1 (29.06.13 02:03 отредактировано dimas82)

Тема: Зделать бой ярче

Почему нельзя зделать бой виде ролика с рощотом флота? Ето би придало би игре красок.

2

Re: Зделать бой ярче

Мы подумаем над этим. Просто разместить все участвующие юниты и честно показывать каждый выстрел каждого юнита, на топовых флотах не хватит ресурсов никакого компьютера. Возможно, если схематично разбить флот, группировать несколько юнитов в одну единицу с счетчиком живых и т.п., возможно и получится что-то хорошее

3

Re: Зделать бой ярче

Admin пишет:

Мы подумаем над этим. Просто разместить все участвующие юниты и честно показывать каждый выстрел каждого юнита, на топовых флотах не хватит ресурсов никакого компьютера. Возможно, если схематично разбить флот, группировать несколько юнитов в одну единицу с счетчиком живых и т.п., возможно и получится что-то хорошее

Сделать что-то наподобие "Героев". Там один юнит и количество единиц над ним.

4 (09.07.13 14:36 отредактировано Menson)

Re: Зделать бой ярче

не, тогда многие битвы будут как то не реалистично выглядеть. представь бой между двумя юнитами... лажа получится. лучше пусть один юнит это допустим сотня будет. тогда я думаю будет вполне реально

5

Re: Зделать бой ярче

я согласен с Belial и  Menson но нада привлечь и малие флота штоб играки не покидали игру зделать к 10 караблям

6

Re: Зделать бой ярче

многие люди спрашивают смогу ли я видеть бой я тоже задавал етот вопрос .Игра толька виграет от етого и привлечет болше людей.

7

Re: Зделать бой ярче

dimas82 пишет:

многие люди спрашивают смогу ли я видеть бой я тоже задавал етот вопрос .Игра толька виграет от етого и привлечет болше людей.

согласен так больше людей играли бы

8

Re: Зделать бой ярче

Admin пишет:

Мы подумаем над этим. Просто разместить все участвующие юниты и честно показывать каждый выстрел каждого юнита, на топовых флотах не хватит ресурсов никакого компьютера. Возможно, если схематично разбить флот, группировать несколько юнитов в одну единицу с счетчиком живых и т.п., возможно и получится что-то хорошее


Ви сказали што ето возможно . Скока ето времени займет ?

9

Re: Зделать бой ярче

очень хорошая идея..но, боюсь как бы это не обошлось не так как хотелось бы.

10

Re: Зделать бой ярче

Admin пишет:

Мы подумаем над этим. Просто разместить все участвующие юниты и честно показывать каждый выстрел каждого юнита, на топовых флотах не хватит ресурсов никакого компьютера. Возможно, если схематично разбить флот, группировать несколько юнитов в одну единицу с счетчиком живых и т.п., возможно и получится что-то хорошее

Я хочу добавить может ето упростит задачу Можна зделать кнопку просмотер ролика тоисть боя и графическом стиле тоже ну с числами  для подщота

11

Re: Зделать бой ярче

Admin пишет:

Мы подумаем над этим. Просто разместить все участвующие юниты и честно показывать каждый выстрел каждого юнита, на топовых флотах не хватит ресурсов никакого компьютера. Возможно, если схематично разбить флот, группировать несколько юнитов в одну единицу с счетчиком живых и т.п., возможно и получится что-то хорошее

можна итакм зделать

12

Re: Зделать бой ярче

dimas82 пишет:

Почему нельзя зделать бой виде ролика с рощотом флота? Ето би придало би игре красок.



ты устанешь смотреть одно и тоже видео

13

Re: Зделать бой ярче

да идея норм, полностью поддерживаю

14

Re: Зделать бой ярче

дааа..чтоб сервак тормозил><

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

15 (30.10.13 21:08 отредактировано Alkogolnyj_Gnom)

Re: Зделать бой ярче

Komrad, Сервак уже давно перестал тормозить.
Идея бредовая поначалу конечно 'о да круто' а потом надоест

16

Re: Зделать бой ярче

Alkogolnyj_Gnom пишет:

Komrad, Сервак уже давно перестал тормозить.
Идея бредовая поначалу конечно 'о да круто' а потом надоест

оното так но я думаю што ето можна обновлять и играки будут ждать ето обновление

17

Re: Зделать бой ярче

Admin пишет:

Мы подумаем над этим. Просто разместить все участвующие юниты и честно показывать каждый выстрел каждого юнита, на топовых флотах не хватит ресурсов никакого компьютера. Возможно, если схематично разбить флот, группировать несколько юнитов в одну единицу с счетчиком живых и т.п., возможно и получится что-то хорошее

18

Re: Зделать бой ярче

Admin http://clip2net.com/s/6kN3Up спасиба што вы использовали мою прозьбу вновой галактике а нельзя ето зделать тут ?

19

Re: Зделать бой ярче

http://clip2net.com/s/6ucxpm
также

http://clip2net.com/s/6ucyUh

20 (29.12.13 02:01 отредактировано __lancaxor__)

Re: Зделать бой ярче

Вот задним местом чую, что скрин из игры на флешь.... Разница между флешь-игрой и пхп такая же примерно, как и между рекламным щитом и плазменной панелью -- вроде бы на первый взгляд одно и то же, но на самом деле разница огромная...

Ну а что по теме -- лично я не представляю, как это можно сделать... Например, это скрин движения войск в одной из стратегий, там линия связывает пункт отправки и пункт прибытия, и анимированное движение войска, но как это отобразить в таблице галактики, лично я не представляю... Разве что попытаться сделать какой-то canvas поверх таблицы (точнее, тех мест, по которым не надо кликать, иначе будет сложнее), и на нем отрисовывать движение. Что касается боя -- я вообще не понимаю, как, точнее, где ТС планировал видеть проигрыш боя? В отчете, или возле самой планки, где происходит бой? А если ТС хотел именно более оживленной картины -- то ИМХО можно сделать движение флота и пара взрывов на месте боя, вот и "бой ярче"...

Don`t trouble trouble until trouble trouble you.

21

Re: Зделать бой ярче

я даже знаю откуда взяты все эти скрины)) и в эту игру 1)их врядли получиться вставить  2)зачем из одной игры посути делать по оформлению другую...

22

Re: Зделать бой ярче

Menson пишет:

я даже знаю откуда взяты все эти скрины)) и в эту игру 1)их врядли получиться вставить  2)зачем из одной игры посути делать по оформлению другую...

я не прошу ето зделать так как в силках можна зделать подругому ну как кто реалестичнее а не в цифровом формате нада двигатся далше

23

Re: Зделать бой ярче

да вот неизвестно что лучше..оставить все как есть или изменить, приведем пример другой игры [нарушение п. 10.5 правил: возможен бан], как только там все поизменяли оформление и т.д оттуда свалили все кого я знал...да и я сам

"Ничто не истина и все дозволено"

24 (22.01.14 19:11 отредактировано Ded-Mazai)

Re: Зделать бой ярче

сделать можно но нужно ли?
во-первых нагрузка на админов, а им ведь нужно готовить нам сюрпризы и подарки на 23 февраля и 12 апреля )))
во-вторых надо прорисовывать и флот и оборону, и флот третьего участника, и четвертого. Короче всех кто в бою участвовал это нагрузка на сервак.
в-третьих, надоесть через месяц и сам отключишь эти аниме
в-четвертых,  а как это скажется игру с мобильных устройств? я думаю большая часть игроков будет подвисать сильно, у нас пока еще 3G сети это роскошь во многих местах.
А кому интересно аниме, можно посмотреть ролики в тубе, там таких много.

25

Re: Зделать бой ярче

Ded-Mazai пишет:

сделать можно но нужно ли?
во-первых нагрузка на админов, а им ведь нужно готовить нам сюрпризы и подарки на 23 февраля и 12 апреля )))
во-вторых надо прорисовывать и флот и оборону, и флот третьего участника, и четвертого. Короче всех кто в бою участвовал это нагрузка на сервак.
в-третьих, надоесть через месяц и сам отключишь эти аниме
в-четвертых,  а как это скажется игру с мобильных устройств? я думаю большая часть игроков будет подвисать сильно, у нас пока еще 3G сети это роскошь во многих местах.
А кому интересно аниме, можно посмотреть ролики в тубе, там таких много.

Разумно. Согласен!

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.