51

Re: Перенос Планеты

Menson пишет:

я вот думал думал на счёт сохранения баланса. и вот что надумал

перенос каждой планки только по одному разу(не будет хаоса с вечным перемещением планок туда сюда, что будет полным дисбалансом)
перед перенос необходимо удалить луну, иначе перенос не состоится. так же при переносе удаляется весь флот находящийся на данной планете.
функционирование перенесённой планеты начинается спустя сутки после перемещения.
для переноса создать технологию (пусть будет технология телепортации). вот я прикинул возможную стоимость этой науки.
1лвл - 345990 металла 691980 кристалла 345990 дейтерия
2лвл - 691980 металла 1383961 кристалла 691980 дейтерия
3лвл - 1383961 металла 2767922 кристалла 1383961 дейтерия
4лвл - 2767922 металла 5535844 кристалла 2767922 дейтерия
5лвл - 5535844  металла 11071688 кристалла 5535844  дейтерия
6лвл - 11071688 металла 22143375 кристалла 11071688 дейтерия
7лвл - 22143375 металла 44286750 кристалла 22143375 дейтерия
8лвл - 44286750 металла 88573500 кристалла 44286750 дейтерия
9лвл - 88573500 металла 177147000 кристалла 88573500 дейтерия
10лвл - 177147000 металла 354294000 кристалла 177147000 дейтерия

собственно 1 лвл переносит допустим мою планету 1 239 13, 2 лвл допустим 2 150 13, 3 лвл допустим 3 130 8, и так далее. тоесть с каждым уровнем могу переносить одну планку которую ещё не переносил.

Нормально, за.
Осталось дождатся ответа администрации :/

Ребята давайте жить дружно!!!

52

Re: Перенос Планеты

Vaiteria пишет:

Категорически против переноса!!!
Я уже столько планок перенесла, и заново их отстроила, а щас что, все почти за бесплатно собираются попереносить уже отстроенные планки?

Так вот откуда такая категоричность, оказывается Жабка душит )))

53

Re: Перенос Планеты

боится она просто)))

Администрация, просьба запустить голосование как запускали при решении вопросов с дэфом. ждёмс

54

Re: Перенос Планеты

Вопрос перенесения планок надо выносить на всеобщее обсуждение . пускай народ решает этот вопрос голосованием .

55

Re: Перенос Планеты

Какое голосование? Та остыньте.....никто ничего менять не собирается...или вы видели что админ принимал участие в обсуждениях?
Всё останется как и было.....

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

56 (20.10.13 19:24 отредактировано Menson)

Re: Перенос Планеты

эт почему? потому что тебе так хочется? тебе право то никто не давал за админа отвечать)))

57

Re: Перенос Планеты

Так он и не ответит...пустая трата времени....

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

58

Re: Перенос Планеты

Vaiteria пишет:

Какое голосование? Та остыньте.....никто ничего менять не собирается...или вы видели что админ принимал участие в обсуждениях?
Всё останется как и было.....

Ну зачем же так - категорично ! Людям помечтать , порешать и найти проблему ... для того -  что бы  моментально решить  энтую . Хоть кто то пытается оживить форум )
  А вы сразу пытаетесь отнять у них их право ! низя так ...

Это не педагогично .

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

59 (20.10.13 20:17 отредактировано Menson)

Re: Перенос Планеты

ну это мы ещё вик посмотрим, ответит, не ответит))) ещё раз говорю, не тебе за него говорить!!!

60

Re: Перенос Планеты

desh пишет:

Так вот откуда такая категоричность, оказывается Жабка душит )))

Да тут не просто жабка..тут ОГРОМНЕЙШАЯ жаба)))
Нет халяве...нет халяве...нет халяве)))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

61

Re: Перенос Планеты

Menson пишет:

ещё раз говорю, не тебе за него говорить!!!

А где ты видел, что я отвечаю от имени админа?
Я просто знаю, что такие темы он просто игнорит.......(((
Лучше бы подумали об акциях к новому году.....внесли предложения...может лучшие админ и выбрал бы, а как награда "выдумщику", определённое кол-во ресов вподарок)

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

62

Re: Перенос Планеты

Vaiteria пишет:
Menson пишет:

ещё раз говорю, не тебе за него говорить!!!

