51

Re: Чрезвычайное положение

+1

тебе в больничку надо с такими замашками

52

Vaiteria пишет:

Ты Дыбил?

А ты сомневаешься?

53

а что вас так шокировало??? ето нормальная реакция современного молодого геймера. которого не интересует ничего лишнего что не входит в сферу его интересов. грубо говоря : все по барабану. лишь бы мене было - гут.

Ребята давайте жить дружно!!!

54 (12.03.14 04:53 отредактировано id51976104)

прива! Та не не ГУТ! И войны мне не хочется НЕДАЙ БОГ!!! Я Украинец и я очень пережываю за Украину и за народ Украины и России то шо мы братья и то шо нас сталкивают лбами. Как сказал один афганец, когда я был в Афгане на войне и мне пришлось спасти жызнь одному Русскому, но я не мог дажэ и подумать то шо спустя столько лет мы возьмем с ним оружые и будем убивать друг друга!!!
Мое мнение такое, чем быстрее Русский народ скинет свою диктаторско-фашыстскую власть И ЭТО ФАКТ а Путин боится повторения Майдана в Москве ОЙ КАК БОИТСЯ Чем быстрее решатся все проблемы и мы обеспечем все вместе себе безопасность на сотни лет!!!
Особенно обращяюсь к Русскому народу!!! Не верьте тому шо крутят у вас по телеку "нащет Украины" вам тупо засрали мозг ДЭЗ ИНФОРМАЦЫЕЙ не верьте ничему если у когото есть спутниковое ТВ смотрите Украинские каналы и сравнивайте с тем то шо у вас там пропагандируют, нет и небыло никаких БЭНДЭР ЭТО БРЕД РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! В 21 веке нужно думать не о войнах!!! А нужно думать о космосе всем вместе всей ПЛАНЕТОЙ!!!

Я тупо шахтер!

55

id51976104 пишет:

прива! Та не не ГУТ! И войны мне не хочется НЕДАЙ БОГ!!! Я Украинец и я очень пережываю за Украину и за народ Украины и России то шо мы братья и то шо нас сталкивают лбами. Как сказал один афганец, когда я был в Афгане на войне и мне пришлось спасти жызнь одному Русскому, но я не мог дажэ и подумать то шо спустя столько лет мы возьмем с ним оружые и будем убивать друг друга!!!
Мое мнение такое, чем быстрее Русский народ скинет свою диктаторско-фашыстскую власть И ЭТО ФАКТ а Путин боится повторения Майдана в Москве ОЙ КАК БОИТСЯ Чем быстрее решатся все проблемы и мы обеспечем все вместе себе безопасность на сотни лет!!!
Особенно обращяюсь к Русскому народу!!! Не верьте тому шо крутят у вас по телеку "нащет Украины" вам тупо засрали мозг ДЭЗ ИНФОРМАЦЫЕЙ не верьте ничему если у когото есть спутниковое ТВ смотрите Украинские каналы и сравнивайте с тем то шо у вас там пропагандируют, нет и небыло никаких БЭНДЭР ЭТО БРЕД РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! В 21 веке нужно думать не о войнах!!! А нужно думать о космосе всем вместе всей ПЛАНЕТОЙ!!!

Согласен!В России ужасная пропаганда.С ней могут боротся только те кто может анализировать получнную информацию!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

56

а чё вы на россию то перешли? у нас тут кому надо тот поймёт как надо... так что нас не трогайте, у нас народ за Украину всей душой...

57

а в каком плане всей душой??? В плане захвата??? Украина независима и мы народ выбрали Эвропейские цэнности ане Русскую корупцыю!!! А против народа России народ Украины против ничего не имеет!!!

Я тупо шахтер!

58

захвата захвата, вы славяне или где? да и крым кстати всего у России был, что во времена Империи что во времена СССР еслиб кое-кто его бы вам не подарил, то он бы и щас был нашим. А на счёт евроценностей, не надо тут ляля, пол украины над своими Административными зданиями наш флаг поднимали, и Бендеровцы существуют, ты тоже глаза протри... ты бы лучше на карту времён Российской империи посмотрел, там от украины нынешней один западный кусок был... и вообще данный разговор не в эту тему, а там где флуд, ибо это отношение к игре не имеет

59

Wolverine пишет:

захвата захвата, вы славяне или где? да и крым кстати всего у России был, что во времена Империи что во времена СССР еслиб кое-кто его бы вам не подарил, то он бы и щас был нашим. А на счёт евроценностей, не надо тут ляля, пол украины над своими Административными зданиями наш флаг поднимали, и Бендеровцы существуют, ты тоже глаза протри... ты бы лучше на карту времён Российской империи посмотрел, там от украины нынешней один западный кусок был... и вообще данный разговор не в эту тему, а там где флуд, ибо это отношение к игре не имеет

Ты хоть слышишь что мелеш?

60

представь себе да)

61

JZ пишет:
Vaiteria пишет:

Ты Дыбил?

А ты сомневаешься?

учитывая,что оно дальше рассказывает,я точно не сомневаюсь...как все запущено-то!><

62 (13.03.14 04:05 отредактировано JZ)

Wolverine пишет:

захвата захвата, вы славяне или где? да и крым кстати всего у России был, что во времена Империи что во времена СССР еслиб кое-кто его бы вам не подарил, то он бы и щас был нашим

Времена СССР не имеют отношения ни к Украине, ни к сегодняшней России. По факту, во время СССР коренное население массово с Крыма выселяли, после провозглашения Украиной независимости, татары стали массово возвращаться и заселять Крым. Собственно татары за то, что бы быть в составе Украины, так как те времена вспоминают со злобой. Хоть Россия и не имеет непосредственного отношения к тем событиям. Города, вроде Севастополя, в которых 90 процентов русского населения и население которых так или иначе связано с ВМФ России или СССР, понятно как проголосуют. Но их процент небольшой, относительно всего населения. Это как есть по факту, без пропаганды с любой стороны

Wolverine пишет:

А на счёт евроценностей, не надо тут ляля

Насчет евроценностей - это избитый шаблон. Видимо народ подразумевает либеральные ценности, но забывает о многих других негативных вещах. На востоке Украины к ассоциации отношение скорее негативное

Wolverine пишет:

пол украины над своими Административными зданиями наш флаг поднимали

Могу конкретно написать насчет Донецка, т.к. являлся непосредственным наблюдателем событий и живу рядом с администрацией. Так вот, те люди, которые изначально начали собирать и агитировать толпу, жителями города вообще не являются. Я не знаю, откуда они, но похоже на спланированную акцию. Потом уже к ней присоединились какое-то количество местных жителей, которые не довольны текущим положением вещей. Но это капля в море. Эти флаги вообще никак не отражают настроение населения

Wolverine пишет:

Бендеровцы существуют, ты тоже глаза протри

Конечно существуют. Но разделяй некоторые вещи. Абсолютная часть населения, которая положительно относится к УПА на западе Украины - мирное. В том же Львове ты будешь чувствовать себя как дома и все пофиг, откуда ты и на каком языке говоришь. Положительное отношение к тем событиям сформировано, главным образом, незнанием истории и желанием противопоставления. Есть несколько пугал, которыми пугают народ, вроде Саши Музычко, но это капля в море. Да, они радикалы, но их мало и они не влияют на события. Остальное - это истерия, сформированная пропагандой на тв

63 (13.03.14 04:13 отредактировано id51976104)

обращяюсь к (Volmerine) да и вообще ко всему Русскому народу ты вообще смотриш спутниковое ТВ ?  Ты вообще в курсе то шо путин можэт розвязать третью мировую войну? Ты вообще в курсе то то шо путин провоцырует Украину и действует по Грузинскому сцэнарию? Ты вообще понимаеш то шо из за путина можэт развалится вся Россия? Это сейчяс Китай пока шо молчит а когда он пойдет следом путинской пропагандой мол вы Россияни ущимляете права китайцэт и т.п и просто введут свои войска а потом путин с мусорами прийдет к тебе жэ домой и будет отрывать тебя от компа и говорить иди воюй с Китаем ато я начюдил и не знаю теперь шо делать тебе это надо???
А теперь постараюсь открыть тебе глаза ("извени меня но ты просто зомби") 1. Ты знаеш вообще почему собрался майдан в Киеве? Об.ясняю Люди вышли после того когда мусорской беркут жєстоко розогнал мирных студентоб людей били не за шо и дубинками и сапогами и четко по головеЗА ШО ААА? То шо власте так хочется!!! После этого люди вышли на Майдан ужэ не за Европу и не за таможэнный союз а вышли в первую очередь за то шо мы не ("рабы а за то шо мы ЛЮДИ и МЫ есть власть в своей стране") и это была последняя капля нам надоела корупцыя бандюки у власти МУСОРА ВЕЗДЕ БАРДАК и т.п мзвени мне надоедает это все писать. Потом путин  начял пропаганду на востоку Украины и в Крыму типа бэндэровцы к вам едут всех те хто разговаривают на Русском будут убивать и все забирать и начял такую ПРОПАГАНДУ ВЕСТИ ЭТО ППЦ потом ввел в крым Русские войска без всяких опозновательных знаков и шо нам шо вам начял втулять то шо это самооборона Крыма с АК100 с гранатометами и на БТЭРАХ, и вдео то как типа в Крым приехал МИФИЧЕСКИЕ БЭНДЭРЫ и начяли устраивать беспорядки это вранье это вырезки бойни 20числа с майдана независимости в Киеве. А теперь стягивает войска на востоке на границэ с Украиной. Блин я задолбаюсь писать. удели денек не поленись и зделай свой вывод посмотри в интэрнэте Украинские каналы 1+1 ТСН. СТБ ictv интэр. Новый. КороЧЕ путин Фашыст Русский народ спустите его на землю!!!
А в Донецке то тупо Поссияни приезжают и чюдят, срывают Укр флари и вешают Росс это тупо сипаратисты Шо в Крыму Шо в Донецке. А нащет БЭНДЭР почитай историю и есби ты не глупый человек то ты поймеш!!!

