1 (21.04.13 19:11 отредактировано Dima)

Тема: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

http://uni1.blazar.ru/hall.php?id=5c433 … 6bd065425b
http://uni1.blazar.ru/hall.php?id=782a6 … 28f2e7eac5
http://uni1.blazar.ru/hall.php?id=019cc … 7734236770
http://uni1.blazar.ru/hall.php?id=b9d14 … f2d9dd220f

Игрок Ptiz, ***, и это много кому известно. Теперь объясняю почему считаю этот полёт прокачкой.

19.04.13 21:04:17    Ptiz [2:280:7]     Без темы
Спроси тогда у Призрака почему он не полетел, там же видно было что она стоять будет
19.04.13 20:34:39    Ptiz [2:280:7]     Без темы
Так добейте ее

"так добейте её" - где там добивать? ваитерии были снесены фактически одни лайты. с лома после этого боя ваитерия могла спакойно востановиться полностью.

"Спроси тогда у Призрака почему он не полетел, там же видно было что она стоять будет" - значит он знал чтоваитерия в сети. и тем не мение не оттягивал. и откуда он мог знать достоверно что ваитерия будет стоять? значит он с ней об этом разговаривал...

Мой личный вывод, бой по договорённости.

после первого боя, состоялись ещё три, был добит весь флот. Причём два из этих боя были с разницей в пару минут.

Ладно, допустим это всё не доказательства, а лишь предположения. но как тогда объяснить следующую информацию предоставленную моим соалом Priz_rak?

[19.04.2013 21:13:57] Рыжиков Андрей/Priz_rak/: вот она вчера ему писала
[19.04.2013 21:13:58] Рыжиков Андрей/Priz_rak/: У меня щас та же ерунда(((
Уже не атачу как прежде(((
Наверное и я буду в рейте опускаться...а то блин все зелёные стали для меня.....
Если те так надоел флот. то перенеси атаку на выходные..у мя щас напряжёнка с уроками(((
А в выходные, друг об друга побьём, лом поделим по нормальному....
А в прочем, если хочешь. то сноси лунку....я флот ставить не буду...может на её месте девятку построю?
Пора уже девятки строить.....
[19.04.2013 21:14:37] Рыжиков Андрей/Priz_rak/: 18.04.13 18:14:51 Ptiz [2:280:7]  Без темы
Интересное предложение

помоему это уже чёткое доказательство того, что эти бои были договорные с целью слить флот на рес. что является прокачкой.

2

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Я вполне согласен с выше сказанным. Если реакции не будет, а точнее отката игрока и возврата ресурсов, то можно сказать что администрации это выгодно и дальнейшее развитие и игра сводится к минимуму можно с уверенностью сдавать аки администрации на хранение до изменения в игре :/

3

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Подтверждаю все написанное Мэнсоном. Ситуация требует детальнейшего разбирательства со строны администрации. Игрока вайтерию за систематическое нарушение правил игры в 3-х дневный бан без!!! БЕЗ!!! бббеееззз!!! РО!!! Без включения режима отпуска!!! Пора прекращать этот беспредел!!!

4

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Игроку Ptiz вернуть весь флот!!! и тоже отправить в бан без РО на 3 дня за неспортивное поведение!!!

5

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Нет, давайте по правилам... Откат по двум игрокам, и всё.

Такое решение как с ренусом не пройдёт, так-как ренус тересы тогда себе всётаки вернул, и в этом я уверен.

3х дневный бан с РО обоим. требовать без РО не буду. так как это правилами не предписанно

6

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

"Не разрешается сохранять или использовать ресурсы, полученные от игрока с более низким уровнем аккаунта, если они попали к Вам случайно. Немедленно сообщите об этом игровому оператору и отошлите ресурсы назад на одну из планет этого игрока."

как я понял то возварата и сообщения небыло.

"Под прокачкой подразумеваются все односторонние пересылки ресурсов от более слабого по очкам игрока к более сильному (даже внутри альянса), а также торговля по курсу меньше официально разрешённого минимума и больше официально разрешенного максимума. Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков, исключение - атаки по договорённости для создания луны."
Подчеркну, Это также относится к атакам по договорённости, в том числе для возникновения полей обломков,

вывод, "При первом нарушении - блокировка аккаунтов с РО на 3 дня."
это ещё без учёта альянсовых нарушений, о которыхк сожалению тут не слова

7

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

не каких РО только бан на 3 дня

8

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

На данный момент у нас есть основания полагать, что бой не был договорным.

