51

Re: ЦЫФЕР !!!

9876543210666 пишет:

не дрон, неадекват ты, а я классный, так что не путай эти понятия боле

да конечно ты классный лечится бы тебе пора уже

52

Re: ЦЫФЕР !!!

повтори это 10 раз и это не будет спам

53

Re: ЦЫФЕР !!!

9876543210666 пишет:

не дрон, неадекват ты, а я классный, так что не путай эти понятия боле

реально нада тебья как некрути менять,правила форума заприщают оскорблять но ты как я и писал выше либо нехто либо сам бог блазы иначе погнальбы тебья как оленя в угоду игрокам.видно тут нетолько мульты в почёте а еще и дебилы такие как ты.можго меня и обнулить в игре бо терпеть я больше таким немогу чертям...мне жаль ребьята но ета баклуша сиренивая ето уже перибор в игре..скем подружылся приятно было играть но ето таки уже срань а немодер.я несвятой но уродов терпеть да еще и за свои ненамерен.остальным немым удачи...

54

Re: ЦЫФЕР !!!

00:50:43] 9876543210666 > Geka, потмоу что остальных я ужэ забанил, хаха
[00:50:46] Geka > 9876543210666, и тебя пора менять
[00:50:59] 9876543210666 > dron_od, ахах всех вас не переудаляешь
[00:51:06] Geka > 9876543210666, ты нам не нужен, уходи трупоед
[00:51:19] selesta > 9876543210666, Ganju, как можно самого себя перевоспитать?
[00:51:23] 9876543210666 > Geka, твои заслуги прошлого недадут тебе влезть в моё будущее, так что продолжай мечтать в тихоря
[00:51:23] Geka >
[00:51:33] 9876543210666 > в моё будущее настоящего*
[00:51:34] Geka > 9876543210666, АХХАХАА
[00:51:40] Ganju > selesta, Я многостороняя личность
[00:51:50] Geka > ты так ждешь этого? своего будущего?()))
[00:51:59] selesta > 9876543210666, ктобы сомневался...
[00:52:02] dron_od > 9876543210666, давай смелее будь мужиком в конце концов а не тряпкой , логи в студию акк на удаление !!!
[00:52:33] Geka > 9876543210666, скидай полномочия ты нам не нужен
[00:52:40] 9876543210666 > dron_od, ой не тебе человеку с жэнской национальностью мне такое говорить
[00:53:00] 9876543210666 > Geka, ололо у тебя дажэ ник как у ганджи я вас порой путаю
[00:53:00] 9876543210666 > хаха


ещё раз задам вопрос администации этой игры КТО ДАЛ ПРАВО МОДЕРУ ЧАТА ОСКАРБЛЯТЬ МЕНЯ И МОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ , при условии что я тут не один кто играет в этой игре из украины !!!!

55 (28.10.14 02:13 отредактировано DG)

Re: ЦЫФЕР !!!

dron_od пишет:

00:50:43] 9876543210666 > Geka, потмоу что остальных я ужэ забанил, хаха
[00:50:46] Geka > 9876543210666, и тебя пора менять
[00:50:59] 9876543210666 > dron_od, ахах всех вас не переудаляешь
[00:51:06] Geka > 9876543210666, ты нам не нужен, уходи трупоед
[00:51:19] selesta > 9876543210666, Ganju, как можно самого себя перевоспитать?
[00:51:23] 9876543210666 > Geka, твои заслуги прошлого недадут тебе влезть в моё будущее, так что продолжай мечтать в тихоря
[00:51:23] Geka >
[00:51:33] 9876543210666 > в моё будущее настоящего*
[00:51:34] Geka > 9876543210666, АХХАХАА
[00:51:40] Ganju > selesta, Я многостороняя личность
[00:51:50] Geka > ты так ждешь этого? своего будущего?()))
[00:51:59] selesta > 9876543210666, ктобы сомневался...
[00:52:02] dron_od > 9876543210666, давай смелее будь мужиком в конце концов а не тряпкой , логи в студию акк на удаление !!!
[00:52:33] Geka > 9876543210666, скидай полномочия ты нам не нужен
[00:52:40] 9876543210666 > dron_od, ой не тебе человеку с жэнской национальностью мне такое говорить
[00:53:00] 9876543210666 > Geka, ололо у тебя дажэ ник как у ганджи я вас порой путаю
[00:53:00] 9876543210666 > хаха


ещё раз задам вопрос администации этой игры КТО ДАЛ ПРАВО МОДЕРУ ЧАТА ОСКАРБЛЯТЬ МЕНЯ И МОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ , при условии что я тут не один кто играет в этой игре из украины !!!!

