1

Тема: Прокачка?!?

Вообще не понятно кто и для чего ето правило придумал для СТРАТЕГИИ :rolleyes:  но бог с ним, придумали и придумали.

5. Прокачка

Под прокачкой подразумеваются все односторонние пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному (даже внутри альянса), а также торговля по курсу меньше официально разрешённого минимума и больше официально разрешенного максимума. Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договорённости для создания луны.
Не разрешается сохранять или использовать ресурсы, полученные от игрока с более низким уровнем аккаунта, если они попали к Вам случайно. Немедленно сообщите об этом игровому оператору и отошлите ресурсы назад на одну из планет этого игрока.
При первом нарушении - блокировка аккаунтов с РО на 3 дня.
При повторном нарушении – блокировка аккаунтов с РО на 7 дней.
Третье нарушение – бессрочная блокировка аккаунтов с РО с их последующим удалением.

У меня такой вопрс:
Наказывают того кто слил флот?  или кому слили?  или обоих?

Кстати в таком разе: "атака для луноделия" - на исключение не тянет. (потому что иметь Луну - это уже преимущество перед другими игроками)

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

2

Re: Прокачка?!?

У меня такой вопрс:
Наказывают того кто слил флот?  или кому слили?  или обоих?

обоих банят вроде

Кстати в таком разе: "атака для луноделия" - на исключение не тянет. (потому что иметь Луну - это уже преимущество перед другими игроками)

да, если учесть то, что для её создания разбивается флот, и то, что эта луна может взойти сразу, а может только с 40ой попытки, из-за чего игрок который делает луну уходит в конкретный минус по сути...

3

Re: Прокачка?!?

Menson пишет:

из-за чего игрок который делает луну уходит в конкретный минус по сути...

Я думаю что когда кто то делает луну себе, то "не последние штаны снимает" 

Спасибо за ответ!!!

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

4

Re: Прокачка?!?

смотря какая ситуация. в 9ой мне нужна была исключительно 9к луна. вот тогда я не то что последнии штаны спускал, последние носки яб даже сказал)))

5

Re: Прокачка?!?

Menson пишет:

смотря какая ситуация. в 9ой мне нужна была исключительно 9к луна. вот тогда я не то что последнии штаны спускал, последние носки яб даже сказал)))

Ну у каждого свои запросы.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.