76

Re: Перенос Планеты

дельный совет. воспользуйся им))

77

Re: Перенос Планеты

трудно доступной для кого?если для топа, то остальным вообще не доступна считай.Просто щас выбираешь место для планки.как то и на что-то рассчитываешь,а если ввести перемещение, то всё коту под хвост.если рейдер,то выбираешь близость жертв..так мало того ,что жертвы могут смыться,возможен вариант ,что в соседи получишь грозного топа. стал бы кто то селиться возле не дружеского топа?хз.. а если  шахтёр выбрал подальше от всех и ему такое "счастье" подкатит?то вообще можно сливать воду.понятно,что можно и сейчас это получить,но это будет поплавок, а он не вечен, или планка которая всёж не развита.при варианте переноса получишь планку в полном боевом снаряжении. Я понимаю,что высокорейтинговых игроков это меньше касается,но подумайте и о других

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

78

Re: Перенос Планеты

трдуно доступной для всех одинакого, я имею ввиду зависимость стоимости данной техны от например уровня шахтёрства.

а на счёт того чтобы получить в соседи не поплавок а планку, так если игрок перемещающий планету адекват, то он низачто не будет перемещать свою планку к чёрту на рога ради одного единственного шахтёра. а так под боком можно иметь топа не только из-за этой техны.

79

Re: Перенос Планеты

да тут много если..вариантов куча.от подножного корма тоже мало кто отказывался. повторюсь..когда ставишь планку сейчас ,ты же выбираешь выгодно-не выгодно,а после разрешения переноса никаких гарантий! да и в конце концов кто нить напереносит тоже бездумно и начнутся голоса..а давайте ещё по разу разрешим перенести.

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

80

Re: Перенос Планеты

так вот это тогда и пресекать будем, просьбы ещё по разу добавить...

81

Re: Перенос Планеты

Смешно читать подобные темы об игре в которой не работают элементарные технологии.Я про допустим энергетическую технологию или лазерную,которая должна добавлять мощь при атаке. А вы придумали перенос планет)
Я конечно за такой девайс.Я играл в таком проекте где перенос работал.И стоило это счастье там 200 квидов.Только перенос должен быть вместе с лунами)) По правилам так.

82

Re: Перенос Планеты

ну с лунами реально хаос начнётся валер. а на счёт ввода лазерки ионки и плазмы в боевку 2 года моё предложение рассматривается...

83

Re: Перенос Планеты

и перенос столицы это тоже ерунда, я против её переноса.  остальные планеты по одному разу перенести ничего страшного не будит. Насчет лун, тут и хочется и колется, но лучше не надо.

84

Re: Перенос Планеты

во. ничё страшного не будет. а чтобы вообще не боятся и думать надо перед переносом уничтожать луны) иначе реально могут сбыться опасения некоторых писавших выше...

85

Re: Перенос Планеты

вот интересно.когда ставить деф другу во врагах,говорили значит,что не возможно просчитать друзей и играешь,мол,в слепую.А значит когда планки будут постоянно перемещаться,то просчитать все варианты становиться гораздо легче... оно и правда ,можно и не считать,не угадаешь .

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

86

Re: Перенос Планеты

да почему постоянно то перемещать? и при чём тут дэф?

87

Re: Перенос Планеты

KomraD пишет:

вот интересно.когда ставить деф другу во врагах,говорили значит,что не возможно просчитать друзей и играешь,мол,в слепую.А значит когда планки будут постоянно перемещаться,то просчитать все варианты становиться гораздо легче... оно и правда ,можно и не считать,не угадаешь .

1 раз не больше, так перед тем как переставить игрок 10ть раз подумает

88

Re: Перенос Планеты

ну это же не разовая акция.сегодня мы,завтра те кто щас ещё зелёный(это я утрирую) . а дэф-ну самый главный аргумент ,что нельзя просчитать свои и чужие действия,здесь тоже получится,что нельзя просчитать свои и чужие действия,там против-здесь -за.не логично!

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

89

Re: Перенос Планеты

там была суть в том что таким образом можно флота сносить легко. добавил пол серва в други и усё) а тут хош не хош а лунку всёравно делать придёться

90

Re: Перенос Планеты

Menson пишет:

Не буду разглагольствовать, перейду сразу к теме)

Было бы просто замечательно разрешить перенос планок. НО.

1)За определённую сумму(допустим 1000 квидов).
2)Одну планету только ОДИН раз.

Объясню почему именно так:

Во-первых, если разрешить постоянно переносить планки, то тут начнётся ад, и буде ПОЛНЫЙ дисбаланс. По этому логично будет разрешить только один раз одну планету.
Во-вторых, если человек набрался опыта, и понял что у него криво стоят планки, ему придётся все эти планки удалять и ставить новые и застраивать заново. это жутко будет тормозить его развитие. из-за чего человек может просто бросить играть.
В третьих, при переносе единожды дисбаланса возникнуть не должно между шахтёрами и атакерами. т.к. что шахтёр может слинять, НО ОДИН РАЗ, так и атакеру нет резона переставлять планку как поплавок, ибо тоже только ОДИН раз.
Ему в любом случае нужен будет поплавок.

Таким образом следующие плюсы:
1)нет необходимости для перемещения планок их удалять и заново застраивать(я имею ввиду стац. планки а не поплавки)
2)игрок сто раз подумает прежде чем куда либо перепихнуть свою планету, а может на старом месте её будет оставить продуктивнее.

И минусы:
1)возможная большая стоимость
2)недовольство атакеров что их кормуха(шахтёр) свалил в другую галу.


ты бы ещё предложил что бы планками атачить

91

Re: Перенос Планеты

обиду личную не показывай ок да?

92

Re: Перенос Планеты

идея  харошая но могу немного поткоректировать что для переноса планети нужно построить портер для переноса ето будет реалестичние и справедливо я думаю все согласятся 

93

Re: Перенос Планеты

Ребята на самом деле все просто! Нужно чтоб на планетах заканчивались ресурсы!!! Исчезнет привязанность к столицам, и  самое главное! тупое паливо в досье. Шахтеры по сути исчезнут сами по себе, и будут  одни рейдеры.
Топы??? А торы попустятся сами по себе!!! ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА