51 (08.01.15 23:53 отредактировано mr7755)

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Agaillon пишет:
mr7755 пишет:
boa пишет:

открой технологии и там увидеш какой уровень для чего нада.а следующие уровни можно а вернее качать бестолку

Про вкладку технологии  я знал, просто было интересно стоит качать дальше или нет. А то вдруг там формула есть и их уровень для чего то нужен. Например снижает стоимость строительства обороны определённого типа или сокращает время строительства. Но раз не на что не влияет то смысла в прокачке технологий нет.

К сати уровень экспидиционой технологи влияет на время экспедиции и её результат???


Покури FAQ, там ну оооочень много чего интересного  и про экспу в том числе.

Почитал очень интересно и толково. Я вот думаю может чтоб избежать таких вопросов в будущем может слегка описание дополнить в самой игре

52

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

mr7755 пишет:

Почитал очень интересно и толково. Я вот думаю может чтоб избежать таких вопросов в будущем может слегка описание дополнить в самой игре

ага... и фак нафиг выкинуть...
а ещё автопилот сделать, чтоб летал за нас
и ещё автошахтёра, чтоб копал
и вообще всё автоматизировать и тупо пялиться в монитор и наблюдать как систем сам с собой рубится... веселуха блин

53

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

keny пишет:
mr7755 пишет:

Почитал очень интересно и толково. Я вот думаю может чтоб избежать таких вопросов в будущем может слегка описание дополнить в самой игре

ага... и фак нафиг выкинуть...
а ещё автопилот сделать, чтоб летал за нас
и ещё автошахтёра, чтоб копал
и вообще всё автоматизировать и тупо пялиться в монитор и наблюдать как систем сам с собой рубится... веселуха блин

54

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

keny пишет:
mr7755 пишет:

Почитал очень интересно и толково. Я вот думаю может чтоб избежать таких вопросов в будущем может слегка описание дополнить в самой игре

ага... и фак нафиг выкинуть...
а ещё автопилот сделать, чтоб летал за нас
и ещё автошахтёра, чтоб копал
и вообще всё автоматизировать и тупо пялиться в монитор и наблюдать как систем сам с собой рубится... веселуха блин

55

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

keny пишет:
mr7755 пишет:

Почитал очень интересно и толково. Я вот думаю может чтоб избежать таких вопросов в будущем может слегка описание дополнить в самой игре

и вообще всё автоматизировать и тупо пялиться в монитор и наблюдать как систем сам с собой рубится... веселуха блин

Это не веселуха, это грамотное управление

56 (10.01.15 05:22 отредактировано mr7755)

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Вот не скажи такое описание избавит новичков от вопросов. Вот пример из одной игры название писать не буду. Последующие исследование в области Астрофизики позволили создавать лаборатории, которые способны размещаться на все большем числе кораблей. Это сделало возможным длительные экспедиции к неосвоенным глубинам космоса. Так же это помогает колонизировать новые планеты. Каждые два уровня этой технологии позволят вам освоить дополнительную планету.
Уровень    Максимум колоний    Максимум экспедиций
1                       1                                      1
2                       1                                      1
3                       2                                      1
4                       2                                      2
5                       3                                      2
Помимо этого описания там есть боле подробное описание. И тоже есть FAQ где расписано всё в мельчайших подробностях.

57

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

keny пишет:
mr7755 пишет:

Почитал очень интересно и толково. Я вот думаю может чтоб избежать таких вопросов в будущем может слегка описание дополнить в самой игре

ага... и фак нафиг выкинуть...
а ещё автопилот сделать, чтоб летал за нас
и ещё автошахтёра, чтоб копал
и вообще всё автоматизировать и тупо пялиться в монитор и наблюдать как систем сам с собой рубится... веселуха блин

Я не слова про автоматизацию не сказал. Но думаю есть сторонние программы которые тебе помогут всё автоматизировать.

58

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

mr7755 пишет:

Я не слова про автоматизацию не сказал. Но думаю есть сторонние программы которые тебе помогут всё автоматизировать.

ага... а так же помогут отправиться в баню на недельку...
ё-моё... милчеловек, чё ж тебе не хватает в описании юнитов и технологий? всё понятно и досконально рассказано... если что то не рассказано, значит наверное этого нет... чай не дураки сидят сочиняют эту игру...
и вообще, тема создана для предложений в фак... чёт не нравится в факе? предложи, как его усовершенствовать

59

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Добавьте про ракетную атаку

60

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Добавьте в ракетный симулятор офицера и "просветите несведущих*, влияет ли наличие офицера адмирал на "качество" атаки ракетами по обороне, вот, если влияет, то это не только в симуляторе, вообще как я понял, нигде не отражено, если ошибаюсь, то напишите пожалуйста. Если не влияет, то напишите плиз, не влияет, Но наличие офицера адмирал повышает броню и щиты обороны, как быть с этим, проверять на симе, потом запускать ракеты и сличать сим с тем, что получилось после атаки? Поясните пожалуйста.

61

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

smile пишет:

Но наличие офицера адмирал повышает броню и щиты обороны, как быть с этим,

В описании Адмирала написано:
+5 % щита, защиты и вооружения КОРАБЛЕЙ.

Про оборону нет не единого слова!!!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

62

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

щя бы увеличить геолога на 40%  

63 (13.11.15 23:19 отредактировано smile)

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Vaiteria пишет:
smile пишет:

Но наличие офицера адмирал повышает броню и щиты обороны, как быть с этим,

В описании Адмирала написано:
+5 % щита, защиты и вооружения КОРАБЛЕЙ.

Про оборону нет не единого слова!!!

А симулятор и боевые отчёты разве разницы не показывают обороны с адмиралом и без или я что-то перепутал???!!
http://uni1.blazar.ru/reports.php?sw=f1 … 288352bf8e
http://uni1.blazar.ru/reports.php?sw=61 … dfcda63011
Ну типа этого?

64

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

А можно что-нибудь про САб?

65

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

как можно снести постройку

66

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

во вкладке постройки рудник по добыче металла 39 уровня производство 108622 а во вкладке ресурсов только 48139 можно узнать почему так и не имеется ли тут ошибки а то получяется львиную долю ресурсов не получаю(((

67

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

даааммм.... где унас админ????

68

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

как вставить логотип Альянса

69

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

вы чо. подскажите пожалуйста как атаковать  МЕЖПЛАНЕТНИМИ РАКЕТАМИ

70

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

KORT пишет:

даааммм.... где унас админ????

   


НА 1 1 1

71

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Красавчег 

Я вам что? Дурак? По выходным и праздникам на работе работать. По выходным и праздникам я работаю дома.

72

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Зачем изменили описание FAQ? Старое, 4-6 летней давности, приблизительно, было гораздо информативнее и компактнее, вернуть бы его назад. А на сеё время FAQ не поймёшь что! Слепили всё в кучу, нужную инфу с большим трудом и скать надо!

73

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

ууууу

74

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

azulet пишет:

во вкладке постройки рудник по добыче металла 39 уровня производство 108622 а во вкладке ресурсов только 48139 можно узнать почему так и не имеется ли тут ошибки а то получяется львиную долю ресурсов не получаю(((

энергию чекни, штраф походу

75

Re: Здесь можно можно предложить, что добавить в FAQ

Здравствуйте. Не пойму какие бонусы от Альянса? Захватывать можно какие то объекты? Станции есть?