1

Тема: Перенос Планеты

Не буду разглагольствовать, перейду сразу к теме)

Было бы просто замечательно разрешить перенос планок. НО.

1)За определённую сумму(допустим 1000 квидов).
2)Одну планету только ОДИН раз.

Объясню почему именно так:

Во-первых, если разрешить постоянно переносить планки, то тут начнётся ад, и буде ПОЛНЫЙ дисбаланс. По этому логично будет разрешить только один раз одну планету.
Во-вторых, если человек набрался опыта, и понял что у него криво стоят планки, ему придётся все эти планки удалять и ставить новые и застраивать заново. это жутко будет тормозить его развитие. из-за чего человек может просто бросить играть.
В третьих, при переносе единожды дисбаланса возникнуть не должно между шахтёрами и атакерами. т.к. что шахтёр может слинять, НО ОДИН РАЗ, так и атакеру нет резона переставлять планку как поплавок, ибо тоже только ОДИН раз.
Ему в любом случае нужен будет поплавок.

Таким образом следующие плюсы:
1)нет необходимости для перемещения планок их удалять и заново застраивать(я имею ввиду стац. планки а не поплавки)
2)игрок сто раз подумает прежде чем куда либо перепихнуть свою планету, а может на старом месте её будет оставить продуктивнее.

И минусы:
1)возможная большая стоимость
2)недовольство атакеров что их кормуха(шахтёр) свалил в другую галу.

2

Re: Перенос Планеты

мне тоже эта мысль нравится, во многих таких подобных играх такое встречается, но как Алексей сказал, надо выработать что то, чтоб всех устраивало

3

Re: Перенос Планеты

Идея очень хороша, я так понимаю, под "1раз " - это перенос одной планеты не более одного раза, если так, то я только за.

4

Re: Перенос Планеты

Идея супер, я только "ЗА"

5

Re: Перенос Планеты

Ах да, забыл уточнить. переносится планка, но не луна на ней) луна при этом уничтожается....

6

Re: Перенос Планеты

Menson пишет:

Ах да, забыл уточнить. переносится планка, но не луна на ней) луна при этом уничтожается....

Это абсолютно верно, только про это хотел написать, а тут уже все есть)))

7 (19.10.13 02:21 отредактировано ZergTypayababayka)

Re: Перенос Планеты

1000 квидов как-то жирно проще заново начать.

8

Re: Перенос Планеты

Идея хорошая,но по деньгам от 900р.Может хотя бы столицу бесплатно,так как она появляется принудительно и порой в непотребном месте

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

9

Re: Перенос Планеты

ну тут вариаций на тему много. можно и 100 квидов сделать ведь) всёравно 1 раз она прыгает

10

Re: Перенос Планеты

Полностью за перенос Столицы, причем бесплатно (ну или символическую цену) , а вот за перенос других планок - против. потому что игрок ставя следующею планку уже немного в теме игры. а уж когда он ставит 5-10 планку то и подавно.
Ну правда есть еще вариант: сделать технологию: открыл 1-ый ур.- передвинул 1 планку. открыл 2-ой ур - передвинул
2-ю планку и т. д. (естественно без лун) т.е. если первые планки открываются нубами то и цена у их передвижения должна быть низкая, а извените "10 планка" и должна стоить соответственно. И еще: передвигать можно только в соседнею галу (или в этой же), максимум через одну?!? а то точно получится дисбаланс: каждый ал соберется в одном месте и попробуй возми там кого нибудь, когда тебя топы охраняют. (опять получается все для топ алов).
Я против.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

11 (19.10.13 06:58 отредактировано Menson)

Re: Перенос Планеты

ага. всё для топов? а если вас в але 80 человек и заняли 5-6 систем. хрен вам там чё сделаешь))) и харош на нас всё сваливать.

12

Re: Перенос Планеты

по этому я и говорю про большую стоимость оплаты данной услуги, чтоб каждый встречный поперечный не юзал это

13

Re: Перенос Планеты

Всем доброго времнени суток . Мое мнение вообще нужно ввести в правило разрешение на перенос не более 3 планет по одному разу . и только в период первого года игры . пока игрок набирается опыта и может быть совершает ошибки при создании империи . а одна планета так называемый поплавок может перемещаться без ограничения . а что бы мозги включались быстрее то действительно надо ввести это как платную опцию . за знания нужно платить . а цену может определить админ .

14

Re: Перенос Планеты

Нет, бесконечное перемещение поплавка привидет к дисбалансу

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

15

Re: Перенос Планеты

Я за пересещение планок только один раз каждую. Но также согласна с призраком, можно ввести науку, позволяющую перемещать планеты. 1лвл=1перемещению одной планеты

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

16

Re: Перенос Планеты

Я за перенос планок, 1- перенос одной планеты 1 раз в месяц,переносить можно подрят хоть все планки(не все сразу а по одной) в месте со сталицей, и разумеетса за меньшее количество в квидах 150 например не больше.

17

Re: Перенос Планеты

Menson пишет:

ага. всё для топов? а если вас в але 80 человек и заняли 5-6 систем. хрен вам там чё сделаешь))) и харош на нас всё сваливать.

так и я про тоже. и не про топов, а про топ алы. соберут всю зелень в одном месте и будут их охранять пока те развиваются. кто шахтер тому вооще лафа будет - ни кто не прилетит. а аткеры вылетать будут на попловках - чуть что шмыг на базу ала и все - не достанеш. поэтому я и говорю - что перенос тока столицы, потому что действительно она появляется не там где ты хотел бы. и инфраструктура там более менее развита - жалко просто ее бросать.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

18

Re: Перенос Планеты

У меня столица самая отсталая кстати. И если брать топ алы, то нам не выгодно в одну сс забиваться. Ибо попоавки постоянно ставить дороже чем иметь стац планку в каждой гале

19

Re: Перенос Планеты

предлагаю просто провести голосование как было с дэфом

пункты
1)я против переноса планет
2)я за перенос планет, но только каждую по одному разу
3)я за перенос планет не ограниченное кол-во раз
4)воздержусь

20

Re: Перенос Планеты

Menson пишет:

предлагаю просто провести голосование как было с дэфом

пункты
1)я против переноса планет
2)я за перенос планет, но только каждую по одному разу
3)я за перенос планет не ограниченное кол-во раз
4)воздержусь

не не .3-я позиция неприемлема.или бардак будет полный.лучше ограниченный предположим 3-я планками. т.е можно не более 3-х шт по 1 разу

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

21

Re: Перенос Планеты

Menson пишет:

предлагаю просто провести голосование как было с дэфом

пункты
1)я против переноса планет
2)я за перенос планет, но только каждую по одному разу
3)я за перенос планет не ограниченное кол-во раз
4)воздержусь

в 3-м пункте заменить на перенос тока столицы один раз

За.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

22

Re: Перенос Планеты

я против переноса планок

23

Re: Перенос Планеты

ну ок. в любом случае админу решать вообще вводить ли голосование или нет, и какие пункты там выставлять

24

Re: Перенос Планеты

За перенос планок. а если точнее за технологию переноса планок. но так чтобы эти возможности исчерпывались. тоесть допустим у меня 5 уровень, значит я могу переместить 5 планет только один раз

25

Re: Перенос Планеты

Я против переноса. Игра становиться только для шахтеров.