1

Тема: Альтернативный FAQ (для тех, кто из принципа не читал основной)

Внимание! Содержание данного поста может не совпадать с точкой зрения администрации проекта


В: КАК ТУТ ИГРАТЬ???????????
О: 1. Отжать Caps Lock  2. Для начала, прочитать основной FAQ. FAQ – это такой пункт в главном меню, выкрашенный в зеленый цвет. Главное меню – это такой список в левом верхнем углу монитора. Монитор – это такая прямоугольная хреновина у тебя на столе. Стол – это…

В: Я ВСЕРАВНО НИФИГА НИПОНИЛ ЧЁ ТУТ НАДА ДЕЛАТЬ
О: 1. Еще раз отожми Caps Lock и больше его не трогай. 2. Кликни по девушке в обзоре – получишь стартовые квесты. По мере прохождения квестов многое поймешь.

В: Как начать играть? У меня одни таблицы/как взлитеть с плонеты?/как воевать?
и т.п.
О: Ты уже играешь. Да, здесь одни таблицы. Да, движок игры написан  на базе встроенного калькулятора Windows 95. Нет, драйва  и «графона как в крузисе» здесь нет и не планируется. Да, вероятно, %game% в стопицот раз лучше. Дуй туда. Давай, до свидания. От такого слышу.

В: Почему тут все так медленно?
О: Потому что так задумано. (вариант: Потому что гладиолус!)

В: Почему меня не берут в альянс???
О: Потому что нормальному альянсу случайные люди не нужны. Неважно, что для квеста. Развивайся – и тебя сами найдут и сами предложат.

В: Я новечок, кто даст ресов на развитие???
О: Вне альянса – никто. Попрошаек никто не любит, тем более агрессивно требующих попрошаек.

В: Пачиму %name% напал на миня казёл не стыдно маленьких абижать???
О: Раз по рейтингу смог напасть – значить не стыдно. Галактика жестока. Строй оборону, прячь ресы – это игра.

В: Как тут научитцо всех нагибать?
О: Хороший вопрос. Узнаешь – обязательно мне расскажи.

Приятной всем игры.
Zerg