1

Тема: ругаемся с наемниками здесь

Специально наемников с маленькой буквы написал, ибо они мелочны и ничтожны

2

Re: ругаемся с наемниками здесь

понимаешь, Лех, они сами с собой не будут ругаться, я думаю :lol:

3

Re: ругаемся с наемниками здесь

Ну я готов им в этом помочь)))

4

Re: ругаемся с наемниками здесь

Ну там еще и студентка есть, не забывайте))

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

5

Re: ругаемся с наемниками здесь

народ, ответьте плиз на вопрос. как, КАК при шахтах меньше 1кк арту и пионер строят флота на 4-6кк очей? это просто не реально даже если они так много грабят, чего не скажешь по их стате вылетов. за два месяца я то с трудом построю флот на 4кк очей. а как при добыче шахт ну максимум 3-4кк дея в сутки можно отбухать такое? ну ок + 4-5кк дея с эксп. но всёравно это просто не реально... ОБЪЯСНИТЕ КТОНИБУДЬ. разве только если они донатят уйму денег(больше даже чем я полтора года)

6

Re: ругаемся с наемниками здесь

тя жаба давит? может у моих родителей по-больше денег чем у твоих))) и я не тырю бабки у них как тут кое кто)))

7

Re: ругаемся с наемниками здесь

Menson пишет:

народ, ответьте плиз на вопрос. как, КАК при шахтах меньше 1кк арту и пионер строят флота на 4-6кк очей? это просто не реально даже если они так много грабят, чего не скажешь по их стате вылетов. за два месяца я то с трудом построю флот на 4кк очей. а как при добыче шахт ну максимум 3-4кк дея в сутки можно отбухать такое? ну ок + 4-5кк дея с эксп. но всёравно это просто не реально... ОБЪЯСНИТЕ КТОНИБУДЬ. разве только если они донатят уйму денег(больше даже чем я полтора года)

твоими молитвами растём)))   http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=0b4 … b3df33abac

8

Re: ругаемся с наемниками здесь

таких отчётов по тебе много))

9

Re: ругаемся с наемниками здесь

pioner пишет:

таких отчётов по тебе много))

для тебя надо отдельный зал славы создать)))

10

Re: ругаемся с наемниками здесь

много? ну да) 3 штуки набёртся)
зато я помню как твоего напарника арту поймали красиво) а он всёравно растёт как на дрожжах

11

Re: ругаемся с наемниками здесь

Шо то наймані в'яло лаються))))

12

Re: ругаемся с наемниками здесь

устали от нас))) того глядишь и удалятся скоро)))

13

Re: ругаемся с наемниками здесь

Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Илья Ильф

14

Re: ругаемся с наемниками здесь

ты признаёшься что любишь нас О_о. фуфуфу

15

Re: ругаемся с наемниками здесь

Ну вообще-то это вы не можете без нас жить))) но сейчас не об этом. Что же вы не бьете ваших гроссмейстеров?)))  Вы же хотели с нами поругаться

16

Re: ругаемся с наемниками здесь

Лицо, не истощенное умственными упражнениями.

17

Re: ругаемся с наемниками здесь

artu12 пишет:

Лицо, не истощенное умственными упражнениями

Я тебя удивлю. При умственных упражнениях истощается не лицо. И как бы не истощается, а наоборот

18

Re: ругаемся с наемниками здесь

JZ ??? При умственных упражнениях истощается не лицо,   неужели это попа? потому что от тренировки мозга его обьем и содержимое никак не увеличивается, а ты говоришь, что скорее наоборот. Значит это точно попа, у большинства ее просто разносит

19

Re: ругаемся с наемниками здесь

да, у тебя пукан полюбому бомбанул от избытка... только не ума, а ненужно инфы в мозгу><:D

20

Re: ругаемся с наемниками здесь

волки воют, а караван идёт

21

Re: ругаемся с наемниками здесь

artu12 пишет:

Значит это точно попа, у большинства ее просто разносит

При наличии там мозга, всенепременно

22

Re: ругаемся с наемниками здесь

JZ пишет:
artu12 пишет:

Значит это точно попа, у большинства ее просто разносит

При наличии там мозга, всенепременно

А-ха-ха-ха. Да, дружище, тебе тоже знакомо это чувство думать задницей))) Заметьте, не я это написал, что некоторые люди в вашем але думают этим местом

Ну вот и тема оживает:)

23

Re: ругаемся с наемниками здесь

ага, ну значит ты не отрицаешь что думаешь пятой точкой?

24

Re: ругаемся с наемниками здесь

Menson пишет:

ага, ну значит ты не отрицаешь что думаешь пятой точкой?

т-с-с-с, да, только никому не говори.... хотя я думаю не хуже, чем твои соаловцы

25

Re: ругаемся с наемниками здесь

развиваешь свой дар? удачи)))