9

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Чёт я не понимаю...
Эт кто решил меня в сливе обвинить?
Игрок Ptiz не относился к моему бывшему алу......ну захотел человек поатачить меня...ну потерял флот...это его дело!
Оттяжка была. и он видел что я подкинула линейки, но потом он просто отозвал оттяжку, и поэтому её не видно в логе.
А то что здесь представляют доказательства в виде личной переписки, так засуньте этот набраный текст себе в ****!!!
Я щас столько текста понабираю, что всех можно будет обвинить и в мультоводстве, и в багоюзинге, и во вмешательстве в игровую технику!
Если уж решили что либо доказать, то представьте скриншоты!!!
А писать, мы все умеем, лучше бы научились атачить, а не летать на пустые планки для поднятия рейта!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

10 (21.04.13 20:00 отредактировано Kronos)

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Эт кто решил меня в сливе обвинить?
Игрок Ptiz не относился к моему бывшему алу......ну захотел человек поатачить меня...ну потерял флот...это его дело

Вика!)) Даже самый глупый игрок не сможет за 24 часа слить 5 волн и не маленьких! (либо договоренность, либо ак чудесным образом оказался у тебя!)

А то что здесь представляют доказательства в виде личной переписки, так засуньте этот набранный текст себе в ****!!!


Что за хамство? )) Где твоя толерантность? Ты же всегда такие умные темы толкаешь а тут на и ЗАСУНЬТЕ)) Засунем но в первую очередь хаму.


Если уж решили что либо доказать, то представьте скриншоты!!!

- это вообще глупо)) ты же сама знаешь, Каким образом можно увидеть атаку с лунки на лунку? нужно знать ключики от ваших аков мы не знаем а видим логи и частичную переписку твою с птицем


А писать, мы все умеем, лучше бы научились атачить, а не летать на пустые планки для поднятия рейта!

Надеюсь камень не в мой огород? )) -доказать могу обратное. сама знаешь.

Не хотел лезть в эти прерии, но надоело уже все здесь, какой то птиц кормит тебя флотом, багоюзите(наймы), пишите что легион нечестно играет, - а при этом нарушаете все что есть в правилах игры и в 10 раз больше чем легионеры с остальными алами. нам флот снесли так и надо, вам снесли админу начинаете писать о возврате флота не честно видите ли вас снесли. Совесть имейте!
PS/ И обращаюсь к админу,  Дмитрий! просим Вас разобраться что случилось и почему, так как эта тема со сливом флота ходит по алам всем уже второй день и надоела порядком слушать одно и то же, но факт слива имеет место, тут всем понятно что и как происходило но как всегда куча отмазок и хамство(

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

11

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Ребята, прежде чем обвинять меня в чём либо, предоставьте доказательства!
Администратор вам уже ответил сообщением выше.
Предлагаю закрыть тему, как не имеющую доказательст для обвинения!!!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

12

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

хм... среди топов легиона тож есть акки, которые именно для прокачки приспособленны... посмотрите стату у каждого, какая у кого статистика боёв... сразу понятно всё станет... ребят, если уж мультите, то делайте это молча... что касается призрака, молчал бы уж лучше... твой нездоровый рост тоже всех интересует, откель такие ресурсы... и это при твоей феноменальной способности терять свой флот

13

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Мы тут о мультах не говорим)  У каждого здесь по 2 мульта это факт ед, для чего они? одни для порокачки у других для общения с мелкими игроками и по мелким полетам не пересекаясь с основным аком. сам знаешь чем ты крупнее тем меньше летаешь.  вот у меня ак был LEO чисто для академки в свое время там общался с соалами даж не летал ни на кого и он сильно маленький  нуб для меня)) от него толку мне? только общение. и кому я этим аком сделал плохо??? Да и не за мульты тема тут м ультов пол блазы а за слив флота. за мульты отдельно создайте тему и поговорим у кого какой мульт.

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

14

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Kronos пишет:

Мы тут о мультах не говорим)  У каждого здесь по 2 мульта это факт ед, для чего они? одни для порокачки у других для общения с мелкими игроками и по мелким полетам не пересекаясь с основным аком. сам знаешь чем ты крупнее тем меньше летаешь.  вот у меня ак был LEO чисто для академки в свое время там общался с соалами даж не летал ни на кого и он сильно маленький  нуб для меня)) от него толку мне? только общение. и кому я этим аком сделал плохо??? Да и не за мульты тема тут м ультов пол блазы а за слив флота. за мульты отдельно создайте тему и поговорим у кого какой мульт.


