1

Тема: игра в мобиле

подскажите,можно ли и как настроить игру чтоб заходить с мобилы.

2

Re: игра в мобиле

подскажите,можно ли и как настроить игру чтоб заходить с мобилы.

Конечно можно.
настраиваешь интернет на своем телефоне.
скачиваешь браузер для твоего телефона (во многих случаях это опера мини)
и заходишь в игру))
вуаля!

3

Re: игра в мобиле

Конечно можно.
настраиваешь интернет на своем телефоне.
скачиваешь браузер для твоего телефона (во многих случаях это опера мини)
и заходишь в игру))
вуаля!

это я знаю.но игра весит не хило.есть в игре какие нибудь настроики чтом облегчить ее.во многих играх это есть.поэтому и интересуюсь

4

Re: игра в мобиле

это я знаю.но игра весит не хило.есть в игре какие нибудь настроики чтом облегчить ее.во многих играх это есть.поэтому и интересуюсь

нет

5

Re: игра в мобиле

это я знаю.но игра весит не хило

при минимальной скорости gprs около 8kb/s полная загрузка первой страницы 3 минуты - страница весит 1.5mb
при edge соединении гораздо меньше. 3g вообще будет почти как на компе. дальше будут грузиться только обновляемые данные их меньше

6

Re: игра в мобиле

при минимальной скорости gprs около 8kb/s полная загрузка первой страницы 3 минуты - страница весит 1.5mb
при edge соединении гораздо меньше. 3g вообще будет почти как на компе. дальше будут грузиться только обновляемые данные их меньше

А если использовать оперу мини, то объем трафика существенно сократится. Они используют свои сервера для предварительной обработки запрошенной страницы, и пользователю поступает уже максимально сжатая версия. В настройках оперы можно отключить загрузку изображений. А в настройках игры - фоновый рисунок.

7

Re: игра в мобиле

Летом предлагал сделать PDA версию. Не поддержали, так и играем с телефонов в веб версию.