26

Re: Чрезвычайное положение

desh пишет:
ambehr пишет:

ясно я из литвы

Эт то не страаш но, Литву они тоже снесут, вместе с Эстонией и Латвией))))

не думаю

27

dimonug пишет:

Админу спасибо за понимание ))) Очень приятно, честно )))

а если стройки будут  в ро отправят?

28

ambehr пишет:
desh пишет:
ambehr пишет:

ясно я из литвы

Эт то не страаш но, Литву они тоже снесут, вместе с Эстонией и Латвией))))

не думаю

так а если у меня стройки на месяцы в перёд мне жопа?

29 (23.01.14 22:52 отредактировано alex1977alex)

vendetta, читайте на предыдущей странице мой вопрос и ответ Админа (сообщения 11 и 12)

30

Admin пишет:
alex1977alex пишет:

а при автоматическом переводе в РО в случае ЧП будут отменены все текущие стройки-изучения? или они будут "заморожены" до ручного выхода из РО ?

Заморожены.

а чего постройки всё будет заморожены??? я тут тружусь над аккаунтом, а тут раз и изморось, мало того, что офицеры в ро будут пропадать, так пусть хоть постройки закончат стройку свою, исследования и флот достроится который был уже в верфи

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

31

админ, этот режим отпуска - не наша прихоть, * дай хоть в игре нам какой то стабильности

32

ничего не отключат, но Янукович упырь. те конечно тоже не ангелы.абы не было гражданской войны

33 (24.01.14 01:55 отредактировано alex1977alex)

elektroLopata пишет:

а чего постройки всё будет заморожены??? я тут тружусь над аккаунтом, а тут раз и изморось, мало того, что офицеры в ро будут пропадать, так пусть хоть постройки закончат стройку свою, исследования и флот достроится который был уже в верфи

то Вы много хотите - в случе чего перейти в РО и еще чтобы в РО стройки и наука продолжали строиться-изучаться
если Вы сами захотите включить РО- то надо будет ОТМЕНИТЬ постройки-науки, а тут сказано что запученные стройки-науки будут приостановлены на период автоматического (если Вы сами проголосуете за его включение) РО
не нравится - проголосуйте чтобы не включали Вам РО в случае глобально отключения инета в Украине

34

я как бы не к тебе и обращался...вопрос админу ставил, а ты лесом иди, меня твоё мнение не интересует

35

Я вообще не понимаю зачем это голосование и вывод в ро игроков Украины.
Если вдруг случится то о чем вы говорите, админ, просто введите перемирие - это исключит атаки на беззащитных, отпадет надобность в заморозке построек, исследований и не пропадут офицеры.
Или мы просто хотим поговорить?

36 (24.01.14 05:50 отредактировано JZ)

Vaiteria пишет:

Ничего подобного не слышала, бред полнейший!

дитё...

desh пишет:

Это просто бред, тот кто это кинул в сеть, просто дебил, вы представляете, к чему может привести глобальное отключение интернета во всей стране?
Сейчас на майдане, небольшая группка людей которым нечем заняться, после отключения интернета,толпа озверевших задротов выйдет на улицы по всей стране

еще одно

37

JZ пишет:

дите

Эх, дедок, не буду я с тобой спорить... поживем - увидим.

38

Димонугу и админам уважуха, молодцы что побеспокоились и вовремя отреагировали.

39

Есть  поговорка: "Кому война, а кому мать родна".

40

vladimir7 извините а вы случайно в WOT не играете?

41 (24.01.14 17:34 отредактировано Menson)

На счёт отключения инета, всё может быть на самом деле... и скажем так, много кому наруку сложившаяся обстановка у наших собратьев... посему надо быть готовому к хучшему

42

desh пишет:
JZ пишет:

дите

Эх, дедок, не буду я с тобой спорить... поживем - увидим

друже, моральная зрелость она не бородой и документом определяется, а твоими рассуждениями. сколько тебе в реале - мне все-равно

43

JZ пишет:
desh пишет:
JZ пишет:

дите

Эх, дедок, не буду я с тобой спорить... поживем - увидим

друже, моральная зрелость она не бородой и документом определяется, а твоими рассуждениями. сколько тебе в реале - мне все-равно

да он просто шутил..может не время.но не повод доходить до личностей

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

44

KomraD пишет:

может не время

именно

45

KomraD пишет:

да он просто шутил..может не время.но не повод доходить до личностей

в каждой шутке, есть доля шутки))
переход на личности - не моя инициатива...
если человек не научился читать между строк и воспринимает все буквально, то кто ему доктор?

46

Что-то куча народа в отпуске сегодня.. неужели случилось ???

47

LordGregor пишет:

Что-то куча народа в отпуске сегодня.. неужели случилось ???

Не боись, все у нас хорошо, олени из WoT на свободу не вырвались)))

48

тоже подтверждаю спасибо за понимание, большинство военнослужащие и не всегда есть возможность выйти и подтвердить свое присутствие, большая просьба, пока идет не неразбериха в Крыму и Украине приостановить удаление Аккуратов. Спс за понимание

49

привв всем! А лучшэ как вышэ сказано зделать перемирее, об.ясняю зачем если будет война то соответственно все будут вревать и те кто играет в БЛАЗАР могут быть убиты с той или другой стороны, тоесть если хозяин акаунта будет на том свете то его акаунт будет без хозяина. Если он будет заморожэн то мы не сможэм дербанить акаунт покойника а это пичялька.)))

Я тупо шахтер!

50 (10.03.14 09:51 отредактировано Vaiteria)

id51976104 пишет:

если будет война то соответственно все будут вревать и те кто играет в БЛАЗАР могут быть убиты с той или другой стороны, тоесть если хозяин акаунта будет на том свете

id51976104 пишет:

то мы не сможэм дербанить акаунт покойника а это пичялька.)))

Ты Дыбил?
P.S. Админы, извиняюсь за такие слова.

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...