1

Тема: [FIXED] САБ

Админы почините САБ.

2

Re: [FIXED] САБ

+1, как бы полезная штуковина... не могли первым это исправить...

3

Re: [FIXED] САБ

тема АП

4

Re: [FIXED] САБ

up

5

Re: [FIXED] САБ

вроде сделали

6

Re: [FIXED] САБ

Как правильно перевести саб ?

7

Re: [FIXED] САБ

СОЮЗ АЛЬСНСА БОЕВЫХ СИЛ короче флот альянса обьединяется как одна ударная сила

8

Re: [FIXED] САБ

СОЮЗ АЛЬСНСА БОЕВЫХ СИЛ короче флот альянса обьединяется как одна ударная сила

Назначение я знал, не знал как переводится Спасибо

А можно как-то флоты разных альянсов обьединить ?

9

Re: [FIXED] САБ

поидее нет. тока фриендов и соалтийцев. но точно сказать не могу

10

Re: [FIXED] САБ

Назначение я знал, не знал как переводится Спасибо

А можно как-то флоты разных альянсов обьединить ?

Можно...

11

Re: [FIXED] САБ

Админы почините пожалуйсто САБ, а то когда происходит бой, ресы забераются только тем кто начал атаку, а те кто присоединились к атаке получают шыш... Это очень неправильно... например мне нехватает БТ и я прошу чтоб ктота присоединился к моей атаке своими БТ, а после боя получается, что все кто присоединился получают 0 в итоге ресы остались у ДЕФа....

12

Re: [FIXED] САБ

Админы почините пожалуйсто САБ, а то когда происходит бой, ресы забераются только тем кто начал атаку, а те кто присоединились к атаке получают шыш... Это очень неправильно... например мне нехватает БТ и я прошу чтоб ктота присоединился к моей атаке своими БТ, а после боя получается, что все кто присоединился получают 0 в итоге ресы остались у ДЕФа....

[add] Разделение ресурсов между участниками САБ

13

Re: [FIXED] САБ

На мой взгляд, раньше было лучше, когда ресы получал инициатор атаки. ИМХО  <_<

14

Re: [FIXED] САБ

На мой взгляд, раньше было лучше, когда ресы получал инициатор атаки. ИМХО  <_<

а что в этом хорошего ???дей то допустим тратят все участники САБа - значит и рес должны получать все )

15

Re: [FIXED] САБ

а что в этом хорошего ???дей то допустим тратят все участники САБа - значит и рес должны получать все )


а вот в этом интерес и заключается

16

Re: [FIXED] САБ

Мне тоже больше нравилось когда ресы брал именно ведущий... Можт все дело в привычке, конечно...

17

Re: [FIXED] САБ

а вот в этом интерес и заключается


я не спорю Денис что интерес ведущего флота тут - но тогда какой интерес у игроков цепляющих свой флот в такой САБ??? никакого -соответственно и меньше желания летать сабом

вобщем я целиком и полностью за исправление ))))

18

Re: [FIXED] САБ

я не спорю Денис что интерес ведущего флота тут - но тогда какой интерес у игроков цепляющих свой флот в такой САБ??? никакого -соответственно и меньше желания летать сабом

вобщем я целиком и полностью за исправление ))))

интерес в том, что игроки атакуют сабом, потом делят добычу или если ты более сильный игрок, то ты помогаешь заработать реса слабому игроку...в общем на мой взгляд, когда рес получает только инициатор атаки получается больше интриги....в этом и интерес....хотя конечно этот нюанс для меня не принципиален, поиграем теперь с таким нововведением

19

Re: [FIXED] САБ

интерес в том, что игроки атакуют сабом, потом делят добычу или если ты более сильный игрок, то ты помогаешь заработать реса слабому игроку...в общем на мой взгляд, когда рес получает только инициатор атаки получается больше интриги....в этом и интерес....хотя конечно этот нюанс для меня не принципиален, поиграем теперь с таким нововведением

ну да вобщем то - не так часто мы сабом летаем

а заработать слабому игроку не получится - саб же зеленым не прицепишь