1

Тема: Очередь построек

Уже какой раз замечаю, что ставить в очередь невозможно. Нет, все ок и здания спокойно ждут своей очереди. Только вот, когда начинается строиться это здание, время его постройки идет без бонусов от зданий и офицера. Приходится все равно отменять и ставить по новой. От чего не совсем удобно становиться. Может быть это только написано такое время и в итоге построиться за нормальные сроки, но, хотелось бы их видеть.

+ На мой взгляд, когда ты начал постройку здания, тебе уже не нужна информация о том, сколько ресурсов и времени требует этот уровень здания. Из-за чего опять же, неудобство в плане того, что не узнать сколько для следующего уровня здания ресурсов надо и стоит ли ставить его в очередь(да, можно посчитать, но...). Короче говоря, можно было бы уже во время постройки обновлять информацию, как будто здание уже построилось. Либо, оставлять тот уровень, который построен на данный момент и под общей информацией добавить кнопку: "посчитать", с графой куда вписываться уровень постройки, который необходимо посчитать.

2

Re: Очередь построек

что - то в таком же духе периодически проскакивает. до начала стройки показывает одно время, начинается стройка - показывает время строительства в несколько раз больше.

+ плюсую к плюсу предыдущего оратора.

"Ничто не истина и все дозволено"

3

Re: Очередь построек

поставил в очередь построек шахту ,  при переходе не сработал бонус офицера , хорошо что посмотрел,время постройки не соответствует написанному на шахте , пришлось отменять и запускать снова , не хотелось чтобы такое случилось когда отсутствуешь или спишь