ты прав... тут тема про прокачку... дык вот и я про неё же толкую... я не гноворю, про маленьких мультов... я говорю про акки для прокачки, которые именно в топах сидят... что же касается птиза, могу одно сказать... парни, МОЛЧА завидуйте, а... ну не перепало вам от нечеснозаработанного флота, ну и чё? мне вот тож не перепало... и пофиг
успокойтесь ужо... воюйте спокойно

15

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

)))) откуда ты знаешь что не перепало от птица? перепало кое кому но не таким образом, этот способ даже в правилах не прописан и не имеет нарушений. Перепало! но законно, не мне но знаю людей, а мне быстрый рост не нужен и так атачить уже некого))) Но поверить что чел слить мог несколько волн подряд   дабы ее прослабить, ломом навалил ей больше реса, на который  отстроить в два раза больше ее  убытков флот можно, НЕ ПОВЕРЮ! Плюс не я правила придумал, а администрация игры, опираясь на нее и выдвигаем все выше сказанное а там зависть, не перепало это ты брось)) меня рост и такой устраивает сломать смогу кроме первых 5 ти 7-ми топов фактически всех и то там одни друзья)) Завидовать смысла нет. и гнаться за кучей лома птица не гонюсь)

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

16

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

ну вы и моразматики))) Птиц уже не первый раз сливает флот подобным образом.....вы посмотрите на самый первый лог, где основной флот птица столкнулся с вайтерией и посчитай какая прибыль упала ей.....она после первого лога была в минусе, хоть и собрала лом, а вы говорите о какой-то прокачке

17

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

а потом решил птиц дай я за 24 часа сделаю 5 атак даж чисто зс в нап послал и убью вайтерию. Думай что говоришь. Вообще вирус честно птица ловил, на фале это без споров и претензий. А тут слив не поддающийся здравому смыслу. я вижу несколько атак которые все подряд тупо сливаются( весь его флот сливается частями) и понять не могу что вы пытаетесь вчесать липу когда очевиден тупо слив по частям. епть тть. Ну в принципе я знал что вы могете сами себе там флота нечаянно  поломать как янус  к примеру. у вас свои тараканы в голове но мне мозг не выносите, своих полно))))
На этом с вами я прощаюсь)) а то ненароком сам себя грохну, ваши тараканы заразительны))))

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

18

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

я ж говорю ты маразматик.....ты посмотри зал славы....там птиц об вируса точно так же разбивался по частям

19

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Dima пишет:

На данный момент у нас есть основания полагать, что бой не был договорным.

все 4 да?

20

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Vaiteria пишет:

Ребята, прежде чем обвинять меня в чём либо, предоставьте доказательства!
Администратор вам уже ответил сообщением выше.
Предлагаю закрыть тему, как не имеющую доказательст для обвинения!!!

тебе все доказательства представили, когда уже перестанешь обманывать судьбу? Считаешь нас всех тут дураками? Не выйдет!!!

21

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

unforgiven пишет:

что касается призрака, молчал бы уж лучше... твой нездоровый рост тоже всех интересует, откель такие ресурсы... и это при твоей феноменальной способности терять свой флот

ты в игру заходи почаще, глядишь и тоже рости начнешь ))) и гони от себя жабу а то додушит окончательно

22

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Priz_rak пишет:
Dima пишет:

На данный момент у нас есть основания полагать, что бой не был договорным.

все 4 да?

Вероятно. Если по первому бою еще были подозрения, то следующие 3 полета игрока Priz к игроку Vaiteria вообще не упоминались в ЛС.

23

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Не, ну я угораю, честно... Понимаю, каждый держиться за свой стул... Но не до фанатизма. А там где типо птиз об вируса разбивался, че ща бред, раз в неделю вирус летал на него когда тот был офлайн. Вы о чем вообще?

24 (22.04.13 08:31 отредактировано Menson)

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Дмитрий, потозрения не по логам идут в отдельности, а по самому факту слива флота

25

Re: И снова прокачка Наёмников и их бывших игроков.

Ренус тоже решил как и птиз из игры уйти, ну или чтото типо того, так чтож он своих друзей наепников не накормил своими зсками? Да потому что ренус самый нормальный у вас был. И после первого палева он решил второй раз правила не нарушать