Модератор урод и неимеет права играть тут,чуть изменю пусть играет его и так доят но пусть заберут права модератора от обизяны,который несприяет притоку новых игроков а лиш смеётся сних,сам испетал етого баклана.а за национальность так вообще вопросов нет пусть пасёт гусей раз неможет с людьми ....

56 (28.10.14 02:12 отредактировано MensonTGR)

Re: ЦЫФЕР !!!

ВОТ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И НУЖЕН МОДЕРАТОР ФОРУМА.

КОНЧАЙТЕ БАЛАГАН!!!

57

Re: ЦЫФЕР !!!

MensonTGR пишет:

ВОТ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И НУЖЕН МОДЕРАТОР ФОРУМА.

КОНЧАЙТЕ БАЛАГАН!!!

тебе нужен и для чего?

58

Re: ЦЫФЕР !!!

просто знаеш его давно? и ты еще неголос блазы,так завсегдотай форума,где неоткрой там твоё мнение)) ты тут неодин а будеш потдержывать негодяя так в двоём и останитесь)))

59

Re: ЦЫФЕР !!!

чтобы на форуме флуд разводили в темах отведённых под него, а не несли фигню всякую там, где положено писать о каких либо конструктивных предложения и задавать конкретные а не сомнительные вопросы

60

Re: ЦЫФЕР !!!

DG пишет:

просто знаеш его давно? и ты еще неголос блазы,так завсегдотай форума,где неоткрой там твоё мнение)) ты тут неодин а будеш потдержывать негодяя так в двоём и останитесь)))

вопервых. хватит писать с двух аккаунтов, вовторых, где хоть одно моё сообщение НЕ по теме, сообщения ФЛУДА, и, применительно к данной теме, сообщения ЗА или ПРОТИВ цыфера?

61 (28.10.14 02:26 отредактировано MensonTGR)

Re: ЦЫФЕР !!!

я вот чего не понимаю, вам так хочется срача? вам с врагами его мало? говорите что цыфер неадекват и наркоманит в чате? а сами что делаете? говорите что он против правил идёт, а сами каждый день то в лс то на форуме их нарушаете. вам больше заняться нечем? хотите вытравить душу на кого-то, идите на спец.сайты в инете, хотите показать какая у вас фантазия, запишитесь в клуб анонимных наркоманов-писателей. ЗАЧЕМ? РАДИ ЧЕГО ЭТОТ СРАЧ КОТОРЫЙ ПЕРЕХОДИТ В БЕССМЫСЛЕННУЮ ОБСИРАЛОВКУ ВСЕХ И ВСЯ? коли нервы не жалко, так другим их не трепите.

вы блин просто не делайте так, как не хотите что бы поступили с вами...

62 (28.10.14 02:27 отредактировано DG)

Re: ЦЫФЕР !!!

так я напишу и так я Боа а ты просто дойная корова,ето года два назат ты бвл для меня как герой)) ичё сечас роскажеш мне и сотням таких как я какой ты крутой? да он как модер чата нам ненравится и я если его неприструнят который и в чате некраснеет и обзывает игроков буду тебья слушать: ты ошыбаешся.я уважать буду тебья и других тут лиш за правду иначе нет...извени

63

Re: ЦЫФЕР !!!

DG пишет:

так я напишу и так я Боа а ты просто дойная корова,ето года два назат ты бвл для меня как герой)) ичё сечас роскажеш мне и сотням таких как я какой ты крутой? да он как модер чата нам ненравится и я если его неприструнят который и в чате некраснеет и обзывает игроков буду тебья слушать: ты ошыбаешся.я уважать буду тебья и других тут лиш за правлу иначе нет...извени

крутой? ты упоролся? я себя таковым никогда не считал, видно в отличае от тебя. ты ищёшь правды, сходи в церковь, тут правды нет. 
ты прежде чем приструнять кого-то за собой следи, за своими поступками и словами. ты сейчас не лучше его выглядешь...

64

Re: ЦЫФЕР !!!

DG пишет:

Модератор урод и неимеет права играть тут,чуть изменю пусть играет его и так доят но пусть заберут права модератора от обизяны,который несприяет притоку новых игроков а лиш смеётся сних,сам испетал етого баклана.а за национальность так вообще вопросов нет пусть пасёт гусей раз неможет с людьми ....

сказал мульт боа, который преднамерянно нарушил ещё и правила игры.. стыдоба то какая

65

Re: ЦЫФЕР !!!

9876543210666 пишет:
DG пишет:

Модератор урод и неимеет права играть тут,чуть изменю пусть играет его и так доят но пусть заберут права модератора от обизяны,который несприяет притоку новых игроков а лиш смеётся сних,сам испетал етого баклана.а за национальность так вообще вопросов нет пусть пасёт гусей раз неможет с людьми ....

сказал мульт боа, который преднамерянно нарушил ещё и правила игры.. стыдоба то какая

ты бы тоже поменьше выпендривался со своими планами вселенского масштаба, в детство ты с ними впал. и кстати во многих притензиях к тебе я соглашусь. раздрожает только то, что те кто о них пишут, сами такие же и делают тоже самое.

66

Re: ЦЫФЕР !!!

ну если уж как то затрагивать тему темы то сказать стоит
что только тот кто лучше меня, может меня и осуждать, а не такие неадекваты как боа у которых что не день то мат или оскорбление

67

Re: ЦЫФЕР !!!

9876543210666 пишет:
DG пишет:

Модератор урод и неимеет права играть тут,чуть изменю пусть играет его и так доят но пусть заберут права модератора от обизяны,который несприяет притоку новых игроков а лиш смеётся сних,сам испетал етого баклана.а за национальность так вообще вопросов нет пусть пасёт гусей раз неможет с людьми ....

сказал мульт боа, который преднамерянно нарушил ещё и правила игры.. стыдоба то какая

мне нестыдно бо я нашол чейто пас и просто пишу тебе чтоб ты сам ушол )) а негнали тебья буть мусчиной хоть раз.иза такого модера который гнобит а непотсказывает молодым так я скоро с менсом братьями станем и Вилка моей сетрой.бо других тут небудет через тебья.

68

Re: ЦЫФЕР !!!

ты прост оправила игры нарушаешь а сам то тыкал в меня ими, удаляйся из игры неадекватина

69

Re: ЦЫФЕР !!!

MensonTGR пишет:
9876543210666 пишет:
DG пишет:

Модератор урод и неимеет права играть тут,чуть изменю пусть играет его и так доят но пусть заберут права модератора от обизяны,который несприяет притоку новых игроков а лиш смеётся сних,сам испетал етого баклана.а за национальность так вообще вопросов нет пусть пасёт гусей раз неможет с людьми ....

сказал мульт боа, который преднамерянно нарушил ещё и правила игры.. стыдоба то какая

ты бы тоже поменьше выпендривался со своими планами вселенского масштаба, в детство ты с ними впал. и кстати во многих притензиях к тебе я соглашусь. раздрожает только то, что те кто о них пишут, сами такие же и делают тоже самое.

ты необижайся а держы нос поветру бо я попу рву свою и за таких как и ты сам,утебья и других просто нет силы сказать своё Я..терпеть ненамерен таким как етот сиренивый,извени

70

Re: ЦЫФЕР !!!

вобщем ясно всё народ с вами. честно думал раньше что наёмники неадекваты и что срача большего чем с ними не будет. ошибся... неожидал ни от кого такого

71

Re: ЦЫФЕР !!!

DG пишет:
MensonTGR пишет:
9876543210666 пишет:

сказал мульт боа, который преднамерянно нарушил ещё и правила игры.. стыдоба то какая

ты бы тоже поменьше выпендривался со своими планами вселенского масштаба, в детство ты с ними впал. и кстати во многих притензиях к тебе я соглашусь. раздрожает только то, что те кто о них пишут, сами такие же и делают тоже самое.

ты необижайся а держы нос поветру бо я попу рву свою и за таких как и ты сам,утебья и других просто нет силы сказать своё Я..терпеть ненамерен таким как етот сиренивый,извени

да ты просто невоспитанный, и позоришь себя и свою страну потмоу что тебя на видосах показывают на ютубе

72

Re: ЦЫФЕР !!!

ну а что.если есть мнение что цыфер классный и есть мнение,что он совсем не классный,пусть народ проголосует.сами ж себе вредить не будут.потому и честно проголосуют.

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

73

Re: ЦЫФЕР !!!

9876543210666 пишет:
DG пишет:
MensonTGR пишет:

ты бы тоже поменьше выпендривался со своими планами вселенского масштаба, в детство ты с ними впал. и кстати во многих притензиях к тебе я соглашусь. раздрожает только то, что те кто о них пишут, сами такие же и делают тоже самое.

ты необижайся а держы нос поветру бо я попу рву свою и за таких как и ты сам,утебья и других просто нет силы сказать своё Я..терпеть ненамерен таким как етот сиренивый,извени

да ты просто невоспитанный, и позоришь себя и свою страну потмоу что тебя на видосах показывают на ютубе

Ты реально неадыкват и мне нето что протывно но и страшно играть стобой,если нет наказания за слова да еще и офицыалного притстовителя игры так тут просто розгул анархии,и я если нет наказания просто такого дятла который смеет говорить и оскорблять то просто говорю пошол вон)) тебе за ето ничего тогда и мен тем болие а в чате баниш так ты просто сука которая боится правды,досвидос Амиго))))

74 (28.10.14 02:48 отредактировано 9876543210666)

Re: ЦЫФЕР !!!

DG пишет:
9876543210666 пишет:
DG пишет:

ты необижайся а держы нос поветру бо я попу рву свою и за таких как и ты сам,утебья и других просто нет силы сказать своё Я..терпеть ненамерен таким как етот сиренивый,извени

да ты просто невоспитанный, и позоришь себя и свою страну потмоу что тебя на видосах показывают на ютубе

Ты реально неадыкват и мне нето что протывно но и страшно играть стобой,если нет наказания за слова да еще и офицыалного притстовителя игры так тут просто розгул анархии,и я если нет наказания просто такого дятла который смеет говорить и оскорблять то просто говорю пошол вон)) тебе за ето ничего тогда и мен тем болие а в чате баниш так ты просто сука которая боится правды,досвидос Амиго))))

очередное докозательство от боа что он неадекват и тема фуфло
продолжай закапывать свою идею всё глубжэ потмоу что спустя час на форуме ты теперь и мысль внятно сформулировать неможешь, наверное сидишь и пена и зо рта идёт

75

Re: ЦЫФЕР !!!

9876543210666 пишет:
DG пишет:
9876543210666 пишет:

да ты просто невоспитанный, и позоришь себя и свою страну потмоу что тебя на видосах показывают на ютубе

Ты реально неадыкват и мне нето что протывно но и страшно играть стобой,если нет наказания за слова да еще и офицыалного притстовителя игры так тут просто розгул анархии,и я если нет наказания просто такого дятла который смеет говорить и оскорблять то просто говорю пошол вон)) тебе за ето ничего тогда и мен тем болие а в чате баниш так ты просто сука которая боится правды,досвидос Амиго))))

ты немоч и то что тебе еще терпят так ты или как я писал выше или надвух роботазАдмин+модер иначе гналибы как пса отсюда.видно игра реально сгнила и ты ету гниль прискорил и нераз.жалко времини тут я потратил немало,одно жалко..атак жалеть неочем тут больше.еще раз сдохни баклажан))) Менс извени тут ещё есть похуже люди чем я и наймы)

очередное докозательство от боа что он неадекват и тема фуфло
продолжай закапывать свою идею всё глубжэ потмоу что спустя час на форуме ты теперь и мысль внятно сформулировать неможешь, наверное сидишь и пена и зо рта идёт