1

Тема: Сколько планет можно колонизировать?

"Флот достигает координат[1:14:3], но к несчастью колонизация невозможна, вы не можете иметь бОльшее количество планет 8 имеющиеся планеты!"

Такое сообщение мне выдали. у меня уровень колонизации 7-ой. Тоесть одна планета моя основная, и 7 колонизированных. и у меня не хочет колонизироваться 8-я планета. То есть на данный момент у всего 7 планет. хотя в описании игры написанно что планет может быть 9.

Просьба исправьте плз, либо в описание либо в игре плз)))

2

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Временно стоит ограничение на 7 планет.

3

Re: Сколько планет можно колонизировать?

спасибо. понял, тогда еще такой вопрос, Планируеться ли ввести в дальнейшем эти ограничения? и если планируется, как мы узнаем когда оно будет снято?

4

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Максимальное количество планет будет увеличено до 10.
Узнать можно будет в новостях игры или на форуме.

5

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Временно стоит ограничение на 7 планет.

Ясно, спасибо. А точно будет расширение именно для 10 планет ? Ответ важен, т.к. буду заранее планировать расположение колоний

6

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Да

7

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Флот достигает координат[1:124:8], но к несчастью колонизация невозможна, вы не можете иметь бОльшее количество планет1 имеющиеся планеты!

Пропал калонизатор, а вместе с ним и ресы что он вёз. Калонию не сделал. Это баг или фичер?


UPD:
Колонизатор вернулся...
Почему не колонизировал?

8

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Флот достигает координат[1:124:8], но к несчастью колонизация невозможна, вы не можете иметь бОльшее количество планет1 имеющиеся планеты!

Пропал калонизатор, а вместе с ним и ресы что он вёз. Калонию не сделал. Это баг или фичер?


UPD:
Колонизатор вернулся...
Почему не колонизировал?

Фича Изучайте колонизационную технологию )

9

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Блин... Это чтоб жизнь малиной не казалась?

10

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Пропал калонизатор, а вместе с ним и ресы что он вёз. Калонию не сделал.

вы ещё и ресы с собой зря взяли - они бы тоже пропали бы

11

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Блин... Это чтоб жизнь малиной не казалась?


А еще говорили что 4 года уже играите, че то совсем непохоже...

12

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Там где я играл, такого иследования небыло. Ровно как и Экспидиционной Технологии, кстати что она делает я тоже пока не понял.

13

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Там где я играл, такого иследования небыло. Ровно как и Экспидиционной Технологии, кстати что она делает я тоже пока не понял.

экспедиционная технология увеличует махимальное количесто ексепдици которое можна отправить за раз

14

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Спасибо

15

Re: Сколько планет можно колонизировать?

экспедиционная технология увеличует махимальное количесто ексепдици которое можна отправить за раз

И походу еще увеличивает максимальную длительность самой экспедиции..

16

Re: Сколько планет можно колонизировать?

И походу еще увеличивает максимальную длительность самой экспедиции..

ну насчет этого надо проверить, но вроде 2 часа это махиму, хотя на этом сервер я хз

17

Re: Сколько планет можно колонизировать?

Временно стоит ограничение на 7 планет.

А можно еще уточнить - стоит ограничение на общее количество 7 планет или на 7 колоний ? Что бы зря не строил

18

Re: Сколько планет можно колонизировать?

А можно еще уточнить - стоит ограничение на общее количество 7 планет или на 7 колоний ? Что бы зря не строил

7 колоний, я так понял. Завтра узнаю, 7 или 6)))))

19

Re: Сколько планет можно колонизировать?

7 планет