1

Тема: мульты

А почему бы в списке банов не указывать чей мульт , страна должна знать героев в лицо

и потом на далее ставить на против ника в статистеке и что бы было видно в разделе галактика этих парней

и все бы знали что этот парень был замечен с мультами 

и главам альянсов думаю это было бы интересно , набирали бы реальных играков в алы

2

Re: мульты

dron_od пишет:

А почему бы в списке банов не указывать чей мульт , страна должна знать героев в лицо

хорошая мысль

3

Re: мульты

JZ пишет:
dron_od пишет:

А почему бы в списке банов не указывать чей мульт , страна должна знать героев в лицо

хорошая мысль

Да этим давно пора занятся, оч хорошее предложение. Вто же время, не думаю что ее начнут обсуждать многие

4

Re: мульты

JZ пишет:
dron_od пишет:

А почему бы в списке банов не указывать чей мульт , страна должна знать героев в лицо

хорошая мысль

Собственно, еще до создания этой темы мы решили указывать в причине владельца мульта.
Над остальным подумаем.

5

Re: мульты

Согласен с предложением... Страна должна знать своих героев!

6 (11.10.13 02:00 отредактировано dron_od)

Re: мульты

Admin пишет:
JZ пишет:
dron_od пишет:

А почему бы в списке банов не указывать чей мульт , страна должна знать героев в лицо

хорошая мысль

Собственно, еще до создания этой темы мы решили указывать в причине владельца мульта.
Над остальным подумаем.


В причине это само собой , а вот и в разделе галактика и в списках статистики можно было бы поставить возле ника своего рода маркер . Маркер о том что игрок был замечен в мультаводстве и думаю многим главам алов которые не хотели бы держать у себя в але и брать в ал таких людей  это было бы интересно

7

Re: мульты

Предлагаю за мультоводство оставлять акаунт н в ро а на разграбление на  две недели - без возможности вмешательства хозяина или удаление акаунта

8

Re: мульты

yura0508, халяву любишь?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

9

Re: мульты

нет. оставлять без РО это как минимум не красиво...

10 (15.10.13 03:41 отредактировано Lewix)

Re: мульты

ну а что?
в нове, я помню, зорг банил без ро)) и все довольны были.... кроме мультоводов

11

Re: мульты

Lewix пишет:

ну а что?
в нове, я помню, зорг банил без ро)) и все довольны были.... кроме мультоводов

Норм.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

12

Re: мульты

dron_od пишет:
Admin пишет:
JZ пишет:

хорошая мысль

Собственно, еще до создания этой темы мы решили указывать в причине владельца мульта.
Над остальным подумаем.


В причине это само собой , а вот и в разделе галактика и в списках статистики можно было бы поставить возле ника своего рода маркер . Маркер о том что игрок был замечен в мультаводстве и думаю многим главам алов которые не хотели бы держать у себя в але и брать в ал таких людей  это было бы интересно

Коассной жирной буквой  "М" и всем станет ясно ху есть кто

13

Re: мульты

Vaiteria пишет:

yura0508, халяву любишь?

а ты халяву не любишь ???

Re: мульты

dron_od пишет:
Admin пишет:
JZ пишет:

хорошая мысль

Собственно, еще до создания этой темы мы решили указывать в причине владельца мульта.
Над остальным подумаем.


В причине это само собой , а вот и в разделе галактика и в списках статистики можно было бы поставить возле ника своего рода маркер . Маркер о том что игрок был замечен в мультаводстве и думаю многим главам алов которые не хотели бы держать у себя в але и брать в ал таких людей  это было бы интересно

А ещё лучше счётчик что-бы было показано сколько мультов всего:>

15

Re: мульты

ZergTypayababayka пишет:
dron_od пишет:
Admin пишет:

Собственно, еще до создания этой темы мы решили указывать в причине владельца мульта.
Над остальным подумаем.


В причине это само собой , а вот и в разделе галактика и в списках статистики можно было бы поставить возле ника своего рода маркер . Маркер о том что игрок был замечен в мультаводстве и думаю многим главам алов которые не хотели бы держать у себя в але и брать в ал таких людей  это было бы интересно

А ещё лучше счётчик что-бы было показано сколько мультов всего:>


вот взял бы и сделал !!!