1 (19.01.13 16:50 отредактировано Vikname)

Тема: Транспорт: команда Забрать

Хочу предложить транспорту добавить в команду возможность забрать ОПРЕДЕЛЁННЫЙ вид ресурсов с Планеты, а не всё вперемешку(разумеется оставить и функцию забрать подчистую... ), а также было бы очень удобным ещё и ОПРЕДЕЛЁННОЕ количество, по-моему этого очень не хватает и вполне разумно.
Так как это реализовано сейчас, очень неудобно(безусловно очень хорошая опция- но всё же...), представьте, что Вы отправили гонца за бидоном молока, а он принёс вам килограмм 10 бананов, что-то в этом роде получается и тут, разумеется не буквально...
Дополнительно- позволит экономить те самые 10% реса на обмен, если мне подскажут, что можно же обменять всё в тот ресурс, который собственно и нужен и оставить/сэкономить остальные ресурсы на планете.

"Не знаю чем люди буду воевать в третьей мировой войне, но в четвёртой мировой они будут воевать камнями и дубинами''. "Альберт Эйнштейн".

2

Re: Транспорт: команда Забрать

согласен вполной мере

3

Re: Транспорт: команда Забрать

Vikname пишет:

Хочу предложить транспорту добавить в команду возможность забрать ОПРЕДЕЛЁННЫЙ вид ресурсов с Планеты, а не всё вперемешку(разумеется оставить и функцию забрать подчистую... ), а также было бы очень удобным ещё и ОПРЕДЕЛЁННОЕ количество, по-моему этого очень не хватает и вполне разумно.
Так как это реализовано сейчас, очень неудобно(безусловно очень хорошая опция- но всё же...), представьте, что Вы отправили гонца за бидоном молока, а он принёс вам килограмм 10 бананов, что-то в этом роде получается и тут, разумеется не буквально...
Дополнительно- позволит экономить те самые 10% реса на обмен, если мне подскажут, что можно же обменять всё в тот ресурс, который собственно и нужен и оставить/сэкономить остальные ресурсы на планете.


Идея неплоха, но можно вообще обойтись без мисии " ЗАБРАТЬ", для этого нужно иметь небольшое количество транспорта на планки и в случае необходимости просто напросто отправить их транспортировать именно те рессы которые тебе необходимы, все равно флот должен лететь туда и обратно, можно ведь и наоборот, результат одинаковый

4

Re: Транспорт: команда Забрать

согласен а то смысл гнать в атаку куч транспорта чтоб привезли что тебе надо а если на своих планках то там это всё есть

5

Re: Транспорт: команда Забрать

соласен было бы отлично

6

Re: Транспорт: команда Забрать

sanja пишет:

соласен было бы отлично

Было бы отлично что? Забрать определённый вид реса, или иметь на планку десяток мегеров и отправлять именно то, что необходимо?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

7

Re: Транспорт: команда Забрать

Народ, че спорить, все уже есть. Кому не нужна эта миссия, так не пользуйтесь

8 (03.08.13 23:50 отредактировано Barmen)

Re: Транспорт: команда Забрать

Vikname пишет:

Хочу предложить транспорту добавить в команду возможность забрать ОПРЕДЕЛЁННЫЙ вид ресурсов с Планеты, а не всё вперемешку(разумеется оставить и функцию забрать подчистую... ), а также было бы очень удобным ещё и ОПРЕДЕЛЁННОЕ количество, по-моему этого очень не хватает и вполне разумно.
Так как это реализовано сейчас, очень неудобно(безусловно очень хорошая опция- но всё же...), представьте, что Вы отправили гонца за бидоном молока, а он принёс вам килограмм 10 бананов, что-то в этом роде получается и тут, разумеется не буквально...
Дополнительно- позволит экономить те самые 10% реса на обмен, если мне подскажут, что можно же обменять всё в тот ресурс, который собственно и нужен и оставить/сэкономить остальные ресурсы на планете.

Да..да будет очень удобно если будет такая функция, но люди в большим аппетитом все равно будут отсылать кучу транспорта и вывозить все

9

Re: Транспорт: команда Забрать

Всем привет
Да функцыю ОПРЕДЕЛЕННЫЙ вид надо!!!
Тошо я задолбался всевремя минять.
Плюс какая экономия.

Я тупо шахтер!