26

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

vadim пишет:
metismaxim пишет:

в целом идея очень хороша ! вот тока планету терять нникому не захочется . а вот если она после столкновения увеличится на доброе кол-во полей и поднимется температура а добыча ресурсов будет удвоена или утроена то тогда надо комету ловить и думать какую теху для этого ввести !!! вот тогда и будут войнушки за то чтобы на ту планету упала на какую надо ! а здания можно и отстроить заново ! вот.

Вариант с потерей планеты конечно никому не выгоден, но ребята в космосе катастрофы могут быть разного масштаба. В результате столкновения кометы с более мелкой планетой может быть летальный исход для последней, но планеты бывают и более крупные, значит и исход наезда может быть совсем другой, от смещения оси и изменения орбиты до простого поглащения обьекта без никаких изменений. Другое дело что цивилизации могут быть достаточно развиты для того чтоб предотвратить такие колапсы, если не полностью, то хотябы с меньшими потерями. Развитая цивилизация, значит развиты и технологии, а развитие тех естественно стоит немало сил и времени. Мы свидители того что наши ксмологи время от времени, находят довольно крупные обьекты, которые потенциально опасны для нас с вами, теперь другие уже стали думать как быть в случае чего. Вот тебе и развитие событий.

Cool!

27

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

[/quote=Sanych]ну ты прям какойто фантастик


Да ничего подобного, это есть в реале и может быть введено и сдесь. Должен же данный проект круто отличится от других подобных. Прикинь сколько народу сюда прийдет если это введут и будет работать. Будет гораздо интересней, особенно много адреналину бухнет в кровь при появившегося огромного астероида в галактике. Он летит и все ждут, какая из их планет своей гравитацией изменит его траекторию полета и он куданить бухнется, или его разорвет на части и он распостранится по всей галактике уничтожая где луны, где спутники, где корабли да и много другое. А еще может просто напросто взорватся и создать огромное поле обломков пригодных для строительства и развития.

28

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

vadim пишет:

[/quote=Sanych]ну ты прям какойто фантастик


Да ничего подобного, это есть в реале и может быть введено и сдесь. Должен же данный проект круто отличится от других подобных. Прикинь сколько народу сюда прийдет если это введут и будет работать. Будет гораздо интересней, особенно много адреналину бухнет в кровь при появившегося огромного астероида в галактике. Он летит и все ждут, какая из их планет своей гравитацией изменит его траекторию полета и он куданить бухнется, или его разорвет на части и он распостранится по всей галактике уничтожая где луны, где спутники, где корабли да и много другое. А еще может просто напросто взорватся и создать огромное поле обломков пригодных для строительства и развития.

Полностью согласен!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

29

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

vadim пишет:

[/quote=Sanych]ну ты прям какойто фантастик


Да ничего подобного, это есть в реале и может быть введено и сдесь. Должен же данный проект круто отличится от других подобных. Прикинь сколько народу сюда прийдет если это введут и будет работать. Будет гораздо интересней, особенно много адреналину бухнет в кровь при появившегося огромного астероида в галактике. Он летит и все ждут, какая из их планет своей гравитацией изменит его траекторию полета и он куданить бухнется, или его разорвет на части и он распостранится по всей галактике уничтожая где луны, где спутники, где корабли да и много другое. А еще может просто напросто взорватся и создать огромное поле обломков пригодных для строительства и развития.


Можно добавить еще: По некоторым теориям, жизнь на нашей планете была занесена из космоса опять же разными "пульками" которые попадали на землю. Полагаясь на эти теории, можно предположить что это ЖИЗНЬ, составляла разного рода бактерий и вот как раз эти бактерии могут занести на планеты такую жизнь что мало не покажется.
У нас в игре 17 штук разного вида технологий, отльчные и нужные все, но вот о наших астронавтов особо никто не думает. Разве что немного в экспедициях когда они травятся тортом и не могут выполнить задание, тада аспирин дают и все. А теперь прикиньте, залетела космическая "муха" в атмосферу, ибо космические тела могут просто подлететь к планете и отрекошетить от отмосферы обратно в космос, и занесла какуюнить дрянь. Вот теперь нужна масштабная операция "КАРАНТИН" и медперсонал и научные сотрудники должны вычислить антидот и вылечить людей, иначе подеж производства, вокруг один только дым из крематорий и не будет возможность использовать даже тот флот который там находится. 
Как мне кажется, эту тему нужно хорошо продумать, обсудить и помочь ребятам ввести в игру, увидитие, будет оч круто. Я разумный человек, и сам всякого рода перемен малехо боюсь, но довольно часто ловлю себя на мысли что ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ.  Давайте не будем боятся перемен, а сделаем все чтобы они на нас работали и приносили только всестороннее удовлетворение

30

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

идея то хороша, но пожалуй тут не воплотима... тут и более простые вещи, гараздо более простые, делают уже 3 месяца сверх срока...

