1

Тема: почему решили что мой ник мульт?

почему решили что мой ник мульт?
Как Вы определяете?

2

Re: почему решили что мой ник мульт?

Совпадение IP, пересылки ресов с главного аккаунта и др.

3

Re: почему решили что мой ник мульт?

один IPпотому как локальная сеть, а пересылка ресов БЕЗ т.п. это помощь соклановцу в развитии.

4

Re: почему решили что мой ник мульт?

.. правилами запрещено передать ресы соклановцу? оказать помощь в зашите?

5

Re: почему решили что мой ник мульт?

"Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например, из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера - в одной вселенной разрешено.
При игре с одного компьютера / IP в одной вселенной игроки обязаны немедленно сообщить об этом оператору. Оператор, в свою очередь, обязуется внести в профиле игроков соответствующую заметку. Также игроки обязаны соблюдать правило п. 1.2 Уход за чужим аккаунтом.
Таким игрокам запрещено обмениваться между собой ресурсами и посылать друг другу флоты c любым заданием, проводить САБ атаки. Внимание со стороны администрации к ним повышенное, в таких ситуациях настоятельно рекомендуется играть в разных вселенных, т.к. возможности совместной игры в одной вселенной при этом ограничены самой системой.
При игре с одного IP в одной вселенной запрещены любые пересечения и совпадения между аккаунтами.
При первом нарушении - блокировка аккаунтов с РО на 3 дня.
При повторном нарушении – блокировка аккаунтов с РО на 7 дней.
Третье нарушение – бессрочная блокировка аккаунтов с РО с их последующим удалением."

обрати внимание на это "Таким игрокам запрещено обмениваться между собой ресурсами и посылать друг другу флоты c любым заданием, проводить САБ атаки."