А где ты видел, что я отвечаю от имени админа?
Я просто знаю, что такие темы он просто игнорит.......(((
Лучше бы подумали об акциях к новому году.....внесли предложения...может лучшие админ и выбрал бы, а как награда "выдумщику", определённое кол-во ресов вподарок)

Девушка слезь с трибуны)  мы ваше мнение по поводу данной темы выслушали.

А вот решение будит принимать Админ, а не ты.

в любом случае он озвучит нам свое решение, и не будит нас игнорировать.

Акции на Новый год у Администрации всегда получаются на ура!!!!
И я уверена что и в этом году он нас всех порадует)) если тебе хочется поговорить об этом, создай специальную тему)

63 (20.10.13 22:40 отредактировано JZ)

Re: Перенос Планеты

desh пишет:

JZ -  для тебя и других игроков твоего уровня все "жирные планеты" остались далеко в прошлом, пусть их ищут нубы

ничего подобного. жирные планеты они одинаковы для всех. просто у тебя жирные на твоем уровне, у меня - жирные у топов на моем

desh пишет:

Данная технология  единственное -  это поможет правильно разместить планеты, тем давним нубам, которые когда-то начиная играть налепили все в одной системе

а что мешает это сделать сейчас? удалил планету и создай в другом месте

Vaiteria пишет:

Нет халяве...нет халяве...нет халяве)))

кто бы говорил

64

Re: Перенос Планеты

Идея -бред!Кто-то решил себе облегчить игру?Хочешь планку на новом месте -поднимай колонизацию или удаляй и ставь ее,где хочешь.Голосование всех не панацея,например в варианте предложенном Алексеем,меня ни один из ответов не устраивает(как было и с голосованием о дефе)...и что выбирать,"воздержался"?Зачем тогда,такая игра в демократию?Разрешите удалять столицу и всего-то,этот вопрос поднимается уже давно и безрезультатно...В "предложениях" полно идей,которые "делаются" уже не первый год,так пусть лучше администрация займется ими,а не подобным идиотизмом!

65

Re: Перенос Планеты

Абсолютно согласен с Narrом. Перенос планок никак не скажется на привлекательности игры. Просто кому то захотелось на халяву перенести планки. Раньше надо было включать голову когда колонизировали планеты

66

Re: Перенос Планеты

ну не у всех были наставники которые говорили о том куда тыкать планки. да и не на халяву. а за счёт изучения технологии перемещение предлагаем

67

Re: Перенос Планеты

Menson пишет:

а за счёт изучения технологии перемещение предлагаем

Слишком уж дешёвая теха получается по отношению к техе колонизации....
Предлагаю повысить её стоимость в семь раз!!!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

68

Re: Перенос Планеты

Хотя можно сделать и оплату не только ресами, но и квидами..так бы было на много логичней!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

69

Re: Перенос Планеты

Но можно сделать и чуть интересней:
Покупается офицер технологии перемещения, за ресы прокачивается теха за пару дней, потом на этой планете строятся СС, и за счёт их энергии перемещается планета....вот так!))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

70

Re: Перенос Планеты

за квиды я тоже предлагал. народу не понравилось. пошла тема с техной. опять двадцать пять.

71 (21.10.13 22:58 отредактировано JZ)

Re: Перенос Планеты

Vaiteria пишет:

Хотя можно сделать и оплату не только ресами, но и квидами..так бы было на много логичней!

ага. донатам и тем, кого донатят

72

Re: Перенос Планеты

да просто перенос всех планок даже по разу вызовет Такой бардак!

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

73

Re: Перенос Планеты

почему?

74

Re: Перенос Планеты

можно же сделать технологию трудно доступной. допустим зависящей от положения игрока в стате

75

Re: Перенос Планеты

Menson пишет:

ну не у всех были наставники которые говорили о том куда тыкать планки. да и не на халяву. а за счёт изучения технологии перемещение предлагаем

наставники тут не обязательны, мозг просто нужно включать

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти