1

Тема: УЖЕ НЕ ДОНБАСС

Друзья!( На фоне войны в Донбассе и наррастающей опастности дидос атак, предлагаю определиться с разбитием и сейвом флота. Получается какая-то неразберриха- разбил- восстановили, но выборочно. Выборочно, по какому принцыпу? Админы игры- вы нам поясните крритерии новые, правила восстановления разбитого флота, а то непонятно, в частности мне- мне нужно сейвить флот? Или я вынесу кому-то, а окажется что он был в зоне ато. Пора бы определиться. Человеку разбили флот во время бомбардировок-админы его не восстановили. Но восстанавливают по причине " отсутствия нэта" кому-то, кто умеет плакаться.

2

Re: УЖЕ НЕ ДОНБАСС

Скорее всего, что админы не были готовы к такому повороту событий(
Да, они себя подстраховали создав никому не нужный опрос:
http://f18.ifotki.info/thumb/1469df513ecb0f5c223b7b7c4fc48442b06df2206713832.png
Но не прописали восстановление флота, в случае, если это произойдёт! Да и скажите мне, как могут отключить инэт на всей украине, если боевые действия ведутся только на Донбассе???
Почему в данном случае, восстановление флота игроку, у которого по причине бомбардировок отрубили свет и инэт, зависит не от админа, а от игроков атачящих его???
Почему например игроку wolf21 был восстановлен флот в объёме 100%, а игроку Zhulik только 30% ???

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

В случае, если флот был потерян не по вине сервера, если мы сочтем причину потери флота уважительной, возможен только следующий вариант его возврата: потерпевшая сторона должна договориться с атакующей стороной и получить её согласие на восстановление нами флота потерпевшей стороны. Причем, возможно восстановление определенного процента флота, если на 100% атакующая сторона не готова пойти. Так сделано в т.ч. потому, что мы не можем со 100% уверенностью утверждать/проверить, что причиной потери действительно явился форс-мажор (в отличии от проблем с сервером, которые относительно просто проверить).

Почему например игроку wolf21 был восстановлен флот в объёме 100%, а игроку Zhulik только 30% ???

Если я не ошибаюсь, wolf21 был восстановлен тот же объем флота ~30% (ровно столько, сколько разрешила восстановить атакующая сторона).

в частности мне- мне нужно сейвить флот?

Если есть возможность, сейвить нужно, т.к. гарантии восстановления флота по вышеобозначенным причинам нет.

Да, они себя подстраховали создав никому не нужный опрос:

Опрос создавался когда была угроза централизованного отключения интернета в целом регионе. Такое отключение скорее всего не прошло бы мимо новостных порталов, и мы бы смогли перевести аккаунты проголосовавших в РО, чтобы избежать больших потерь. Локальное отключение сети в результате боевых действий и повреждения коммуникаций, к сожалению, отследить по новостям не представляется возможным. Кроме того, перевод в РО всех проголосовавших (проживающих по всему региону) при отключении интернета в небольшой его части (например, в городе) принесет больше вреда чем пользы.

4

Зачем рисковать собственным флотом если есть угроза того, что просто не будет возможности его засейвить? выход - режим отпуска. ну а если же вы рискуете, то вы как минимум знали на что идёте и этот форс-мажор уже не может по моему мнению являться оправданием!

5

Admin пишет:

потерпевшая сторона должна договориться с атакующей стороной и получить её согласие на восстановление нами флота потерпевшей стороны. Причем, возможно восстановление определенного процента флота, если на 100% атакующая сторона не готова пойти.

Вы не учли человеческий фактор. когда атакующий из-за своего виденья ситуации на Донбассе. из принципа не даст добро на восстановление флота.
А что такой фактор в игре присутствует - нет ни каких сомнений. достаточно посмотреть на названия некоторых алов. планет. лун и ники игроков.

Ребята давайте жить дружно!!!

6

Я соседка жулика!!! в тот день как он потерял флот интернет был!!! я лично собирала с его флота осколки!!!

так что не надо тут ля-ля, да ситуация сложная на Донбассе, только вот если человек на 100% уверен что его не вынесут на несколько дней бросает флот, и теперь пытается  подмазаться под отключение инета по причине ато!!!  .... как это называется)))?

вообще не понимаю возврат 30%. считаю что легион слишком добрый!!! что согласились на этот возврат.

и несмотря на все это мы в очередной раз видим как он восстал из пепла! и имеет первое место по флоту!