31

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Wolverine пишет:

идея то хороша, но пожалуй тут не воплотима... тут и более простые вещи, гараздо более простые, делают уже 3 месяца сверх срока...


Может ребятам помощь в програмирование нужна? Я бы с удовольствием помог, только я не кумекаю в данной области. У меня и так бывают трудности с компом порой.

32

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

)))честно говоря,чтоб всё это ввести..легче новый серв открыть

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

33

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

KomraD пишет:

)))честно говоря,чтоб всё это ввести..легче новый серв открыть


Я в этом мало понимаю, может оно и так

34

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

KomraD пишет:

)))честно говоря,чтоб всё это ввести..легче новый серв открыть


А может ктото так и сделает и меня пригласит поиграть 

35

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

vadim не плохо придумал, хотелось бы увидеть эту идею в игре!!!!

Если долго смотришь в бездну - бездна тоже всматриваться в тебя!

36

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

и опять упираемся в идею второй вселенной)))

Админ, предлагаю всерьёз ухватится за эту идею)) и как хоть примерно будет готово, запустить бетта версию, на месяц например, для устранения возможных багов и так далее...

37 (28.03.14 23:51 отредактировано OTSTUPNik)

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

всем привет, идея отличная и очень бы хотелось увидеть её воплощение в игре!!!!! я аж два раза за )))))

Если долго смотришь в бездну - бездна тоже всматриваться в тебя!

38

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Любое новшество всегда приветствуется игроками если оно даёт стымул для игры.но давайте все вместе похлопаем в ладошы как на утренике в детском садике и спросим Админа когда уже будет то новое што нам обещали)) ато месяц замесяцем проходит а нечего нет.многие так и ушли недождавшысь из проекта.нада уже дать игрокам ту конфетку которую они ждут.игра мне лично нравица и  такая,но многим уже скучно становица играть.с болью смотриш как игроки уходят((

39

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

+1
многие уже подумывают кому бы сбагрить акк или как его втюхать за 50 баксов... надо уже заканчивать ввод новшеств. 4ый месяц обещаний уже идёт...

40

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Wolverine пишет:

+1
многие уже подумывают кому бы сбагрить акк или как его втюхать за 50 баксов... надо уже заканчивать ввод новшеств. 4ый месяц обещаний уже идёт...

может это как раз из за того что много идей выдвигаем?

41

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Зачем вторая вселенная!?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

42

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

патамучто)

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

43

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

затем чтобы всё внести туда можно было, и всё с начала начинать в равных условиях с нами, топами)))

44 (30.03.14 16:17 отредактировано feniks_14)

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Wolverine пишет:

затем чтобы всё внести туда можно было, и всё с начала начинать в равных условиях с нами, топами)))

Офигеть!А что неплохо: в одной вселенной будет пол тысячи в РО и 50 топов играющих сами с собой грубо говоря.В другой две сотни ишек и с сотню топов кторые перебежали с первой вселенной.А почему кстати нельзя все это реализовать в этой вселенной!?Или что бы сделать обновление надо сначала игру делать?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

45

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Wolverine пишет:

и опять упираемся в идею второй вселенной)))

Админ, предлагаю всерьёз ухватится за эту идею)) и как хоть примерно будет готово, запустить бетта версию, на месяц например, для устранения возможных багов и так далее...


BLAZAR состоит из нескольких вселенных, вселенная состоит из нескольких галактик (первое число в разделе игры Галактика), галактика состоит из солнечных систем (второе число в Галактике), а уже солнечная система состоит из планет (третье число). Каждая вселенная - отдельный игровой мир.

Wolverine думаю тута название ВТОРАЯ ВСЕЛННАЯ не впишется. Скорей всего нужно какбы паралельный мир, где опять же будут много вселенных с галактиками и своими системами. Идею твою я крутил в голове по всякому. В принципе соглашусь с тобой, по стольку я очень терпеливый и если прийдется начать с начала...., ну чтоже я не против, лишь бы было дюже интересно играть

46

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Admin пишет:
vadim пишет:

Я так понимаю, идея больше никому не интересна, поэтому прошу модераторов снять ее и вообще закрыть тему(

Отнюдь, идея хорошая, возможно рано или поздно мы реализуем нечто подобное.


Надеюсь на РАНО 

47

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

ну мы же не создаём другой мир! мы хотим открытия второй вселенной, потому как верим что мы её найдём))))))))

48

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

смысл?если можно улучшить этот?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

49

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

смысл такой же как и в других проектах. тут многие жалуются что мол им играть не интересно потому что они не могут соперничать с топами... а вторая вселенная даёт возможность всем начать в равных условиях...

50

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Wolverine пишет:

смысл такой же как и в других проектах. тут многие жалуются что мол им играть не интересно потому что они не могут соперничать с топами... а вторая вселенная даёт возможность всем начать в равных условиях...

Тада это круговорот....