Я тупо шахтер!

64

id51976104 пишет:

Потом путин  начял пропаганду на востоку Украины и в Крыму типа бэндэровцы к вам едут всех те хто разговаривают на Русском будут убивать и все забирать

Пропаганду на ВУ провести невозможно Ибо все и так в курсе всех событий. А вот играть на том, что каждое из правительств обещало ВУ проводить определенные реформы, а потом забивало болт - вполне можно. И многие на такое могут повестись. Но. Это наши внутренние проблемы и никак не являются основанием для текущих событий. Как-нибудь договоримся сами)

id51976104 пишет:

вдео то как типа в Крым приехал МИФИЧЕСКИЕ БЭНДЭРЫ и начяли устраивать беспорядки

В Крыму их там один человек на 10000. То бишь можно сказать нет вообще. Насчет беспорядков - вопрос интересный, кто их устраивает. До недавнего времени - Крым это было самое спокойное место в Украине. А Севастополь, по моему мнению, город с самым культурным населением

65

Мне само больше нравятся слухи про ущемленние русскоязычних!Украинцы самый мирный народ и всегда всю свою историю жил в мире с другими нациями.Вот по этому нам и вылезли на голову!Сейчас в Украине вообщето уже русский украинский ущемляет а не наоборот.Согласен так как Украина многонациональное государство надо новый законопроект  лучше новый пункт в конституции про нации.А то...и вообще что вы в это верите?Я знаю очень много русских котрые родились в России и живут у нас и все нормально.Они прекрасно понимать украинский.А мы прекрасно понимаем русский...Все!Дальше писать влом.Скажу одно: раззуйте глаза!У Путина крыша протекает - он хочет возобновть СССР!Только уже без комунистов.Скажу все так: это никому не получится.Украинци больше терпеть не будут.Майдан не только дал нам шанс на норм. жизнь а и показал что вместе мы сила!Сейчас обьеденяются те против кого вы идете и за кого: украинци и русские живущие в Украине!Так что у себя порядок наведите.И уберите этого идиота у вас там!Россия и так разспадается а Путин хочет еще и разширять територию!...

66

Модер. а можно как то прекратить ету бредовую писанину на етом форуме. для етого есть всяки разны соц сети , там разны форумы и тому подобные Х....... . прошу прощения. и удалить ету тему вааще. потому как к игре она не имеет никакого отношения.

Ребята давайте жить дружно!!!

67

Я согласен!

68

да удаляйте все я тож согласен!!!

Я тупо шахтер!

69 (13.03.14 17:39 отредактировано keny)

фигасе... зомбаки отакуе... жуть просто
а я вот не видел никаких беспорядков в крыму...
зато каждый день вижу по телеку закопчёный майдан...
ещё кругом нацисткие свастики... молодёжь с хаерами на башке с закрытыми лицами
канеш путя во всём виноват... кто ж спорит то? а ещё боря ельцын...
вот вы внатуре, ребят загнались...
id51976104, я пожалуй соглашусь с вайтерией по поводу твоего психического состояния

70

keny пишет:

фигасе... зомбаки отакуе... жуть просто
а я вот не видел никаких беспорядков в крыму...
зато каждый день вижу по телеку закопчёный майдан...
ещё кругом нацисткие свастики... молодёжь с хаерами на башке с закрытыми лицами
канеш путя во всём виноват... кто ж спорит то? а ещё боря ельцын...
вот вы внатуре, ребят загнались...
id51976104, я пожалуй соглашусь с вайтерией по поводу твоего психического состояния

Вот вот так же живу в Крыму в Керчи,и у нас нет никаких захватчиков всё тихо мирно и порядок а Русские солдаты тут по прозьбе руководства Крыма и это поддерживает население и оно же им помогает,и продуктами и добрым словом!Так что ненадо говорить что нас кто-то захватил!

71

скажу так, я телек по поводу украины не смотрю вообще. всё из первых уст моих знакомых которые находились рядом или непосредственно в гуще событий. такчто уважаем чудик не способный даже ник себе сменить, харош грязь лить, это США стремится 3ю мировую развязать, об этом даже бывшие призеденты многих стран говорят (бывшие по делу возраста кстати) так что я бы на твоём месте успакоился и перестал бы удивлять народ который и так думает что ты псих

72

Закрыл тему.