1

Тема: Планка

а правда что если атачиш с колонизацыонной планки то у противника показываются все планеты которые у тебя есть, и в том числе основу?
об.ясните поподробнее

2

Re: Планка

у тебя в досье видна только главная. так же противник видит планку с которой атачишь. остальные он должен искать сам

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

3

Re: Планка

так это получяется что если противник незная моей главной планки найдет какуюто мою из колоний и в досье ему сразу покажэт мою основу!
на мой взгляд это глупо!
если так разобратся в реале каким образом я могу посмотреть на планету и сходу знать где основа а где колония???
на мой взгляд игрок должэн сам соображать где основа а где колония, по постройкам, обороне, технологиям и рэсам.

4

Re: Планка

да без разницы что основа что нет. не у всех основа развитей) а логика есть, потому как есть досье игрока. считай как справки на человека навёл

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

5

Re: Планка

id225480578 пишет:

так это получяется что если противник незная моей главной планки найдет какуюто мою из колоний и в досье ему сразу покажэт мою основу!
на мой взгляд это глупо!
если так разобратся в реале каким образом я могу посмотреть на планету и сходу знать где основа а где колония???
на мой взгляд игрок должэн сам соображать где основа а где колония, по постройкам, обороне, технологиям и рэсам.


в полне согласен