26

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Menson пишет:

Дмитрий, потозрения не по логам идут в отдельности, а по самому факту слива флота

Дело в том, что мы не один час изучали ситуацию с этими боями, и после длительного изучения переписки, предшествующей боям, у нас сложилось такое впечатление. К сожалению, из-за того, что у нас есть доступ только к ЛС и чату, мы можем ошибаться, но на данный момент, текущая рабочая гипотеза, хоть и парадоксальна с точки зрения абсолютного большинства игроков вселенной, но наиболее вероятная по нашему мнению: бои не были договорными.
Мы не будем разглашать мотивы игроков, участвовавших в подготовке к бою а также к его последствиям, т.к. это их личное дело, но по нашему, они не имеют отношения к прокачке посредством договорных боев.

27

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

А как тогда простите объяснить, что у призрака пропали половина лс?

28

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Menson пишет:

А как тогда простите объяснить, что у призрака пропали половина лс?

В каком смысле пропали?

На всякий случай внесу ясность, что для нас неважно, удалено сообщение, или нет. Если оно было, у нас остался оригинал, и при необходимости мы можем его изучить.

29

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

я ж говорю ты маразматик.....ты посмотри зал славы....там птиц об вируса точно так же разбивался по частям

Ты пневмосовок! посмотри кто на кого летал вирус или птиц потом пиши здесь))))))))

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

30

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

А лучше выдвиньте версию,какого,практически в каждой игре неприязнь к лешику(менсону)идет повсеместно?
Подумайте и решайте

31 (22.04.13 22:21 отредактировано Sandra)

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

А договоренность через скайп, а не через игру вы не рассматриваете???

Считаю что если у них был обмен скайпом или аськой или контактом, в общем любым потусторонним методом общения, то это уже можно считать сливом!!!!

32

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Sandra пишет:

А договоренность через скайп, а не через игру вы не рассматриваете???

Считаю что если у них был обмен скайпом или аськой или контактом, в общем любым потусторонним методом общения, то это уже можно считать сливом!!!!

Потому я и сделал оговорку о доступности нам только логов чата и ЛС.
Мы не баним и не наказываем без железных доказательств с нашей стороны. Если бы мы банили просто по подозрению, причем главным аргументом было бы то, что игроки обменялись скайпом, в игре воцарился бы хаос.

Как бы то ни было, за последние 30 дней первый контакт в лс между игроками произошел лишь 18 апреля. С этой даты они не обменивались ни одним из сторонних способов общения вне ЛС и чата Блазара.

33

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

А ну тогда ладно, мы то думали, слив слив, а на самом деле просто немножко не повезло игроку Птиц, 4 раза подрят в один и тот же день.... ну бывает, что уж там говорить... он наверное прямо из "Кащенко" играл, санитары не уследили...

34

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Александр(кофус) я не понимаю к чему вы клоните?

Да там походу не кащенко даже было. А демоны злую участь для птиза приготовили

35

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

19.04.13 18:55:29    Ptiz [2:280:7]     Без темы
Ага можно было и ЗС посать, но тогда там весь флот наймов стоять будет, а сейчас у нее где то часть флота надеюсь успею
    19.04.13 18:48:29    Ptiz [2:280:7]     Без темы
Атакую Вайтерию на 3 44 6 гдето через 1 30 если она не удерет там будет два лярда ресов, разилю сказал но у него рабы пока заняты, а вообще возможен вариант что меня на возврате ловить будут

36

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

19.04.13 18:56:35    Ptiz [2:280:7]     Без темы
Извини, Вика одна и ей сложно, я решил слить ей весь флот что бы у нее были ресурсы продолжать игру.
    19.04.13 18:59:56    Ptiz [2:280:7]     Без темы
Не пытайся меня отговорить, это прекрасная девушка которая достойна что бы ее поддержали. Я делаю что могу для нее.

37

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Извини дим... у тебя 6 дней... если не будет объективного расследования, Призрак уйдет из игры...

38

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

komrad пишет:

19.04.13 18:55:29    Ptiz [2:280:7]     Без темы
Ага можно было и ЗС посать, но тогда там весь флот наймов стоять будет, а сейчас у нее где то часть флота надеюсь успею
    19.04.13 18:48:29    Ptiz [2:280:7]     Без темы
Атакую Вайтерию на 3 44 6 гдето через 1 30 если она не удерет там будет два лярда ресов, разилю сказал но у него рабы пока заняты, а вообще возможен вариант что меня на возврате ловить будут

Priz_rak пишет:

19.04.13 18:56:35    Ptiz [2:280:7]     Без темы
Извини, Вика одна и ей сложно, я решил слить ей весь флот что бы у нее были ресурсы продолжать игру.
    19.04.13 18:59:56    Ptiz [2:280:7]     Без темы
Не пытайся меня отговорить, это прекрасная девушка которая достойна что бы ее поддержали. Я делаю что могу для нее.

Как я уже и говорила, это всё не доказательства, а просто набор текста!
Призрак, если ты действительно не хочешь играть, тебя никто не держит, а твой пост больше похож на шантаж в сторону администрации!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

39

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

А вы что делали после сноса валеры? Тоже шантажировали своим уходом)))

40

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Комрад, сделай скрины этих лс...

41

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Menson пишет:

А вы что делали после сноса валеры? Тоже шантажировали своим уходом)))

Что то я не помню такой темы......где это?
Призрак, так же сделай скрины сообщений.

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

42

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Menson пишет:

Комрад, сделай скрины этих лс...

В этом нет необходимости, я подтверждаю, что эти сообщения были отправлены игроком Ptiz.

19.04.13 18:56:35    Ptiz [2:280:7]     Без темы
Извини, Вика одна и ей сложно, я решил слить ей весь флот что бы у нее были ресурсы продолжать игру.
    19.04.13 18:59:56    Ptiz [2:280:7]     Без темы
Не пытайся меня отговорить, это прекрасная девушка которая достойна что бы ее поддержали. Я делаю что могу для нее.

А вот этих сообщений не было.

Извини дим... у тебя 6 дней... если не будет объективного расследования, Призрак уйдет из игры...

А что есть по вашему объективное расследование? Мы уже вдоль и поперек изучили всю переписку игроков, и пришли к выводу, что бои не договорные. Почти все обнаруженные нами факты подтверждают за эту версию.
Эта тема была открыта лишь потому, что мы ждали, что возможно, в ней всплывут существенные факты, о которых нам не известно. За 4 дня этого не произошло. Учитывая что в теме все больше флуда и взаимных обвинений я её закрываю.

43

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

В связи с появлением новых фактов, изменено решение.
Бои признаны не договорными, но по двум боям имело место нарушение правил ситтинга:
http://uni1.blazar.ru/hall.php?id=019cc … 7734236770
http://uni1.blazar.ru/hall.php?id=b9d14 … f2d9dd220f

Результаты боев отменены, к нарушителю будут применены санкции согласно п. 2 правил игры.

По остальным двум боям, обсуждавшимся в топике, нарушений не обнаружено.