26

Re: Зделать бой ярче

_PRIZRACK_ пишет:
Ded-Mazai пишет:

сделать можно но нужно ли?
во-первых нагрузка на админов, а им ведь нужно готовить нам сюрпризы и подарки на 23 февраля и 12 апреля )))
во-вторых надо прорисовывать и флот и оборону, и флот третьего участника, и четвертого. Короче всех кто в бою участвовал это нагрузка на сервак.
в-третьих, надоесть через месяц и сам отключишь эти аниме
в-четвертых,  а как это скажется игру с мобильных устройств? я думаю большая часть игроков будет подвисать сильно, у нас пока еще 3G сети это роскошь во многих местах.
А кому интересно аниме, можно посмотреть ролики в тубе, там таких много.

Разумно. Согласен!

нет здесь ничево розумного в етих словах может давай начнем в хрестики нолики играть ))) щас мобили уже переплюнули давно компов ребятушки нада в перет смотреть а не на .....))))

27

Re: Зделать бой ярче

_PRIZRACK_ пишет:

    Ded-Mazai пишет:

        сделать можно но нужно ли?
        во-первых нагрузка на админов, а им ведь нужно готовить нам сюрпризы и подарки на 23 февраля и 12 апреля )))
        во-вторых надо прорисовывать и флот и оборону, и флот третьего участника, и четвертого. Короче всех кто в бою участвовал это нагрузка на сервак.
        в-третьих, надоесть через месяц и сам отключишь эти аниме
        в-четвертых,  а как это скажется игру с мобильных устройств? я думаю большая часть игроков будет подвисать сильно, у нас пока еще 3G сети это роскошь во многих местах.
        А кому интересно аниме, можно посмотреть ролики в тубе, там таких много.

    Разумно. Согласен!

нет здесь ничево розумного в етих словах может давай начнем в хрестики нолики играть ))) щас мобили уже переплюнули давно компов ребятушки нада в перет смотреть а не на .....))))

28

Re: Зделать бой ярче

vitalik000 пишет:

нет здесь ничево розумного в етих словах может давай начнем в хрестики нолики играть ))) щас мобили уже переплюнули давно компов ребятушки нада в перет смотреть а не на .....))))

мдя... если ты так же внимательно читаешь, как небрежно пишешь, то для тебя этот пост вообще китайская грамота )

Почитай внимательно пост - разве там говорится о мощности современных ПК или смартфонов? нет, там писали про трудности с подключением к интернету. И речь шла не о конкретном месте откуда играешь ты, а о повсеместных мобильных сетях. А мобильные интернет-сети сегодня более менее развиты только в крупных городах, и  то с провалами. И любая дополнительная графика это лишние секунды или минуты на загрузку.

Тут главная задача чем быстрей тем лучше.

Можно предложить другую крайность, давайте перед каждой отправкой флота включать 30 секундный ролик о том как красиво и величественно взлетает твой флот. Надоест смотреть с 10 раза, а смысл игры потеряется полностью.

29

Re: Зделать бой ярче

да кому нужно это кино?!бывают момент когда надо возвращать приподнятых до боя рабов и посылать их на по.а тут кино начнётся..

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

30

Re: Зделать бой ярче

Я думаю что надо улучшить игру.Баланс, возможности, крутые кнопочки всякие и т.д.А потом уже и думать про аниме, яркие бои и флэш.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

31

Re: Зделать бой ярче

Я думаю что надо улучшить игру.Баланс, возможности, крутые кнопочки всякие и т.д.А потом уже и думать про аниме, яркие бои и флэш.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

32

Re: Зделать бой ярче

Ded-Mazai пишет:
vitalik000 пишет:

нет здесь ничево розумного в етих словах может давай начнем в хрестики нолики играть ))) щас мобили уже переплюнули давно компов ребятушки нада в перет смотреть а не на .....))))

мдя... если ты так же внимательно читаешь, как небрежно пишешь, то для тебя этот пост вообще китайская грамота )

Почитай внимательно пост - разве там говорится о мощности современных ПК или смартфонов? нет, там писали про трудности с подключением к интернету. И речь шла не о конкретном месте откуда играешь ты, а о повсеместных мобильных сетях. А мобильные интернет-сети сегодня более менее развиты только в крупных городах, и  то с провалами. И любая дополнительная графика это лишние секунды или минуты на загрузку.

Тут главная задача чем быстрей тем лучше.

Можно предложить другую крайность, давайте перед каждой отправкой флота включать 30 секундный ролик о том как красиво и величественно взлетает твой флот. Надоест смотреть с 10 раза, а смысл игры потеряется полностью.


слушай умник тут говорится про вибор просмотра хочеш смотриш хочеш смотриш свои цифорки и не умничяй я тебя прошу ))))))

33

Re: Зделать бой ярче

dimas82 пишет:

слушай умник тут говорится про вибор просмотра хочеш смотриш хочеш смотриш свои цифорки и не умничяй я тебя прошу ))))))

а я тебе говорю про бред этой идеи, а просить меня не надо - это бесполезно.

34

Re: Зделать бой ярче

dimas82 пишет:
Ded-Mazai пишет:
vitalik000 пишет:

нет здесь ничево розумного в етих словах может давай начнем в хрестики нолики играть ))) щас мобили уже переплюнули давно компов ребятушки нада в перет смотреть а не на .....))))

мдя... если ты так же внимательно читаешь, как небрежно пишешь, то для тебя этот пост вообще китайская грамота )

Почитай внимательно пост - разве там говорится о мощности современных ПК или смартфонов? нет, там писали про трудности с подключением к интернету. И речь шла не о конкретном месте откуда играешь ты, а о повсеместных мобильных сетях. А мобильные интернет-сети сегодня более менее развиты только в крупных городах, и  то с провалами. И любая дополнительная графика это лишние секунды или минуты на загрузку.

Тут главная задача чем быстрей тем лучше.

Можно предложить другую крайность, давайте перед каждой отправкой флота включать 30 секундный ролик о том как красиво и величественно взлетает твой флот. Надоест смотреть с 10 раза, а смысл игры потеряется полностью.


слушай умник тут говорится про вибор просмотра хочеш смотриш хочеш смотриш свои цифорки и не умничяй я тебя прошу ))))))

тут говорится опривлечения игроков и штоби они оставалис здесь на долго если ты заметил

35

Re: Зделать бой ярче

я здесь попрозбе димаса и я полностю подержываю ету идею

36

Re: Зделать бой ярче

vitalik000 пишет:

я здесь попрозбе димаса и я полностю подержываю ету идею

Заметно.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

37

Re: Зделать бой ярче

_PRIZRACK_ пишет:
vitalik000 пишет:

я здесь попрозбе димаса и я полностю подержываю ету идею

Заметно.

 

тебе если что не нравится читай свои идеи умник

38

Re: Зделать бой ярче

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

39 (19.11.14 18:14 отредактировано dimas82)

Re: Зделать бой ярче

Да бой стал ярче как был запорожец так и остался только поржавел немного