я например когда не имела возможность играть по причине ато, полтора месяца была в ро.
Так почему некоторые уходят в ро, а другие хотят что б у них и ресы капали, и флот им не выносили!! ? наймы имейте совесть, тут игра не только для вас!

7

Sandra пишет:

и теперь пытается  подмазаться под отключение инета по причине ато!!!

Лично я не видела здесь сообщения от Жулика......и не понимаю, от куда сандра решила, что он хочет подмазаться????
сандра, от куда такая уверенность????

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

8 (18.02.15 06:36 отредактировано Vaiteria)

Sandra пишет:

тут игра не только для вас!

Мы это понимаем, по этой причине и был восстановлен флот Вольфу21 на 100%
В то же время Жулику всего лишь на 30%(((

Sandra пишет:

Я соседка жулика!!!

Волф то же утверждал что он сосед Жулика, и у него тогда тож не было инэта.....

9

Вот что бы не было вопросов этих. Почему 30. Почему 100. Я считаю что вообще не нужно флота восстанавливать. Война. АТо. Иди в РО. А то привыкли искать причины возврата флота. И за 30 спасибо бы сказали. Для меня такого бы ни кто не сделал из вас.

10

Vaiteria пишет:

Почему вы настойчиво не замечаете нашего ответа, что Вольфу были восстановлено только 30% по согласию с атакующей стороной? По-моему, это даже в ЛС обсуждалось... 

11

Admin пишет:
Vaiteria пишет:

Почему вы настойчиво не замечаете нашего ответа, что Вольфу были восстановлено только 30% по согласию с атакующей стороной? По-моему, это даже в ЛС обсуждалось... 

Ну на тот момент они считали, что если вольфу флот вернут, то и жулику вернут и все они рады были и на 30% 
Как известно аппетит приходит во время еды)) Они мало того и спасибо не сказали ни кому за возврат части флота, так еще и мало оказалось)) честно говоря знал бы такой расклад не спорил бы со своими соалами  и союзниками о возврате и 30 %  флота им..... Жаль что нельзя вернуться обратно и все таки не возвращать ни кому ни чего вообще.... разговоров не было бы сейчас! Да и вам меньше проблем.

12

любопытно а чего это атакующая сторона вообще разрешила востанавливать 30% флота потерпевшему, я бы не востанавливал жуликам никаких флотов)

13

Чел зарабатывал непосильным трудом,один и второй,а разбежность в востановлении несоизмерима...
НЕСПРАВЕДЛИВО!

9876543210666 пишет:

любопытно а чего это атакующая сторона вообще разрешила востанавливать 30% флота потерпевшему, я бы не востанавливал жуликам никаких флотов)

>>Жуликам<< Это ужэ звучит сомнительно

15

KRONOS хочу вам отписать непритензию а просто хотел вам сказать что плохие увас тогда союзники раз ещё жуле хотели чтото вернуть и вы послушали их.даже нуб третей сотни знал что Жулик уже и несейвил свой флот бо решыл что нет того кто  сможет одолеть. второе Сандра реально его соседка и инет был вто времья когда его атачили .я таки реально неровня жулику но такойже игрок блазы как и он сам.и думаю просрал значет просрал и кури бамбук.мнеб нехто возврата незделал я так думаю та и уверен в етом больше чем...И еще одно отдельное своё скажу от таких как я сам,Ребьятки тут если ты даже втоп десять ето вам недает право как набазаре торговать тем или иным дать,простить или вернуть.есть правила для всех смертных.

16

браво БОА бравоо!

Я тупо шахтер!

17 (03.03.15 10:15 отредактировано KORT)

Sandra пишет:

Я соседка жулика!!! в тот день как он потерял флот интернет был!!! я лично собирала с его флота осколки!!!

так что не надо тут ля-ля, да ситуация сложная на Донбассе, только вот если человек на 100% уверен что его не вынесут на несколько дней бросает флот, и теперь пытается  подмазаться под отключение инета по причине ато!!!  .... как это называется)))?

вообще не понимаю возврат 30%. считаю что легион слишком добрый!!! что согласились на этот возврат.

и несмотря на все это мы в очередной раз видим как он восстал из пепла! и имеет первое место по флоту!

я например когда не имела возможность играть по причине ато, полтора месяца была в ро.
Так почему некоторые уходят в ро, а другие хотят что б у них и ресы капали, и флот им не выносили!! ? наймы имейте совесть, тут игра не только для вас!

ПРАВИЛЬНО УВАЖУХА