51

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

потом года через 3-4 3я вселенная)) помоему это нормально))

52

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Wolverine пишет:

потом года через 3-4 3я вселенная)) помоему это нормально))

Так может стоит начать новый проект года через..... куда и вклеить самые интереснные, обсуждаемые и даже не обсуждаемые, но которые имеют смысл и могут быть реализованы на практике.

53

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

а почему на этом проекте не реализовать?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

54

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

потому что старый он уже)))

а на счёт через пару лет... этому серву скоро 5 лет) через пару лет тут не будет почти никого кроме жулика и ваитерии...

55

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Wolverine пишет:

потому что старый он уже)))

а на счёт через пару лет... этому серву скоро 5 лет) через пару лет тут не будет почти никого кроме жулика и ваитерии...

Жестоко Хотя я не думаю что так и будет. Обнова вступит в свою силу, люди потянутся и веселее будет. Я верю админам, по крайне мере пока.

56

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

в прошлом году тут было за 4000 игроков, да много ишек, но активных было по крайней мере около полутра тысяч(за активных беру тех, кто хотябы раз в сутки заходит и растёт) а сейчас еле еле за 500 человек переваливает.

да, не ты один ждёшь и веришь в это обновление... но однако...

57

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Я тоже верю в обновление.И жду...админ хоть сказал бы что-то...

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

58

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

feniks_14 пишет:

Я тоже верю в обновление.И жду...админ хоть сказал бы что-то...

Уже сказал пару дней назад Обновление уже готово, и сейчас мы тестируем каждый его элемент, чтобы минимизировать количество проблем на старте.

59

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Admin пишет:
feniks_14 пишет:

Я тоже верю в обновление.И жду...админ хоть сказал бы что-то...

Уже сказал пару дней назад Обновление уже готово, и сейчас мы тестируем каждый его элемент, чтобы минимизировать количество проблем на старте.


Ну что я вам ВСЕМ говорил? Самое главное ВЕРИТЬ и все будет хорошо.

60

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Admin пишет:
feniks_14 пишет:

Я тоже верю в обновление.И жду...админ хоть сказал бы что-то...

Уже сказал пару дней назад Обновление уже готово, и сейчас мы тестируем каждый его элемент, чтобы минимизировать количество проблем на старте.

А через сколько уже запустите?)Просто интересно...

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

61

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

походу либо на день космонавтики либо на майские)))

62

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Не знаю, успеем ли до дня космонавтики, но обновление планируем сделать доступным всё же раньше майских праздников

63

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Admin пишет:

Не знаю, успеем ли до дня космонавтики, но обновление планируем сделать доступным всё же раньше майских праздников

)))))))))))))))))))))))))))))))

64

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

keny пишет:
Admin пишет:

Не знаю, успеем ли до дня космонавтики, но обновление планируем сделать доступным всё же раньше майских праздников

)))))))))))))))))))))))))))))))


Да даже если к майским и то оч хорошо. Ждали столько, так чего не позагарать еще чуток. Говорят же обнова тестируется. чтоб у нас потом не пришлось отматерить когото и чтоб интересно было

65

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

К стати также можно добавитьеще и офицерра, а лучше НАЕМНИКОВ-ОХОТНИКОВ НА МЕТЕОРИТОВ и для увеличении обороны, просто напросто нанять их. Но в то же время они не должны иметь способность принимать участие в боях.

66

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

а на счёт самой темы этой! Блин, тут и так слишком много рандома!!! луны, экспы, снос луны, какая планета появиться! ещё один рандомный момент сделаем этот самый великий рандом реально правителем этой игры!!!

67

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

_PRIZRACK_ пишет:
vadim пишет:

И вообще, я как создатель тему, ПРОШУ МОДЕРАТОРА ОЧИСТИТЬ ТЕМУ ОТ ФЛУДА И ПРЕСЕЧЬ ЛЮБУЙ ФЛУД.

ага размечтался. я как то мадера попросил убрать мой комент. а в ответ - тишина. до сих пор болтается в теме. единственно что я смог сделать это отредактировать его - тупо удалил надпись и поставил смайлик.

Чтобы модер обратил внимание на сообщение или тему, кликайте на ссылку "Сообщить модератору" под сообщением.

68

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Admin пишет:
_PRIZRACK_ пишет:
vadim пишет:

И вообще, я как создатель тему, ПРОШУ МОДЕРАТОРА ОЧИСТИТЬ ТЕМУ ОТ ФЛУДА И ПРЕСЕЧЬ ЛЮБУЙ ФЛУД.

ага размечтался. я как то мадера попросил убрать мой комент. а в ответ - тишина. до сих пор болтается в теме. единственно что я смог сделать это отредактировать его - тупо удалил надпись и поставил смайлик.

Чтобы модер обратил внимание на сообщение или тему, кликайте на ссылку "Сообщить модератору" под сообщением.

Прости... Торможу. Нужно было раньше об ентом подумать
За почистку большое спосибо!!!

69 (05.05.14 17:50 отредактировано vadim)

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

LordGregor пишет:

ну тогда можно вообще организовать в игре череду случайных событий, и чтобы она была привязана не к игроку, а вообще ко всей вселенной. Так же случайным образом выбирается галактика, система, планета и - случайное событие - например метеорит к планете летит (а отображается как вражеский флот) или те же пираты, пришельцы... а может как на новый год дед мороз лететь , ну или те же пришельцы с благотворительной миссией - ресурсы, корабли, технологии...

это бы внесло в игру элемент непредстказуемости и было бы интересно. тем более что технически реализовать такое помоему несложно - дед мороз же летает на новый год с подарки раз в 4 часа приходят... а тут почти тоже самое

Я долго думал над таким поворотом , такой вариант даже улучшит саму идею. Элемент непредстказуемости будет держать нашего брата в постоянном напряжении, в ожидании чего либо.., которое может ему принести пользу, а может совсем наоборот разбить то что он долго строил.
Единственное что плохо, это то что могут пострадать начинающие, разве что как в процентном отношении или еще както, хотя теми же пиратакми или мелкими осколками (маленкими метеоритами) можно им помочь быстро поднятся до определенного уровня в стате, на котором уже сам за себя в ответе.

70

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Wolverine пишет:

а на счёт самой темы этой! Блин, тут и так слишком много рандома!!! луны, экспы, снос луны, какая планета появиться! ещё один рандомный момент сделаем этот самый великий рандом реально правителем этой игры!!!


Я много всяких словарей пересмотрел что понять что такое рандом , но из всего этого понял что это наверное просто перевод с английского СЛУЧАЙНОСТЬ, хотя я наткнулся еще и на это 

Рандом:так в онлайн играх часто называют случайную, но очень крупную удачу. Например:новичку победить босса — это рандом! Слово используется:Интернет.Синонимы:удача, везение, случайность Теги:геймеры


Я человек старый и не владею слэнгом, поэтому прошу тебя Wolverine, переводи все на мне понятном языке, оч прошу

71

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

рандом - это определённая последовательность различный происшествий, которые как правило случаются без какой либо закономерности! вот экспа например это яркий пример рандома)

72

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Wolverine пишет:

рандом - это определённая последовательность различный происшествий, которые как правило случаются без какой либо закономерности! вот экспа например это яркий пример рандома)


За разьяснения благодарю Вас сир

73 (28.05.14 20:58 отредактировано vadim)

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

74

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Упс    Клавка заела 

75

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

vadim пишет:

Упс    Клавка заела 

ну так отредактируй    стери все и поставь смайлик  

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.