарить трёх дневную выроботку всех планет. ну либо Главной планеты

13

Re: Топ 10

Menson пишет:

если и вознагрождать, то ресом) допустим за то что человек за неделю вырос в процентах больше всех ему дарить трёх дневную выроботку всех планет. ну либо Главной планеты

Ну быстрее всех будут расти "зелёные", там и по 200 и по 300% будет в неделю.
Хотя, я согласна с таким определение, награждать не топов, а тех, кто в самом низу по стате. Может игроки тогда и будут сразу бросать игру, а за счёт такого бонуса останутся здесь на дольше.
Но кто за этим всем будет следить, кто будет считать доход каждого игрока?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

14

Re: Топ 10

Виктория права. В тех проектах, где вознаграждают деньгами, игроки УУУХХХХХХХХХХ как нехило донатят! На одном таком проекте я поиграл даже. Там если ты не донатишь, то тогда тебя там затопчут! Админу надо лучше думать, как стимулировать новичков проекта, чтобы они не бросали играть, зайдя в меню статистика.

15

Re: Топ 10

я уже писал что можно сделать вознагрождение ресом, а не квидами)

16 (31.12.13 16:18 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: Топ 10

+ 1
И тем не менее проект очень интересный!!! 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

17

Re: Топ 10

Такая схема привлечения новых игроков обычно применяется во вселенных с ограничением по времени. Текущая вселенная в этом не ограничена, поэтому "победители" в ней часто меняются

Но, если/когда нам понадобится открыть вторую вселенную, возможно, мы воспользуемся этой идеей

18

Re: Топ 10

Admin пишет:

Такая схема привлечения новых игроков обычно применяется во вселенных с ограничением по времени. Текущая вселенная в этом не ограничена, поэтому "победители" в ней часто меняются

Но, если/когда нам понадобится открыть вторую вселенную, возможно, мы воспользуемся этой идеей

почему здесь нельзя зделать ответте пожалуста?

19

Re: Топ 10

Admin пишет:

Такая схема привлечения новых игроков обычно применяется во вселенных с ограничением по времени. Текущая вселенная в этом не ограничена, поэтому "победители" в ней часто меняются

Но, если/когда нам понадобится открыть вторую вселенную, возможно, мы воспользуемся этой идеей

а это возможно?
если возможно, то в какой срок ориентировочно?

20

Re: Топ 10

dimas82 пишет:

почему здесь нельзя зделать ответте пожалуста?

Потому что у этой вселенной нет конечной границы во времени, когда можно было бы сказать, что победитель - ТОП 1.

а это возможно?
если возможно, то в какой срок ориентировочно?

Возможно, сроков пока нет.

21

Re: Топ 10

Admin пишет:

Возможно, сроков пока нет.

а может лучше сделать вайп?

22

Re: Топ 10

Veider пишет:
Admin пишет:

Возможно, сроков пока нет.

а может лучше сделать вайп?

че ето такое?

23

Re: Топ 10

медальки какие еще можно выдавать там в зависимости от стиля игры если хороший рейдер  а если хороший заядлый шахтер то другую медаль если исследователь то третью но что то вроде этого, и к медальки там 10 квидов или реса немного на выбор

"Ничто не истина и все дозволено"

24

Re: Топ 10

SWAT пишет:

медальки какие еще можно выдавать там в зависимости от стиля игры если хороший рейдер  а если хороший заядлый шахтер то другую медаль если исследователь то третью но что то вроде этого, и к медальки там 10 квидов или реса немного на выбор

хорошая идея вполне согласен

25

Re: Топ 10

SWAT пишет:

медальки какие еще можно выдавать там в зависимости от стиля игры если хороший рейдер  а если хороший заядлый шахтер то другую медаль если исследователь то третью но что то вроде этого, и к медальки там 10 квидов или реса немного на выбор

за рейдерство,можно было бы увеличивать силу атаки флотов,немного,но больше,за шахтёрство или добычу реса или силу щитов у флота.было бы здорово если бы лазерная,ионная,плазменная техи поднимали силу атаки у определённых видов корабликов и обороны,а энергетическая теха повышала добычу энергии у сол.станций и сс.

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».